ООО «КровГарантия» отзывы

ООО «КровГарантия»

Заказала кровлю на двухскатную крышу

Марина 10 июля, 2023 год
Заказали монтаж кровли в ООО "КровГарантия"в июне 2023 года. Скинули Ходыреву Сергею Владимировичу проект кровли, он прислал договор и смету, но когда он приехал привез рабочих и дал на подпись эти документы в договоре и смете были другие данные объемы, суммы и др. конечно же ни в нашу пользу. Я возмутилась, он исправил мило улыбаясь, сказал что это опечатки. Заверил... Читать отзыв Заказали монтаж кровли в ООО "КровГарантия"в июне 2023 года. Скинули Ходыреву Сергею Владимировичу проект кровли, он прислал договор и смету, но когда он приехал привез рабочих и дал на подпись эти документы в договоре и смете были другие данные объемы, суммы и др. конечно же ни в нашу пользу. Я возмутилась, он исправил мило улыбаясь, сказал что это опечатки. Заверил нас,что у него работают в штате специализированные монтажники, но после выяснилось, что об их квалификации он был не в курсе.В итоге утепление и монтаж мембраны мансардной крыши произвели некачественно, во время дождей начались протечки, затопило весь утеплитель. Мы написали Ходыреву С. В. претензию. Он приехал на объект вел себя по хамски, разговаривал на матах, ухмылялся. Но в процессе очень сложных переговоров все же решили менять утеплитель и мембрану за счет компании. На следующий день без предупреждения приезжает машина забирать строительные леса и рабочих, мы просто были в шоке. Строительных бригад своих у них нет,набирают людей без опыта работы которые берутся за любую работу за копейки, Не связывайтесь с жуликами из "КровГарантия" и Ходыревым Сергеем Владимирович. На претензии Заказчика он реагирует неадекватно даже в период производства работ, то что он в договоре прописывает гарантию на работы 7 лет не соответствует действительности. Схема работы понятная, выпросить денег, выполнить работу как попало и после бросить объект шантажируя этим ни куда ни денутся оплатят. Все положительные отзывы пишут их сотрудники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман Заказчика на всех стадиях, не выполнение обязательств, обман наемных работников.
ООО «КровГарантия» Ответ представителя ООО «КровГарантия» 28 ноября, 2023 год
Как у таких «горе» клиентов хватает совести писать еще и отзывы при этом не заплатив нам деньги (просто кидает строителей, даже рубля ржавого не увидели). Клиент обратился в нашу компанию, чтобы установить металлочерепицу на готовую обрешётку. При выезде и осмотре кровли было выявлено, что существующая гидроизоляционная пленка была порвана, мы порекомендовали заменить, да и шаг обрешётки тоже был хаотичен. Заключили договор с использованием материалов заказчика (то есть материал весь необходимый приобретал заказчик). Утеплитель был уже на объекте и приобретен клиентом (там до нас видимо не мало было уже строителей и ей конечно же порекомендовали - ХОЛЛОФАЙБЕР, то есть не соответствует под размер шага стропил и нужно весь подрезать). Заказчик Кремер Марина Владимировна (кстати, наш юрист направил на ее адрес АКТ выполненных работ и претензию, но свой адрес в договоре она предоставила липовый, письмо вернулось нам обратно, ну как говорится суд все расставит по местам), заказчик приобрела новую гидроизоляционную пленку и мы приступили к переустройству старой. Бригада из двух человек демонтировали старое и установили новую пароизоляционную пленку с использованием поролоновой прокладки между контрбрусом и гидроизоляций, установили второй капельник (конденсата), утепление 200мм, гидроизоляционную пленку, контрбрус, шаговую обрешётку, заштробили примыкание трубы с фартуком и водосточные крюки с устройством короба и софитов с центральной перфорацией. Все было сделано с нашей стороны профессионально и с соблюдением всех технических норм устройства кровли. В итоге постоянные задержки с материалами со стороны заказчика привели нас к тому, что дотянули до проливных дождей. Конечно же постоянная экономия на материалах и купленная Кремер Мариной Владимировной гидроизоляционная пленка не самого лучшего качества (плотность данной пленки не была рассчитана под осадки такого количества) и привела к протеканию (в нескольких местах незначительно капала вода внутри помещения под проливным дождем). Подошел у нас по договору как раз первый этап оплаты работ и она начинает манипулировать, а вот кого бы обвинить в этом (то есть за 2 недели она не заплатила не копейки нам и мы работали просто бесплатно, так как мы так работы не берем предоплаты). Тут же в Кремер Марину Владимировну (заказчика) вселилась нечистая с возмущениями (ну как говорится денег та я не платила), как на собак кричала на сотрудников компании, что они просто уже боялись делать что либо делать (гидроизоляционная пленка была без повреждений и порезов и даже стояла прокладка между бруском, гидроизоляция просто не предназначена для такого количества воды и это же не тент или банер, тем более такой маленькой плотности пленка). Тут же она говорит, а давайте поменяем пленку и утепление (вдруг Марина поняла, что и утепление ХОЛЛОФАЙБЕР не особо подходит для ее кровли) причем за счет компании. Вот интересно, а наша в чем вина? Мы, Марине говорим, ну давайте закажем экспертизу что наши работы выполнены с нарушением.... Кремер Марина Владимировна говорит никого не пущу на территорию, денег за первый этап не буду платить и начала шантажировать деньгами. В итоге нам пришлось уехать с данного обьекта в виду полной неадекватности клиента, мы составили исковое заявление на данного заказчика на 517 000 рублей (на которые она нас кинула), ждем суда. Будьте аккуратны с выбором подрядчиков, как и подрядчикам с выбором заказчиков. До нас там было уже несколько компаний и я думаю, что там похожая схема была у Кремер Марины Владимировны. Да и в целом непонятно меняла ли она вообще гидроизоляцию после нас, может уже похожая схемы была отработана (с фасадом недоделки, с кровлей недоделки и это не просто так, когда людям платят и находят компромисс в решениях, то и мне кажется все у всех получается правильно завершить).

