Краус отзывы

Москва, Ижорская 6
Производство и продажа бытовок
Краус

Платная доставка, но все целое

Вячеслав 17 июля, 2020 год
Мы в Краус купили дачную бытовку полной комплектации. Удивился, что доставка у них платная. За доставку в Ногинск заплатили 10 000. Зато привезли вовремя и в целостности, сохранности
Краус Ответ представителя Краус 20 июля, 2020 год
Вячеслав, добрый день. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.

Качество сборки надежное

Александр 13 июля, 2020 год
У нас оказался узким подъезд к участку, и машина не смогла проехать. Пришлось дополнительно расчищать путь. Со второго раза установили без проблем. Бытовка, хоть и деревянная, но качество сборки надежное
Краус Ответ представителя Краус 14 июля, 2020 год
Александр, добрый день. Покупатель обязуется обеспечить удобный подъездной путь для доставки и места выгрузки товара, подготовить утрамбованную ровную площадку для маневровой работы ТС при выгрузки и установки товара, так же как и чистку подъездных путей от мусора. Доставка может быть приостановлена в случае препятствий, угрожающих безопасности движения транспортного средства. Именно поэтому пришлось перенести доставку и установку бытовки. Благодарим вас за понимание и оперативную расчистку подъездного пути!

Цены практически не изменились

Игнат 6 июля, 2020 год
Брал Дачную бытовку, использую 5 лет. Могу смело говорить, что делают на совесть. По ценам, сейчас немного дороже, чем когда я брал. Но не критично, если на доллар перевести, а моя модель в долларах на 10 баксов дешевле
Краус Ответ представителя Краус 7 июля, 2020 год
Игнат, добрый день. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Бытовка гарантированно прослужит вам не менее 15 лет. Будем рады видеть вас снова.

Беседка получилась элегантной

Юлия 2 июля, 2020 год
Муж сделал нам подарок на годовщину свадьбы в виде беседки. Заказывал в Краус. С доставкой и установкой успели к дате. Правда при установке были небольшие проблемы – зарывался манипулятор, но водитель справился – видать опыт у него есть. Беседка мне нравится – элегантная
Краус Ответ представителя Краус 3 июля, 2020 год
Юлия, добрый день. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.

Надёжно. Невысокие цены

Борис 18 июня, 2020 год
Искал надежный оцинкованный сборно-разборный блок контейнер. В Краус предложили хороший вариант. Цена удивила – думал будет значительно дороже. С доставкой уложился в 50 тысяч. Как и хотел фундамент под него не нужен, достаточно ровной укрепленной поверхности
Краус Ответ представителя Краус 3 июля, 2020 год
Добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!

Качество отличное

Сергей 15 июня, 2020 год
Родителям на дачу купил бытовку-хозблок всего за 30 тысяч. Качество отличное – оцинкованная крыша, снаружи вагонка. За такие деньги отличный вариант
Краус Ответ представителя Краус 16 июня, 2020 год
Сергей, добрый день. За приемлемую цену вы получаете качественную продукцию. Наш режим работы не изменился. Производство продолжает работу в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности!

Лето рядом

Эдик 25 марта, 2020 год
Лето уже близко, пора подумать о стройках, дачах и дачном участке. У нас есть теплица, но совсем уже негодная. Нашли Краус, в офисе обговаривали заказ, и сразу решили поставить летний душ и туалет. С заказом не затягивали, на 8 день привезли и установили. Жена не может нарадоваться.
Краус Ответ представителя Краус 16 июня, 2020 год
Эдик, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что наша продукция вас не разочаровала.

БК - 01 ДВП

Андрей 21 марта, 2020 год
В компании Краус мы покупали блок контейнер в Одинцово. Доставка обошлась в 12700р. И что мы заметили в офисе, не важно, оптовик ты, или разовый покупатель, отношение одно ко всем. Уважительное, внимательное, профессиональное. На вопросы ответили, мы без капли сомнения покидали офис внеся 50% предоплату.
Краус Ответ представителя Краус 16 июня, 2020 год
Андрей, добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Строительный комплект

Олег 19 марта, 2020 год
Заказывали в Краус строительный комплект. Большой плюс этой модели в том, что он адаптирован под нашу работу. БК утеплен, веранда не пропускает холод и есть куда инструмент ручной сложить. Ещё один плюс - это кровати. Не нужно думать о том, как организовать спальные места. Все сделаю до нас.)
Краус Ответ представителя Краус 16 июня, 2020 год
Олег, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы работаем для вас!

