Краус отзывы клиентов

Краус отзывы клиентов
Краус

Блок контейнер

Олег 31 января, 2021 год
Заказывал блок контейнер для проживания. Отличный вариант временного жилья. Тепло и комфортно. Большая часть зимы прошла, а в контейнере меньше 20 градусов не было.

Магазин от Краус

Ольга 15 января, 2021 год
Заказывали в Краус блок контейнер для работы. В маленьком поселочке хотели открыть магазин, арендовать помещение было негде, поэтому Краус стал спасителем.

Оплачивали по безналу, привезли через 8 дней, каки указанно в договоре. Спасибо за сотрудничество.

Баня из бруса

Андрей 31 декабря, 2020 год
Очень доволен покупкой. Привезли 15 декабря, мы уже ее опробовали. Лучшее приобретение в этом году. Спасибо ООО Краус.
Краус Ответ представителя Краус 10 января, 2021 год
Здравствуйте, Андрей. Cпасибо за выбор. Будем рады видеть снова.

Баня БЛ-01

Елена 29 декабря, 2020 год
У нас стоит мобильная баня Краус (модель БЛ-01). Она шестиметровая, отдельно парилка, отдельно комната отдыха. Парилка полностью оборудована. В ней уже установлены лавки. В бане проведена электропроводка, подключены коммуникации, можно смело пользоваться душем и без парилки.
Краус Ответ представителя Краус 10 января, 2021 год
Добрый день, Елена. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Дачная бытовка

Павел 26 декабря, 2020 год
Один из самых простых и дешёвых вариантов для дачи - бытовка. Выбрали самую простенькую в Краус ещё в 2017. Так она у нас и стоит. Ничего не делали. Цена соответствует качеству.
Краус Ответ представителя Краус 10 января, 2021 год
Здравствуйте, Павел. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании.

Вольер Крауст

Игнат 21 декабря, 2020 год
Для твоих ротвейлеров заказывал вольер в компании Краус. Он большой, в нем есть место для выгула и непосредственно сама будка. Она утеплена. Весь пол из хорошей тированной доски, которая по идее прослужит достаточно долго. На протяжении всего сотрудничества вопросов возникало.
Краус Ответ представителя Краус 10 января, 2021 год
Добрый день, Игнат. Спасибо за положительный отзыв.

Блок хаус Краус

Марта 30 ноября, 2020 год
Отличный вариант для дачи. Такой домик самостоятельно за эти деньги не построишь. Чтоб и две комнаты, коридок, и окна пластиковые и дверь хорошая. Спасибо.
Краус Ответ представителя Краус 30 ноября, 2020 год
Добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Беседка из клееного бруса

Лида 25 ноября, 2020 год
Заказывали беседку из клееного бруса в Краус. Собирали на участке. На оформление бумаг и оплату потратили максимум час. Работают быстро и слажено. При чем это касается всех сотрудников, с которыми мы работали.
Краус Ответ представителя Краус 30 ноября, 2020 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.

Блок контейнеры (строительные)

Макар 22 ноября, 2020 год
Купили участок за городом, нужен был вариант для временного проживания. Заказали в Краус строительный комплект. Хорош БК тем, что он адаптирован под любые погодные условия. Утеплен. Есть верандочка, которая создает хорошую воздушную подушку и холод не тянет дальше. В комплекте предусмотрены даже двухъярусные кровати. Меньше заморачиваешься с мебелью.
Краус Ответ представителя Краус 30 ноября, 2020 год
Добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Доволен сотрудничеством

Олег 21 ноября, 2020 год
Спасибо, ребята! Очень выручили с временным жильем. Сложилась такая ситуация, что было жить просто негде! Снимать дорого, да и зачем, когда дом свой строится. Заказал. Теперь живу). Жду окончания строительства.
Краус Ответ представителя Краус 30 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Олег. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.

Бытовка деревянная

Станислав 20 ноября, 2020 год
Не думал, что временное жилье может быть комфортным. Заказывали большую бытовку, семиметровую. Сразу попросили сделать ванную комнату, поэтому заказ не совсем стандартный. Подключили все коммуникации и можно смело зимовать.
Краус Ответ представителя Краус 30 ноября, 2020 год
Добрый день, Станислав. Спасибо за отзыв. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию.

