Кресло Holto-3D отзывы

Мне очень нравится!

Алена 23 октября, 2020 год
Кресло Holto-3D очень понравилось. Конечно, чехлы не помешали бы. Колёса стопорятся. Ребёнок без труда сам усаживается с боку. Сидеть удобно. Выбор был между таким стулом и с подножкой. Но все представленные модели (не только данной фирмы) не соответствуют требованиям правильной фиксации ног на подножке. Стопа должна стоять всей плоскостью на опоре и угол в коленном сгибе 90 градусов. Поэтому не... Читать отзыв Кресло Holto-3D очень понравилось. Конечно, чехлы не помешали бы. Колёса стопорятся. Ребёнок без труда сам усаживается с боку. Сидеть удобно. Выбор был между таким стулом и с подножкой. Но все представленные модели (не только данной фирмы) не соответствуют требованиям правильной фиксации ног на подножке. Стопа должна стоять всей плоскостью на опоре и угол в коленном сгибе 90 градусов. Поэтому не вижу смысла покупать стул с неправильной подножкой. Мы ставим под ноги стульчик. Приобретём регулируемую по высоте парту с подъемной столешницей и ноги будут стоять на полу. Кресло рекомендую к покупке.

Купил отличное Кресло Holto-3D

Дмитрий 21 октября, 2020 год
Купил отличное Кресло Holto-3D. Стул очень удобный и качественный, пришел хорошо упакованный, только сразу бегите за обычными колёсиками на стул, так как эти сплошное мучение.

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»