krossovki-official.ru интернет-магазин отзывы

Выбора дофига

Гость 25 февраля, 2018 год
столько всего аж глаза на лоб лезут ,помогли оформить и определиться ), еще сказали наушники подарят, жду

Мерзавцу посвящается:

Гость 22 февраля, 2018 год
Сараев Дмитрий Вячеславович, пусть земля тебе будет пухом, потому что с таким грузом дерьма ты долго не протянешьmad

Стоп!Развод!

Николай 22 февраля, 2018 год
Ребят заказал на этом сайте кросовки "Адидас" кожаные, синие с мехом! Причём со мной связались по телефону с их сайта, уточнили артикул, номер, размер и цвет, утверждая что кожа будет натуральной и мех тем более! И что вы думаете?! Прихожу на почту у себя в городе, выкупаю разворачиваю посылку и....... Черные Китайские дешманские и очень вонючие кроссовки, что аж меня... Читать отзыв Ребят заказал на этом сайте кросовки "Адидас" кожаные, синие с мехом! Причём со мной связались по телефону с их сайта, уточнили артикул, номер, размер и цвет, утверждая что кожа будет натуральной и мех тем более! И что вы думаете?! Прихожу на почту у себя в городе, выкупаю разворачиваю посылку и....... Черные Китайские дешманские и очень вонючие кроссовки, что аж меня с почты попросили с ними выйти! Ребят не покупайте кроссы на этом сайте- это полный развод!!! За ваши деньги вам впарят китайское дешевое и вонючее дерьмо!!!
влад 20 февраля, 2018 год
отказ в покупке , сразу начались угрозы если невыплачу неустойку на карту СБ Дмитрия Сараева то все интернет магазины (на верно во всем мире) откажутся со мной работать а почта России откажится принимать на мое имя клреспондецию,,тоесть просто какой то мошейник на левую карту принимает деньги

Оригинал

Гость 19 февраля, 2018 год
Получила оригинал , по внешним признакам , получила еще футболку приятная очень, спасибо

На этом сайте лучше ничего не заказывать

Гость 18 февраля, 2018 год
Заказала бутсы ребенку, так ждал ...а получили полное разноцветное и сильно-пахнущее непонятно что.....дозвониться не можем....просто кошмар....

развод

Гость 16 февраля, 2018 год
Полный развод!!!Прислали совсем не то,что заказывал!В посылке нет бланка заявления возврата!Телефон(круглосуточный)не пробить!!Сволочи,одним словом!

Сайт для лохов

Гость 15 февраля, 2018 год
Люди,не покупайте у этих аферюг.Сплошной обман.Вместо заявленных вещей присылают китайское вонючее фуфло за 500руб.На тел.не отвечают,сплошной развод.
Недостатки:
  1. Китайское говно

Лаура

Гость 15 февраля, 2018 год
Спасибо за любимую обувь и за скидки , такая экономия получилась на рюкзак даже хватило

Макс

Гость 13 февраля, 2018 год
Кроссовками доволен,очень удобные и качественно сделаны.

Рога и копыта

Игорь 13 февраля, 2018 год
В этой канторе покупать ничего нельзя-КИНУТ!!! Обменять товар или вернуть деньги НЕВОЗМОЖНО!!! Дозвониться даже не пытайтесь (послушаете музыку) Если у Вас была конфликтная ситуация, то Ваш номер телефона в черном списке. Теперь я делаю заказы с телефонов друзей и не думаю забирать.

Magazin DERIMO

Гость 13 февраля, 2018 год
В магазине обманывают людей не берёте никакие вещи 100% кинут или пришлют китайское по 100руб до оператора в никогда не дозвониться есть чтобы с ними обсудитьDERIMO.DERIMO

Кидалово

Гость 13 февраля, 2018 год
Полный развод !!!! Заказал высокие зимние кросовки adidas из натуральной кожи с натуральным мехом за 3990 р. прислали китайские кеды из дермонтина Superstar за 700 р. НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!

Слава

Гость 12 февраля, 2018 год
Купили уже вторую пару Adidas Ultra Boost, легко надеваются, нога в них дышит, гибкая подошва. Легко стираются и быстро сохнут.

полный обман.

Алексей 12 февраля, 2018 год
заказывал одну модель прислали совсем другую.на телефон не отвечают.

не удовлетворительное

Гость 12 февраля, 2018 год
Грубо говоря товар пришел другой, не соответствующий заказу. Это воровство.