Бытовка дачная семиметровая

Рома 14 ноября, 2020 год
Заказ выполнили вовремя, задержек не было. По доставке тоже никаких проблем не возникло. Заказывал бытовку по предоплате в 50%. Остальную сумму передал водителю уже после установки. Подключили все необходимые коммуникации. Спасибо.
Краус Ответ представителя Краус 30 ноября, 2020 год
Роман, добрый день! Благодарим за доверие и теплые слова в адрес нашей компании.

Сотрудничать можно

Леонид 12 ноября, 2020 год
Заказывали модульное сборно-разборное оцинкованное здание из 2-х модулей. Понравилось то, что собирали на месте, уже при нас. Как по мне, это плюс. И с оплатой тоже хорошо получилось. Сразу в офисе, когда подписывали договор оплатили 30 тысяч, и потом водителю по факту сборки передали остальную сумму. Вместе с доставной и установкой нам обошелся такой модуль в 66 тысяч руб.
Краус Ответ представителя Краус 30 ноября, 2020 год
Леонид, здравствуйте. Спасибо за выбор. Будем рады видеть снова.

Баня из бруса

Мария 10 ноября, 2020 год
Три года назад со смотровой площадки привезли баню из бруса Краус. Хотелось взять вариант дешевле, но зато не нужно ждать, все проверено на прочность и ноль переживаний. Договорились о доставке, подготовили площадку и установили одним днём со всеми коммуникациями.
Краус Ответ представителя Краус 30 ноября, 2020 год
Мария, спасибо за положительный отзыв.

Хорошая беседка

Елена 29 октября, 2020 год
Заказывали самую простую беседку в Краус в позапрошлом году. Хороший брус, все стыки сделаны четко. Дерево пропитано, ни гниет, не темнеет.
Краус Ответ представителя Краус 1 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.

Баня Краус

Стас 24 октября, 2020 год
Баня Краус служит мне уже четвертый год и претензий не возникало ни разу. Главное давать возможность проветрится помещению. Там есть отдушники, все исправно, но я все равно после каждой баньки открываю все окна и двери, чтоб баня сохла.
Краус Ответ представителя Краус 29 октября, 2020 год
Добрый день! Благодарим за отзыв. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Наша команда всегда готова помочь с выбором и реализацией правильного варианта.

Строительные вагончики

Роман Авдеев 7 октября, 2020 год
Строительные вагончики покупали еще в позапрошлом году. Вопросов не возникает по эксплуатации и по сей день. Заказом довольны.
Краус Ответ представителя Краус 29 октября, 2020 год
Добрый день. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Бытовка гарантированно прослужит вам не менее 15 лет. Будем рады видеть вас снова.

В бытовке хорошие условия для проживания

Гость 24 сентября, 2020 год
Мы прорабу покупали бытовку с условиями. Все учтено и для круглогодичного проживания. Летом не грелась, комфортно
Краус Ответ представителя Краус 24 сентября, 2020 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилась наша продукция.

Хорошее качество

Володя 22 сентября, 2020 год
Хорошее качество бруса, понравилась комплектация. Правда, дороговата доставка. Установили бытовку за несколько часов
Краус Ответ представителя Краус 24 сентября, 2020 год
Володя, добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Давно с ними работаю, проблем не было

Игорь 16 сентября, 2020 год
Сотрудничаем с Краус давно. Строить они умеют. Никогда не подводили. Последний раз штаб для строителей построили за месяц. Впечатляет
Краус Ответ представителя Краус 17 сентября, 2020 год
Игорь, добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!
Краус Ответ представителя Краус 17 сентября, 2020 год
Александр, добрый день. Уточните ваши ФИО и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать вас как нашего клиента и разобраться в сложившейся ситуации. Наши сотрудники обязательно с вами свяжутся. Надеемся на обратную связь.

