krossovki-official.ru интернет-магазин отзывы

Кидалы!Будет внимательнее к

Александр Геннадьевич 21 ноября, 2019 год
Заказал две пары зимних кроссовок,пришли совершенно не те что заказывал, цвет не понять какой,и качество тоже.На звонки не отвечают!Отправитель Воронина Юлия Владимировна,г.Москва,улМясницкая дом26 тел.+79037094491Будте внимательнее при заказе у этих мошейников!
Недостатки:
  1. Всё плохо

Не тот товар.

Гость 17 октября, 2019 год
Пипец. Надо было сначала прочитать отзывы. Заказала костюм 52 размера, отправили 42(((( дешевый ширпотреб. Не ведитесь.

Будьте вы прокляты....так ждала твари..Бог все видит..

Наталья 15 июля, 2019 год
Твари слов нет.. заказывала одно, пришло другое, китайское говно.. цена не меньше 300 рублей . Бог накажет вас
..... обидно. не доверие теперь ко всем продавцам в инете..
Недостатки:
  1. Все не то . Что заказывала. Уроды..

Мошейники снова в интернете

Михайлова С.С. 21 июня, 2019 год
К сожалению только сейчас прочитала отзывы о вашей "работе",,,
Знала бы, не связывалась. Посему вашу посылку 80088137872918 даже в руки брать не буду. Есть опыт с магазином "Нужные вещи". Такие же мошейники: испортили настроение не только мне, но и внучкам. БОГ вам судья. А наши деньги вам на лекарство и бедность. Без уважения.

Не заказывайте!!!!!

Ирина 16 апреля, 2019 год
Заказали мужу кроссовки, приш
ли быстро но когда открыли просто офигели. Пришло полное говно. Модель не та и цвет другой. Короче лохотрон конкретный. Не заказывайте у них ни чего.

жалоба на кроссовкив интернет магазине

гулуева раиса 2 апреля, 2019 год
бессовесные как вы по земле то ходите заказала 3 пары кроссовок адидас и 1 пару найк на общую сумму около 7000 тысяч получила 4 пары мусора никак их больше не назовешь никакой накладной ничего другого неужели вот так можно почему никто не контролирует хотя бы отзывы и что теперо денлать я пенсионерка хотела порадовать семью и... Читать отзыв бессовесные как вы по земле то ходите заказала 3 пары кроссовок адидас и 1 пару найк на общую сумму около 7000 тысяч получила 4 пары мусора никак их больше не назовешь никакой накладной ничего другого неужели вот так можно почему никто не контролирует хотя бы отзывы и что теперо денлать я пенсионерка хотела порадовать семью и вот теперь одни переживания

Обман

Татьяна Николаевна 20 ноября, 2018 год
Не заказывайте в этом интернет- магазине.Это обман.Вместо красивых кроссовок получила страшные, ужасного качества, которые неизвестно сколько валялись.Это настоящий лохотрон. И размер не тот. Просто слов нет, как нас дурят.

" БРЕНДОВЫЕ КРОССОВКИ "

Светлана 14 ноября, 2018 год

А как Вам такие "БРЕНДОВЫЕ КРОССОВКИ "
Я так понимаю что деньги не вернуть.
Сама дура...
Но может кто-то знает как их наказать !!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Получила кроссовки и была в шоке.Заказа бордовые 40 размер а прислали

Людмила 19 октября, 2018 год
Получила кроссовки и была в шоке.Заказа бордовые 40 размер а прислали черные 39. И такое дерьмо .А стоимость 3120=

Лохотрон!

Гость 12 октября, 2018 год
Лохотрон откровенный! Прислали подделку, да еще и не ту фирму, не тот цвет!

Просто УЖАС!!!

Ольга 9 октября, 2018 год
Заказала платья и брючный костюм . прислали платья на шесть размеров больше ,вместо костюма пиджачек на шесть размеров меньше . Просто издевательство , качество как обноски .Просто Мошеничество !

никогда не делайте там заказ

Ирина 3 октября, 2018 год
Прислали шузы, которые кроссовками назвать нельзя, изготовлено в подвале где-то, с неприятным запахом, но деньги взяли как за обувь пусть и не фирменную, но которую можно хотя бы на пикник использовать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы, обман сплошной

УЖАС

Гость 25 сентября, 2018 год
как можно вернуть кроссы выслали не то и не то размер (на фото совершенно други были)
Недостатки:
  1. плохая подделка

Ужас какое ....авно!

