kross-shop.ru интернет-магазин отзывы

Магазин Kross Shop

Иван 28 января, 2019 год
Решил заказать здесь кроссовки для бега. Меня проконсультировали, описали какие лучше подошвы для этого подойдут и т.д. Заказ ожидал недолго, около суток, покупке очень рад)

Kross shop

ndolgih58@gmail.com 28 января, 2019 год
Магазин понравился, заказывал 12.12.2018 , были опасения на счет того что товар будет не надлежащего качества, но опасения были напрасны . Все пришло в отличном состоянин

отзыв о магазине Kross Shop»

Иван 27 января, 2019 год
Заказывал на той неделе. Пришли в этот же день, доставка бесплатная, поскольку живу в пределах МКАДа. Боялся, что придет не то, что заказывал или качество будет ужасное, но нет, качество отличное, заказ полностью совпадает!Буду заказывать еще!

Осталась довольна

Анюта 16 сентября, 2018 год
Очень интересный магазин с большим выборо и по цене, которая меня устроила. Радует, что товар качественный от известных брендов, покупала для себя кроссовки Adidas и переживала из-за размера, но все обошлось, оказались как раз впору и очень удобные. Доставка оперативная без задержек.

Купил здесь кроссовки которые давно хотел

Егор 16 сентября, 2018 год
Очень рад, что обнаружил этот интернет-магазин. Купил здесь кроссовки которые давно хотел, но для меня они были слишком дорогие. А здесь цена на такие кроссовки в два раза ниже чем в других магазинах. Кроссовки купил у них Nike Men's Air чёрно-белого цвета. Никаких проблем с обслуживанием, доставили без проблем.

Кроссовки Nike Air More Uptempo

Мария 3 февраля, 2018 год
Дочка хотела определённую модель кроссовок Nike, поискали в магазинах не нашли. Залезли в интернет, попали на сайт kross-shop.ru Нашли нужную модель и заказали. Менеджер перезвонил через минуту уточнить детали. Курьер приехал быстро. Дочка померила кроссовок, но он оказался чуть больше, курьер тут же показал модель на один размер меньше, вот они-то и пришлись в пору Иришке. Немного походив по квартире... Читать отзыв Дочка хотела определённую модель кроссовок Nike, поискали в магазинах не нашли. Залезли в интернет, попали на сайт kross-shop.ru Нашли нужную модель и заказали. Менеджер перезвонил через минуту уточнить детали. Курьер приехал быстро. Дочка померила кроссовок, но он оказался чуть больше, курьер тут же показал модель на один размер меньше, вот они-то и пришлись в пору Иришке. Немного походив по квартире она уже начала в них подпрыгивать от радости. Мы отпустили курьера, поблагодарив его. У дочи улыбка до ушей, довольная! Спасибо магазину! Будем рекомендовать его друзьям.
Кроссовки Nike Air More Uptempo - Кроссовки Nike Air More Uptempo

Обувь