"Помог снять раздражение на коже - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 19 октября, 2018 год 272 просмотра
Началось все за здравие, а последствия были не очень приятные. Купила новые джинсы. Хорошие и относительно недорогие. Стала носить, через день в верхней части ноги появилось красное пятно. Я вначале не подумала, что это может быть от штанов, первый раз со мной такое. Одела их и на второй день. Кожа, где было раздражение, уже начала в это время чесаться. Потом появились пузырьки. Когда терпеть эту почесуху стало невозможно, пошла к дерматологу. Она и сказала, что у меня, скорее всего, аллергия от новой одежды. И назначила крем Акридерм ГК, втирать в течение 5-7 дней по два раза в день.
Тут же я его и купила. И помазалась, когда пришла домой. На следующий день чесаться стало меньше. Дня через три прошли пузырьки, а потом и раздражение. В креме Акридерм ГК три действующих вещества - бетаметазон, гентамицин и клотримазол. Все вместе они борются с аллергией, грибком, бактериями и оказывают противовоспалительное действие. Я думаю, что у меня к аллергии присоединилась еще и инфекция, поэтому и понадобилось лечение таким комплексным препаратом.
Ну, и самое главное, какие я сделала выводы из этой ситуации. Всю новую одежду надо вначале стирать, и только потом одевать! С нижним бельем я конечно всегда так и делала, а остальное одевала так. А оказывается, в ткани могут быть аллергены и вредные для кожи вещества. Производитель их добавляет, чтобы сохранить одежду в первозданном виде, чтобы она не пачкалась, не мялась, не выцветала.
Но беспечным потребителям вроде меня это может навредить. Хорошо, что нашлось такое средство, которое довольно быстро меня привело в ному. Буду рекомендовать Акридерм ГК при аллергии, особенно осложненной инфекцией. Он действует довольно быстро и эффективно, мне он помог.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья