Крем Achromin для лица гиалуроновый, 50 мл отзывы

Крем действительно классный…

Виолетта 21 июля, 2021 год
Я пользоваться кремом начала с начала лета, и менять его пока не собираюсь, так как он полностью меня устраивает. Увлажняет кожу отлично, помогает бороться с возрастными изменениями. Кожа стала более упругой, контуры лица четче, нет широких пор и мимические морщинки стали менее заметны, отечность ушла. Текстура у крема приятная, он быстро впитывается, и косметика ложится идеально, тоналка не скатывается в... Читать отзыв Я пользоваться кремом начала с начала лета, и менять его пока не собираюсь, так как он полностью меня устраивает. Увлажняет кожу отлично, помогает бороться с возрастными изменениями. Кожа стала более упругой, контуры лица четче, нет широких пор и мимические морщинки стали менее заметны, отечность ушла. Текстура у крема приятная, он быстро впитывается, и косметика ложится идеально, тоналка не скатывается в течение дня, так что все отлично. Стоимость у крема не высокая, а вот эффект тот, что надо. Вообще мне все средства Ахромин, что я пробовала, нравятся.

Цвет лица после него очень красивый

Оля Анатольна 21 июня, 2021 год
Хороший крем, нежный, легкий, у меня кожа склонная к аллергии, но этот крем аллергических реакций не вызвал. Ощущение стянутости и сухости прошло после применения. Аромат приятный, легкий. Идёт в удобной баночке с дозатором. Консистенция - обычная, лёгкая, не жирная и не липкая. Увлажняет на отлично, недорогой. Цвет лица после него очень красивый, кожа нежная и мелкие морщинки как будто разглаживаются.Однозначно... Читать отзыв Хороший крем, нежный, легкий, у меня кожа склонная к аллергии, но этот крем аллергических реакций не вызвал. Ощущение стянутости и сухости прошло после применения. Аромат приятный, легкий. Идёт в удобной баночке с дозатором. Консистенция - обычная, лёгкая, не жирная и не липкая. Увлажняет на отлично, недорогой. Цвет лица после него очень красивый, кожа нежная и мелкие морщинки как будто разглаживаются.Однозначно рекомендую

Шикарный возрастной крем

Ксения 20 мая, 2021 год
Крем мне подарила сестра. В красивой коробке тюбик с дозатором. После первого применения мелкие морщины стали менее заметны. Кожа выглядит хорошо увлажненной. Для моего возраста 35+ отлично подходит. Когда закончился подаренный крем, я не раздумывая, купила второй. Мажусь им постоянно, очень нравится.
Достоинства:
  1. удобен в использовании, расход минимальный, действенный
Недостатки:

Мне подошел идеально!

Олеся 25 апреля, 2021 год
При первых признаках старения гиалуроновый крем для лица Achromin Anti-Age просто незаменим. Он помогает вернуть коже здоровый вид, упругость, разгладить морщины и напитать кожу влагой.

Обязательно куплю такой еще!!

Екатерина Филин 25 марта, 2021 год
Делюсь своим опытом, буду рада, если кому-то мой отзыв будет полезен. Речь пойдет от креме для лица серии Anti-Agе гиалуроновом фирмы Achromin. Стоит в пределах 290 рублей. Объем 50 мл, флакон удобный, с крышечкой и красиво смотрится в целом - в коробочке симпатичной. По текстуре легкий, очень хорошо ложится на кожу. Впитывается без липкости, не стягивает кожу - сразу увлажняет... Читать отзыв Делюсь своим опытом, буду рада, если кому-то мой отзыв будет полезен. Речь пойдет от креме для лица серии Anti-Agе гиалуроновом фирмы Achromin. Стоит в пределах 290 рублей. Объем 50 мл, флакон удобный, с крышечкой и красиво смотрится в целом - в коробочке симпатичной. По текстуре легкий, очень хорошо ложится на кожу. Впитывается без липкости, не стягивает кожу - сразу увлажняет ее. При этом, у меня есть ощущение уплотнения кожи чтоли - она становится упругой. При регулярном использовании хорошо с морщинками крем борется - заметила это на лбу, в уголках глаз - у меня мимические уже морщинки были заметные. Запланировала покупать такой крем еще, понравился. Рекомендую. Крем Achromin для лица гиалуроновый, 50 мл - Обязательно куплю такой еще!!

Крем супер)

Ira12 19 марта, 2021 год
Продолжаю пробовать средства Ахромин из линейки анти-эйдж) На этот раз очередь дошла до гиалуронового крема для лица. Он идёт в флаконе с дозатором. Объем 50 мл. Расходуется экономично. Запах у крема ненавязчивый, текстура лёгкая. Впитывается буквально за минуту, сразу кожа становится увлажненная и мягкая. Никаких негативных реакций не было.

Косметические средства

Balace natural pharm