Ужас

Гость 12 февраля, 2018 год
Магазин полный развод,заказал бутцы Adidas ACE,пришли вообще другие даже не бутцы,полный развод магазин ужас

Елена

Гость 9 февраля, 2018 год
Очень быстрая доставка. Хорошее качество и размер соответствует размерной сетки

Нина

Гость 7 февраля, 2018 год
Покупала бегать в слякоть, в том числе зимнюю. С теплых носках зимой не мерзну, по снегу не колеют. Покупкой довольна. Магазин отличный
Гость 7 февраля, 2018 год
Начитавшись отзывов, рассудок заставил меня отказаться от посылки. Спустя некоторое время начались звонки от com-pro. Сказал им,что я не буду забирать посылку, т.к даже посмотреть не могу, не оплатив. И мне прислали смс что меня внесут в ЧС всех интернет магазинов и почтовых отделений, если не заплачу Савину Артему Юрьевичу 399 руб. И что вы думаете? Дали Номер карты!! на... Читать отзыв Начитавшись отзывов, рассудок заставил меня отказаться от посылки. Спустя некоторое время начались звонки от com-pro. Сказал им,что я не буду забирать посылку, т.к даже посмотреть не могу, не оплатив. И мне прислали смс что меня внесут в ЧС всех интернет магазинов и почтовых отделений, если не заплачу Савину Артему Юрьевичу 399 руб. И что вы думаете? Дали Номер карты!! на которую я должен выслать 399руб.

Полный лохотрон

Павел 5 февраля, 2018 год
Заказал кроссовки прислали вообще не то что надо.чушь всякую.на звонки по обмену не подумают телефоны операторы заносят вас в чёрный список и концов не найти.Оправителем на посылке указан Сараево Дмитрий Вячеславович. Избегайте этот сайт

Заказываю

Гость 3 февраля, 2018 год
Полное соответствие , размерная сетка правильная , бомба кроссовки и вещи .

Мошенник

Гость 2 февраля, 2018 год
Пришло все не то!!! Лохотрон!!!
Обходите стороной!!!
Никому не рекомендую

Торгуют подделками!!!!!!!

Гость 2 февраля, 2018 год
Не оформляйте заказы через этот интернет-магазин!!!!! Прислали ПОДДЕЛКУ, даже не соблюли условия заказа, т.е. прислали не тот фасон, цвет обуви. Общались СМС от COM-PRO@ и RusNovo@. Прежде чем делать заказ прочитайте отзывы - положительных нет, учитесь на нашем горьком опыте.Прочитала условия пользовательского соглашения: оказалось, что оно основано на законодательстве Украины!!!!! Ну, что еще можно ожидате от этих пройдох и попрошаек.

Обман

Гость 2 февраля, 2018 год
Сплошное кидалово. Присылают не ту модель, дешевле раза в два, после этого на связь не выходят. По горячей линии одни обещания.

пять

Гость 1 февраля, 2018 год
Очень понравились, удобные. размер 36 подошли идеально. Пробегала в них весь летний сезон (в сухую погоду), ничего с ними не сделалось, как новенькие. Для пробежки идеальны, очень легкие, ноги не уставали.

Положительные отзывы от одного человека.

Гость 1 февраля, 2018 год
Везде пишут одно итоже класные,удобные на ножке сидят хорошо,ни налюбуюсь и.т.д

Будьте внимательны!

Гость 1 февраля, 2018 год
Отзывы на их сайте - полный фейк! Ради интереса проверьте фото по поиску в Интернете, сильно удивитесь! Ну и самое смешное, что они даже не читают, что сами пишут: из ОДНОГО отзыва "...Кристина, студентка, Мытищи»" и подпись к этому "отзыву": "Оля , Краснодар". Ну нельзя же такие ляпы самим бахать!

Нина

Нина 31 января, 2018 год
Поздно прочитала отзывы, кидалово полное пришли не те кроссовки,по деньгам вышло недешево, а подложили какую-то дешевку очень расстроена- попала на мошенников.Отправитель Сараев Дмитрий Вячеславович
Недостатки:
  1. Мошенники, не ведитесь
Вячеслав 31 января, 2018 год
Заказал 2 пары кроссовок себе и дочке за это бонус - часы. Посылка каталась по Москве и МО 4 суток, через 14 дней я получил посылку. Вместо заявленных моделей - в дешевых коробках лежали совершенно другие и ни таких размеров. На мои звонки не отвечают, почта у них не существует...Отправитель был Сараев Дмитрий Вячеславович, он же и получатель денежного... Читать отзыв Заказал 2 пары кроссовок себе и дочке за это бонус - часы. Посылка каталась по Москве и МО 4 суток, через 14 дней я получил посылку. Вместо заявленных моделей - в дешевых коробках лежали совершенно другие и ни таких размеров. На мои звонки не отвечают, почта у них не существует...Отправитель был Сараев Дмитрий Вячеславович, он же и получатель денежного перевода. В общем не видитесь на такие сайты где есть:
1. ОГРОМНЫЕ СКИДКИ
2. Один телефон без обратной связи
3. Заказ в один клик
4. Нет курьерской доставки
5. Дешевое исполнение сайта
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО

Обувь

Спортмастер