krossovki-official.ru интернет-магазин отзывы

Кросовки

Юрий 29 января, 2018 год
Полное кидалово,прислали рыночное барахло. Не рекомендую....

Прислали не то что было заказано!

Гость 27 января, 2018 год
Мошенники!!! Прислали совсем не то и не того размера!!!
Достоинства:
  1. Мошенники!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!
Гость 27 января, 2018 год
Заказал кроссовки на сайте кроссовкиofficial.ru, перезвонила девушка, уточнила по заказу. В итоге забрал на почте совсем другую модель! Звонил неоднократно по телефону, указанному на сайте, обещают перезвонить и не перезванивают. Никому не рекомендую это магазин! Конченные мошенники!
Гость 26 января, 2018 год
Полное не соответствие и лохотрон. Никогда не берите тут. Те кто пишут положительные отзывы и есть мошенники. 100%. Китайскае барахло несоответствующее ни цене ни качеству и размерам. Ничего общего с тем что предлагают

Кидалово

Гость 26 января, 2018 год
Заказал Адидас Дорога,а прислали то, что мне даром не нужно,телефоны игнорят,вообще полный отстой,не связывайтесь,они мошенники,положительные отзывы это сказки из этой конторы!!вообщем 3200 рублей подарил

НЕ заказывайте

Гость 25 января, 2018 год
Заказывал одну модель кроссовок адидас ZX750 прислали совсем другую модель кеды вместо кроссовок, ниже по цене и качеству,и другого цвета.

Товар не тот

Гость 25 января, 2018 год
Вместо кроссовок Адидас пришли другие, открыл на почте,посоветовали связаться с продавцом ,вот и тог телефон для связи один отвечают разные люди, и утверждают что этого не может быть, переводят заявку в другой отдел,ждите!!! Магазин ни кому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Размер тот
Недостатки:
  1. Обслуживание ни какое,

Не тот тавар

Гость 25 января, 2018 год
Заказал кроссовки Адидас пришли другие,телефон работает один и то отвечают наглые девушки и переводят в какой то отдел ждите вам позвонят. Не советую ни кому

Лев

Гость 24 января, 2018 год
Отличные кроссовки стельки классные ноги не устают

очень удобные

Людмила 22 января, 2018 год
Очень удобные, стильные, на ножке смотрятся хорошо. Очень довольна выбором, спасибо ) Такой удобной обуви я еще не носила. Всем рекомендую!!!

Олеся

Гость 20 января, 2018 год
долго выбирала магазин , их оказалось их куча, но я решила выбрать их и не прогадала. Кроссовки получила , самые крутые .спасибо

фанат

Гость 19 января, 2018 год
Постоянно выписываю на разных сайтах кроссовки , но этот магазин привлек огромным выбором , разные бренды . И цена скидки , подарки, покупаю только тут .

Аня

Гость 15 января, 2018 год
Забрала свой заказ , очень красиво на ноге смотрится аккуратно , легкие, удобные ,мягко даже , успела попрыгать в них . все документы норм все соответствует описанию . спасибо
Роман 12 января, 2018 год
спасибо огромное кроссовки адидас белые идеальные такие не налюбуюсь .

Обувь

HuntLandia