"Помог снять раздражение на коже - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Крем Акридерм ГК
Отзыв написан 19 октября, 2018 год 272 просмотра
Началось все за здравие, а последствия были не очень приятные. Купила новые джинсы. Хорошие и относительно недорогие. Стала носить, через день в верхней части ноги появилось красное пятно. Я вначале не подумала, что это может быть от штанов, первый раз со мной такое. Одела их и на второй день. Кожа, где было раздражение, уже начала в это время чесаться. Потом появились пузырьки. Когда терпеть эту почесуху стало невозможно, пошла к дерматологу. Она и сказала, что у меня, скорее всего, аллергия от новой одежды. И назначила крем Акридерм ГК, втирать в течение 5-7 дней по два раза в день.
Тут же я его и купила. И помазалась, когда пришла домой. На следующий день чесаться стало меньше. Дня через три прошли пузырьки, а потом и раздражение. В креме Акридерм ГК три действующих вещества - бетаметазон, гентамицин и клотримазол. Все вместе они борются с аллергией, грибком, бактериями и оказывают противовоспалительное действие. Я думаю, что у меня к аллергии присоединилась еще и инфекция, поэтому и понадобилось лечение таким комплексным препаратом.
Ну, и самое главное, какие я сделала выводы из этой ситуации. Всю новую одежду надо вначале стирать, и только потом одевать! С нижним бельем я конечно всегда так и делала, а остальное одевала так. А оказывается, в ткани могут быть аллергены и вредные для кожи вещества. Производитель их добавляет, чтобы сохранить одежду в первозданном виде, чтобы она не пачкалась, не мялась, не выцветала.
Но беспечным потребителям вроде меня это может навредить. Хорошо, что нашлось такое средство, которое довольно быстро меня привело в ному. Буду рекомендовать Акридерм ГК при аллергии, особенно осложненной инфекцией. Он действует довольно быстро и эффективно, мне он помог.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья
5
7 отзывов
163 просмотра
Assalomu alaykum Assalomu alaykum, Lorinaks tomchilari va lorika siropi haqida batafsil malumot berolasizmi, Oʻzbekistonga ham dostavka bormi
Крем Акридерм ГК
Крем Акридерм ГК

Товары для здоровья

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost

Рейтинг: 5
9 отзывов
Артроверон Адванс
Артроверон Адванс

Рейтинг: 5
6 отзывов
Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
23 отзыва
Витальгар
Витальгар

Рейтинг: 4.9
110 отзывов
БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
3 отзыва
Депсориол крем
Депсориол крем

Рейтинг: 5
38 отзывов
Натума Эмолибейз Гель
Натума Эмолибейз Гель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Frutaksa
Frutaksa

Рейтинг: 4.8
29 отзывов