Беседка Краус

Роман 16 февраля, 2020 год
Заказывали беседку самую обычную, из клееного бруса. Доска очень плотная, все дерево обработано антисептиком, брус плотный. Цена хорошая, и доставка быстрая.
Краус Ответ представителя Краус 1 марта, 2020 год
Роман, благодарим за положительный отзыв.

Раздевалки

Антон 12 февраля, 2020 год
На спортивные площадки заказывали раздевалки в компании Краус. Быстрая доставка и качество сборки порадовали. Отдельное спасибо менеджеру за профессионализм и вкусный кофе.
Краус Ответ представителя Краус 1 марта, 2020 год
Антон, спасибо за выбор.

Доставка быстрая

Олег 28 января, 2020 год
Я всем доволен, кроме стоимости доставки. Чтоб привезли баню и установили, сверху пришлось докинуть еще 12 тыс. Дороговато...

Модульный гараж

Виктор 16 января, 2020 год
Заказал в Краус модульный гараж. Компетентные менеджеры, кофе и хороший сервис делают свое дело. Цена/качество устраивает. Заказ делал еще в позапрошлом году. Вопросов до сих пор к гаражу нет. Рекомендую.
Краус Ответ представителя Краус 28 января, 2020 год
Виктор, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Очень выручили. Спасибо

Роман 13 января, 2020 год
Сотрудничали с Краус, после долгого разберательства. В похожей компании заказали беседки из бруса на летнюю площадку кафе. И все бы ничего, но качество отвратительное. Сезон горел, времени не было. Обратились в Краус и остались довольны. Спасибо за оперативность. Не подвели.
Краус Ответ представителя Краус 28 января, 2020 год
Роман, благодарим за отзыв и доверие нашей компании.

В целом не плохо

Андрей 17 декабря, 2019 год
В целом компания работает не плохо. Менеджер компетентный, кофе вкусный. Но очень разочаровала доставка. Пришлось задержать объект.
Краус Ответ представителя Краус 27 декабря, 2019 год
Андрей, спасибо за выбор в пользу нашей компании.

Банька Краус шикарна

Анна 16 декабря, 2019 год
Заказывали шестиметровую баню в Краус. Мы очень довольны выбором. Печка топит знатно. В комплекте шла мебель в комнату отдыха, даже чайник подарили).
Отдельный привет менеджеру Людмиле.
Краус Ответ представителя Краус 27 декабря, 2019 год
Анна, спасибо за отзыв. Обязательно передадим теплые слова менеджеру.

ООО Краус БК-01 ДВП

Максим 15 декабря, 2019 год
Заказывали БК -01 ДВП на строительный объект. Сборкой довольны, единственный минус, это задержка по доставке. Этот момент для крупных строительных режимов очень важен.
Максим, спасибо за выбор в пользу нашей компании. С ув. ООО Краус

Магазин из сэндвич панелей Краус

Радик 27 ноября, 2019 год
Арендовал землю в Подмосковье под магазин. Строить смысла нет, заказали быстровозводимую постройку в Краус. Магазин из сэндвич панелей. Собрали на месте. Прогревается быстро, проводка хорошая, выдерживает конвектор. Остались довольны.
Краус Ответ представителя Краус 1 декабря, 2019 год
Благодарим за отзыв и доверие ООО Краус.

Хозблок Краус

Петр 9 ноября, 2019 год
Заказывали хозяйственный блок в компании Краус. Доставка быстрая, качество блока соответствует заявленному.
Краус Ответ представителя Краус 1 декабря, 2019 год
Петр, спасибо за отзыв. Надеемся, что наша продукция Вас не разочаровала.

Хорошее качество

Андрей 21 октября, 2019 год
Я постоянный клиент Краус. Постоянно заказываю бытовки для строителей. Иногда задерживают по срокам, но по качеству претензий нет.
Краус Ответ представителя Краус 1 декабря, 2019 год
Андрей, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Хорошая баня

Александр 20 октября, 2019 год
Хорошее качество, с полным комплектом. И печка, и даже мебель в комнате для отдыха. Топится хорошо. Единственная головная боль с баней, это антисептиками пропитывать хотя бы раз в 3-4 года.