Гость 12 сентября, 2018 год
Прислали какое то дешевое гавно!!! Не та модель, цвет, заказала Найк прислали башмаки вообще неизведанного изготовителя!!! Люди!!!! Не верьте! Хоть и были вежливы по телефону, быстро отправили, но ЭТО не то, что я заказывала!!!!!

Грабёж

Гость 9 августа, 2018 год
Люди не видитесь,это полный обман.Заказала две пары,даже близко к оригиналу не поставить.Получила от некого Евсеева Михаила Владимировича из Нижнего Новгорода.Возврат невозможно сделать,вообщем концов не найти.Как кто -то тут правильно высказал,надо обратиться к Чижову в программу "РЕШАЛА" может он выведет ублюдков на чистую воду.Сколько нас доверчивых,ребята сочувствую каждому,ведь отдали свои кромные кто как заработал,для меня лично ощутимый удар.Теперь придётся копить на... Читать отзыв Люди не видитесь,это полный обман.Заказала две пары,даже близко к оригиналу не поставить.Получила от некого Евсеева Михаила Владимировича из Нижнего Новгорода.Возврат невозможно сделать,вообщем концов не найти.Как кто -то тут правильно высказал,надо обратиться к Чижову в программу "РЕШАЛА" может он выведет ублюдков на чистую воду.Сколько нас доверчивых,ребята сочувствую каждому,ведь отдали свои кромные кто как заработал,для меня лично ощутимый удар.Теперь придётся копить на кроссовки,а осень не за горами.Вобщем ЛОХОТРОН,если уже сделали заказ не.получайте его,останетесь хотя бы при деньгах.Всем удачи.

закрылся.

Владимир (Краснодар) 24 апреля, 2018 год
В январе заказал себе кроссовки на лето с оплатой по доставке. На почту скинули мол ждите вам позвонят. Когда позвонили, предложили сделать хоть какую-то предоплату перечислением с банк/карты. Я отказался, сказал чтобы все поборы включили в счет при доставке. С тех пор, ни слуха, ни духа. Сейчас ищу в поисковиках. Вижу что истек срок регистрации домена. Так что это была... Читать отзыв В январе заказал себе кроссовки на лето с оплатой по доставке. На почту скинули мол ждите вам позвонят. Когда позвонили, предложили сделать хоть какую-то предоплату перечислением с банк/карты. Я отказался, сказал чтобы все поборы включили в счет при доставке. С тех пор, ни слуха, ни духа. Сейчас ищу в поисковиках. Вижу что истек срок регистрации домена. Так что это была левая фирма

Галина

Гость 21 марта, 2018 год
Прямо волшебство)))давно присматривала такие кроссовки и получила их по акции.Ура.Качество отличное,розовый цвет очень нежный,смотрится классно.

100% развод

Гость 11 марта, 2018 год
Это точно такие же мошенники как и скарпис, и кроссовкиофишал и всякие обувь дисконты. Сразу муделям предлагайте выслать вам посылку наложенным платежом с описью и сами сразу все поймете, услышите тысячу отмазок почему с описью не могут, чтоб вы никак перед получением не увидели тот хлам, который вам пришлют.

Антон

Гость 11 марта, 2018 год
Кроссовки отличные , спасибо за быстро оформленный и доставленный заказ.

обман

Гость 9 марта, 2018 год
Мы с друзьями начали у всех этих засранцев оформлять заказы и приходя на почту, отказываемся от посылки, указывая причину - мошенничество. Работники почты не удивляются и говорят, что разводят очень многих и на большие суммы. И что почта России в курсе по поводу ситуации с "наложенным платежом" и что этой лазейкой пользуются аферисты.
В общем делаем заказы и аферисты теперь... Читать отзыв
В общем делаем заказы и аферисты теперь попадают на доставке туда и назад. Присоединяйтесь.

магазин дома

Гость 6 марта, 2018 год
Решил сначала оформить футболку и рюкзак , качество понравилось .большой выбор кросс , еще не определился .

Сайт огонь!!!

