krossik1.ru интернет-магазин отзывы

Это жопа, а не магазин.

Максимка 25 сентября, 2020 год
Заказал кроссовки с этого сайта. Ждал 5 долбаных дней. Заказывал Nike Jordan, пришло непойми что. Чувство такое , что сам доставщик отпинал бомжа и скоммуниздил его ссаную обувь, положил в драную как трусы алкаша коробку и кинул туда ссаный плеер мол «вот тебе плеер за 50 , слушай и наслаждайся» хотел вернуть обратно, однако хрен там плавал. Не ведитесь на... Читать отзыв Заказал кроссовки с этого сайта. Ждал 5 долбаных дней. Заказывал Nike Jordan, пришло непойми что. Чувство такое , что сам доставщик отпинал бомжа и скоммуниздил его ссаную обувь, положил в драную как трусы алкаша коробку и кинул туда ссаный плеер мол «вот тебе плеер за 50 , слушай и наслаждайся» хотел вернуть обратно, однако хрен там плавал. Не ведитесь на этот ссаный магазин.
Достоинства:
  1. Нихрена их нет! Я в ярости!
Недостатки:
  1. Там весь персонал минусы

Обмануть вас

Курбанбаев Хамид Мадраимович 31 июля, 2019 год
Заказывал кроссовки Экко кожаные размеры 45 чёрный цвет а мне прислали другие кроссовки зелёный цвет неизвестный 39размер это что издевателство над клиентам. мошенники они не советую этот магазин никому

Отличная работа!

Александр 15 апреля, 2019 год
Всем привет! Сегодня уже 15 апреля 2019г.,заказал в пятницу кроссовки фирмы Reebok)) CПБ Покупкой доволен,качество отличное! Отдельная благодарность девушке по имени Татьяна))приятная в общении,идёт на встречу--советует,спасибо что Вы есть!
Достоинства:
  1. Высший пилотаж.
Недостатки:
  1. Ничего плохого сказать не могу.

Мазазин шарага простая

Иван 21 декабря, 2018 год
Заказал кроссовки фирмы Рибок, от них звонка не дождаться, звонил я, очень неприятная женщина разговаривала на том конце трубки со мной. А теперь по фактам:
1)Низкие цены=контрафакт.
2)Привезли не тот размер, который заказывал.
3)Кроссовки сделаны так, как бдуто я зашел купить их в ларек к местному выходцу из зарубежья.
4) Коробка, в которой лежали кроссовки оставляет желать лучшего.
Вывод: не советую данный интернет-магазин,... Читать отзыв
1)Низкие цены=контрафакт.
2)Привезли не тот размер, который заказывал.
4) Коробка, в которой лежали кроссовки оставляет желать лучшего.
Вывод: не советую данный интернет-магазин, так как это обман.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. -обслуживание
  2. -состояние самого товара
  3. -время

Товар так и не привезли

Николай 28 октября, 2018 год
Ужастная работа с клиентами..
Товар заказн... сегодня должны были привезти с 5и часов вечера... Время начало 7ого...ну думаю дай позвоню отчню когда приведут что бы не ждать...
Позвонил кое как дозвонился... Девушка говорит что ваш заказ снят с курьера и доставлен не будет... Я говорю а как так то... Почему не сказали ничего и тд...
На что она сказала... Читать отзыв
Ужастная работа с клиентами..
На что она сказала что сейчас все узнает и перезвонит мне... Прошло 30минут... Не ответа ни привета... Звоню сам.. Не один тел трубки не берут.... Блин ну что за клоуны то... Когда уже это закончится с интернет магазинами... Блин клоуны пипец... Не советую там что либо заказывать!!!!! mad
Недостатки:
  1. Одни минусы

отвратительный магазин

Светлана 8 октября, 2018 год
Заказала кроссовки на подарок. Диспетчер не позвонил, не согласовал заказ. Пришлось самой звонить, подтвердили, сказали ожидайте завтра. Думала кто то перезвонит и согласует время приезда курьера. Не кто не позвонил, пришлось звонить самой аж три раза, диспетчер нервная, разговаривает на повышенных тонах, говорит мы с вами вчера все обсудили, хотя время точно не обсуждали, клала трубку, в итоге только с... Читать отзыв Заказала кроссовки на подарок. Диспетчер не позвонил, не согласовал заказ. Пришлось самой звонить, подтвердили, сказали ожидайте завтра. Думала кто то перезвонит и согласует время приезда курьера. Не кто не позвонил, пришлось звонить самой аж три раза, диспетчер нервная, разговаривает на повышенных тонах, говорит мы с вами вчера все обсудили, хотя время точно не обсуждали, клала трубку, в итоге только с третьего раза мне удалось от нее добиться когда приедет курьер. Самый адекватный человек, это курьер, единственный кто оставил положительные эмоции. Обувь вся искусственная, хотя пишут замша. Но тут не кто не заставлял брать. Второй раз однозначно в этом магазине не закажу, и не кому не желаю таких покупок.
Достоинства:
  1. адекватный курьер
Недостатки:
  1. проблема с обработкой заказа, общение с диспетчером, пробемы с телефоном.

Сервиз магазина "Интернет- магазина кроссовок krossik1.ru"

Гость 13 сентября, 2018 год
Это не понятно что ,это всё что угодно ,но не магазин, мало того что мне там хамили по телефону, орали в трубку,более того дозвониться туда просто не возможно, написано "круглосуточно",но на заборе как говорится тоже написано, это про них.
Заказал кроссовки - везли 4 дня , звоню спросить кроссовки где?Ответ " Я что виновата ,что вам не привезли",потом вообще бросили трубку, как она кричала в трубку пишите куда хотите и жалуйтесь кому хотите.
Вопрос при таком количестве магазинов ,как такие существуют..Это же натуральные аферисты,я уже не говорю о том что если придётся вернуть товар, их найти просто не возможно...Кто нибудь проверяет эти конторы.???
Плюсов нет вообще.

делюсь отрицательным опытом

Гость 5 марта, 2018 год
Это точно такие же мошенники как и скарпис, и кроссовкиофишал и всякие обувь дисконты. Сразу муделям предлагайте выслать вам посылку наложенным платежом с описью и сами сразу все поймете, услышите тысячу отмазок почему с описью не могут, чтоб вы никак перед получением не увидели тот хлам, который вам пришлют.

krossik1.ru

Вадим 3 марта, 2018 год
Делюсь положительным опытом с интернет магазином krossik1.ru, купил кроссовки найк 90 . качество на высоте, рекомендую так как имел опыт со многими магазинами, тут конечно качество на высоте.

Обувь

Детский мир