Душ для родителей

Гриша 10 октября, 2019 год
Родителям купил душ за 20 тысяч и еще 10 за доставку заплатил. Родители новым душем довольны, говорят, что хорошего качества.
Краус Ответ представителя Краус 1 декабря, 2019 год
Григорий, спасибо за доверие ООО Крус.

Качество хорошее

Игорь 16 сентября, 2019 год
Заказывали блок контейнер на строительный объект, качество нас устроило, доставкой немного налажали... Опоздали на три дня.
Краус Ответ представителя Краус 25 октября, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв. Еще раз просим прощения за ожидания. Надеемся, что наша продукция Вас не разочаровала.

заказали павильон для торговли

Лена 31 августа, 2019 год
Сначала мы заказали павильон для торговли, немного раскрутились и заказали брендирование. Оклеили пленкой – правда макет согласовывали и переделывали много раз, так как первые варианты нас повергли в ужас. Но потом их дизайнер исправился) К тому же сделали большую вывеску – нас теперь легко найти и узнать.

Заказывали модульное здание

я 31 июля, 2019 год
Понравился комплексный подход. Помимо самого мобильного здания, нам помогли с интерьером, тепловыми системами, с водоотводом.
Краус Ответ представителя Краус 3 сентября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Надеемся, что наша продукция Вас не разочаровала.

Краус - проверенная компания!

Роман 10 июля, 2019 год
Порядочная компания, проверенная неоднократно. Наше предприятие покупали неоднократно строительные бытовки, сантех блоки, БК. Всегда оплачиваем по безналу. Качество тоже не хромает.
Спасибо за Ваш выбор.

Дачная бытовка Краус

Петя 17 июня, 2019 год
У Краус покупали дачную бытовку. Они занимались всем, начиная от 3д модели понравившегося нам варианта, до непосредственной установки, после чего подключили коммуникации и свет. Установили на блоки, при желании бытовку можно перевести.
Краус Ответ представителя Краус 3 сентября, 2019 год
Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы.

Пост охраны

Алик 9 марта, 2019 год
Хочу сказать спасибо Краус, за то, что делают качественные изделия.
Я охранник в одном жилом комплексе, не давно поставили будку - пост охраны. Узнал, что делали Вы.
Она такая тёплая, выходить на улицу покурить даже не хочется. Самое главное, что не промерзают двери, а то на старой лёд настынет на дверях и дверь не закрывается. Через окно не тянет холод.
Краус Ответ представителя Краус 3 сентября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся предоставить помещения под комфортные рабочие места.

Краус, как партнёр.

Сергей - ИП "Кандрашов" 5 марта, 2019 год
Общался с директором ООО «Красу» о сотрудничестве. Нужно было договориться о поставках блок контейнеров. Понравился цех, где создают свою продукцию: большой, всё разложено по полочкам, всё на своих местах – это о многом говорит! С мая начнём принимать работу, надеюсь всё будет отлично.
Достоинства:
  1. Порядок в фирме, цена, возможность договориться
Краус Ответ представителя Краус 3 сентября, 2019 год
Спасибо за отзыв и теплые слова.

Деревянная беседка

Гость 9 августа, 2018 год
Заказывали у Краус беседку - давно хотели красивую деревянную и большую. Выбор пал на эту компанию благодаря отзывам о хорошем качестве и срокам выполнения. Мастера собрали нашу беседку за три дня - работали целый день, дерево покрасили для защиты, предоставили сертификат качества и гарантию. Работой и покупкой очень довольны - беседка светлая, хорошо смотрится на участке, несмотря на то, что... Читать отзыв Заказывали у Краус беседку - давно хотели красивую деревянную и большую. Выбор пал на эту компанию благодаря отзывам о хорошем качестве и срокам выполнения. Мастера собрали нашу беседку за три дня - работали целый день, дерево покрасили для защиты, предоставили сертификат качества и гарантию. Работой и покупкой очень довольны - беседка светлая, хорошо смотрится на участке, несмотря на то, что рассчитана на четыре человек, мы там помещаемся и в шестером.
Краус
Московская компания "КРАУС" является лидером-производителем бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, беседок, душевых, бань и т.д.

Адрес: Москва, Ижорская 6

Производители