Гость 3 марта, 2018 год
Заказывал у них кроссовки. Прислали - вау мега супер!!! Модель круче даже чем заказывал - говнотапки№1 называются, встали по ноге как надо - все согласно размерной сетке даже мерить не стал. Положил их назад в коробку это же эталон обуви. Не буду их носить, решил конкретно, лишь изредка буду легонечко приоткрывать коробочку и наслаждаться утонченным ароматом. Часы в подарок... Читать отзыв Заказывал у них кроссовки. Прислали - вау мега супер!!! Модель круче даже чем заказывал - говнотапки№1 называются, встали по ноге как надо - все согласно размерной сетке даже мерить не стал. Положил их назад в коробку это же эталон обуви. Не буду их носить, решил конкретно, лишь изредка буду легонечко приоткрывать коробочку и наслаждаться утонченным ароматом. Часы в подарок прислали наикрутейшие, ни у кого таких нет - тцццц, ОНИ НЕВИДИМЫЕ!!! Ношу их не нарадуюсь. Хочу заказать у них говнотапки№2, но боюсь не успею - пишут про них что мошенники, сайт лохотрон, кидалово, возьмут да и закроют сайт. Эх
Достоинства:
  1. Много говнотапков

Саша

Гость 2 марта, 2018 год
Очень хорошие и легкие тапочки. Заказывали на 41 размер полную ногу нога с подъемом сели как влитые! Качество хорошее, будем заказывать еще!

обман из обмана

Гость 2 марта, 2018 год
Решил оставить свой отзыв. Меня эти засранцы не смогли обмануть и поиметь меня на деньги. Сделал прозвонку по нескольким этим магазинам-дисконтам и просил оператора выслать посылку наложенным платежом с описью, чтобы перед получением иметь возможность осмотреть, что мне прислали. НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ МАГАЗИНОВ НЕ СОГЛАСИЛСЯ!!! Ответы от этих операторов примерно одинаковые - мы серьезная организация, нам не разрешает начальство... Читать отзыв Решил оставить свой отзыв. Меня эти засранцы не смогли обмануть и поиметь меня на деньги. Сделал прозвонку по нескольким этим магазинам-дисконтам и просил оператора выслать посылку наложенным платежом с описью, чтобы перед получением иметь возможность осмотреть, что мне прислали. НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ МАГАЗИНОВ НЕ СОГЛАСИЛСЯ!!! Ответы от этих операторов примерно одинаковые - мы серьезная организация, нам не разрешает начальство так как это дорого, в посылке будет квитанция на возврат если что и прочий чес по ушам.
Да, и для правдоподобности почти во всех этих т.н. магазинах на фоне говорит еще другой оператор, якобы это целый концентр "серьезной и большой" организации.
Достоинства:
  1. стопроцентный развод!!!
Недостатки:
  1. ворье

Евгений

Гость 1 марта, 2018 год
Купил две пары на вторую получил скидку , буду менять однозначно прослужат долг

Грабли

Гость 28 февраля, 2018 год
Люди, да сколько можно наступать на эти грабли? У всех обманутых одна и та же проблема: не та модель и качество ужасное, присланные по почте - кот в мешке за наши кровные деньги. Все лесные отзывы - фейки!!! Лично сам после кидалова на этом сайте заказал через другой но с курьерской доставкой чтобы сначала посмотреть, пощупать, а лишь потом заплатить.... Читать отзыв Люди, да сколько можно наступать на эти грабли? У всех обманутых одна и та же проблема: не та модель и качество ужасное, присланные по почте - кот в мешке за наши кровные деньги. Все лесные отзывы - фейки!!! Лично сам после кидалова на этом сайте заказал через другой но с курьерской доставкой чтобы сначала посмотреть, пощупать, а лишь потом заплатить. Но если все же найдутся такие кот. захотят сделать заказ на krossovki-official.ru то как самый опт. вариант заказ через кур. службу с описью того что Вы заказали (даже "подарочки" туда пусть внесут) и с оплатой курьеру - да дороже, но с гарантией.

сайт обман подаю в суд на сараева дмитриия

Гость 28 февраля, 2018 год
сайт обман пришли не те кроссовки телефон не отвечает подам на суд на сараева дмитрия полный развод

сайт лохотрон заказал одни кроссовки пришли другие на звонки нет ответ

Гость 26 февраля, 2018 год
заказал одни кроссовки пришли другие на звонки не отвечают, люди не заказывайте через этот ужасный сайт

Обувь

HuntLandia