Грамотно консультируют

Постыка 7 сентября, 2020 год
Кто не разбирается и не может определиться с выбором, советую съездить к ним на площадку, на Ижорскую. Грамотно консультируют, многая продукция представлена в качестве примера
Краус Ответ представителя Краус 8 сентября, 2020 год
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы работаем для вас!

Супер качество

Эльдар 21 августа, 2020 год
Ребята установили нам классную деревянную беседку. Качество супер – на материалах явно не экономили. Сборка заняла 4 дня – так и планировали
Краус Ответ представителя Краус 24 августа, 2020 год
Эльдар, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы работаем для вас!

Бытовку после строителей поставил на дачу

Юрий 18 августа, 2020 год
У кума покупал бытовку в которой жили строители, пока строили дом. Бригада там полгода проживала и на условия не жаловались. Поставил на дачу – супер! Настоящий домик – на выходные теперь едем с ночевкой. Присмотрел у них на сайте беседку – надо будет узнать окончательную стоимость с доставкой и установкой
Краус Ответ представителя Краус 19 августа, 2020 год
Юрий, добрый день. Благодарим за теплые слова в адрес компании. Будем рады видеть вас снова.

Комфортно проживать

Петр 13 августа, 2020 год
Для прорабов покупал блок контейнер из сэндвич панелей БКСП. Плотный стык, уголок 150. Крыша и дно металлические, толщиной 0,7 мм. В этом блоке живут четверо, но мы так прикинули там и 6 спокойно поместится – просторно
Краус Ответ представителя Краус 15 августа, 2020 год
Петр, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы работаем для вас!

Утепленная крыша. Заслуживает внимания

Игорь 4 августа, 2020 год
Когда узнавал цены на аренду помещения мягко говоря удивился и пришел к выводу, что целесообразней купить готовый блок из сэндвич панелей. Объехал несколько фирм. Выбрал Краус. То, что увидел у них на выставочной площадке действительно заслуживает внимания. Утеплена, крыша листовая сталь, потолок из пластиковой евро вагонки, линолеум, все под евро. Только ещё пришлось доплатить за доставку. А так доволен
Краус Ответ представителя Краус 4 августа, 2020 год
Игорь, добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Бытовка для дачи

Данил Истомин 31 июля, 2020 год
Заказывал дачную бытовку в зеленом цвете. Мне все нравится. Собрана качественно, не продувает нигде, влага не собирается, летом прекрасно держит прохладу.
Краус Ответ представителя Краус 4 августа, 2020 год
Данил, добрый день. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.

Легкая прохлада)

В этой компании покупали беседку Легкая прохлада в конце февраля, ну просто мы решили, что весна уже пришла, но не тут-то было. brЧто касается качества, оно полностью соответствует цене. Аккуратно собрана, сучкой нет, дерево обработано антисептиками, которые предотвращают гниение дереваbrМинус тоже был. Это касается доставки, беседку заказали 8го февраля, а доставили ее 20го февраля. Но тут сложно скандалить, когда за...
Краус Ответ представителя Краус 4 августа, 2020 год
Марина Александровна, добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!

Отличная сборка бытовки

Роман Зубарев 20 июля, 2020 год
Заказывали дачную бытовку. Был в наличии вариант с печкой, он немного дороже, но дело даже не в цене. Мы на даче зимой не бываем, а если приезжаем осенью, быстро прогреваемся дуйчиком. Выбором довольны. По доставке вопросов не возникло.
Краус Ответ представителя Краус 20 июля, 2020 год
Роман, добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Трехсекционный хоз блок

Гога Крутов 18 июля, 2020 год
Заказывал под склад трехсекционный хоз блок , в заявке указывал, чтоб все блоки были с полками. Заказ выполнили за 8 дней. Качество меня устроило. Заказ делал по предоплате в 50%. Сначала оплатил 35 тыс, остальные 30 по факту доставки.
Краус Ответ представителя Краус 20 июля, 2020 год
Гога, добрый день. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Хозблок гарантированно прослужит вам не менее 15 лет. Будем рады видеть вас снова.
Краус
Московская компания "КРАУС" является лидером-производителем бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, беседок, душевых, бань и т.д.

Адрес: Москва, Ижорская 6

Производители