Заказал кровлю на двухскатную крышу.

Гость 19 сентября, 2022 год
Заказ кровли 50 кв.метров был выполнен идеально в обговоренный срок 2 дня в Климавском микрорайоне г. Подольска. Рабочие работали хорошо сразу видно профессионалы даже внесли поправки в стропильную систему крыши и устранили недостатки,и дождь не помешал сдать объект в обговоренный срок.Спасибо менеджеру Сергею и бригаде строителей.
Достоинства:
  1. Выезд специалиста на объект и замеры бесплатно,и не надо думать о стройматериалах, все свое .
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Заголовок: Заказывали переделку мансарды - все хорошо

Илья 20 ноября, 2020 год
Компания неплохо справилась с работами, делали переделку мансарды и покрытие на крышу. Около 2х месяцев ремонт делали, цена посильная, оплата за работу в конце после сдачи объекта - это плюс. Предоплата за материалы. договорился за 2 раза оплатить. Работы сделали отлично, проект подготовили быстро.
Спасибо за раскрытый отзыв. Всегда рады помочь.

Материалы и работа на высоте

Гость 29 октября, 2020 год
Выбрали неклассический материал мягкую черепицу, понравился вариант такой и как материал себя ведет. Замерщик подробно рассказал про материал, технические характеристики все описал. Стоимость не дешевая, но качеством и гарантией довольны. По стоимости материала - недорого, когда узнавали цену в розницу было дороже.

Сделали крышу хорошо

Гость 26 октября, 2020 год
Обращался в Кров Гарантию для ремонта кровли, решил заменить полностью крышу. Замерщик бесплатно приехал с образцами, выбрал черепицу, озвучил примерную стоимость, через день уже подготовили смету и договор. После подписания и оплаты материалов привезли и приступили к работе. Выполнили все хорошо, никаких претензий и косяков по работе не было.

Качеством работ довольна

Гость 24 октября, 2020 год
Ремонтировали кровлю в доме, 2 месяца мастера меняли черепицу и делали утепление, затраты оправдали себя. В доме стало теплее, выглядит красиво, есть гарантия. Мастера хорошие, материалы тоже. В целом всем довольна.
Спасибо за раскрытый отзыв. Всегда рады помочь.

Мастера хорошие, выполнили работы качественно.

Гость 13 октября, 2020 год
Компания чинила нам крышу на даче, за зиму прогнило дерево и пошел грибок, пришлось менять все стропилы и утеплитель. Сделали хорошо, ливни были, вода не поступает. Выбрали материал самый дешевый для обшивки, в результате по цене нормально вышло, ремонт крупный, уложились в 200 тысяч. Мастера хорошие, выполнили работы качественно. Оплата за работу после сдачи объекта - это плюс.
Спасибо за раскрытый отзыв. Всегда рады помочь.

Сроки работы не нарушили, выполнили все обязательства.

Александр 14 сентября, 2020 год
Хороший выбор материалов предлагают и по цене и по цветам и по качеству, выбрать помогал замерщик, он порекомендовал для конкретной крыши фальцевую кровлю. Материалы дешевле, чем в магазинах, узнавали цены, здесь есть скидка от производителя. Сроки работы не нарушили, выполнили все обязательства.

Хорошая компания!

Гость 12 сентября, 2020 год
Хорошая компания, приезжал мастер, показывал материалы, сразу сказал, что за материалы предоплата, за работу после. На материалы есть гарантия производителя. Договор подписывали в офисе, документы все остались. Пока претензий нет, крыша не течет.
Спасибо за раскрытый отзыв. Всегда рады помочь.

Приступили быстро, полностью ремонт сделали за 5 недель.

Гость 10 сентября, 2020 год
Заказывала для родителей ремонт кровли, у них в доме с 69 года крышу не меняли, металл листовой просто уже заржавел и рассыпался. Мастер сразу сказал, что надо еще гидроизоляцию и утепление, раз печное отопление, посоветовал материалы. В смете все было расписано по пунктам, ценник понятно за что. Итоговая цена за работу не изменилась, за материал сразу заплатила. Приступили быстро, полностью... Читать отзыв Заказывала для родителей ремонт кровли, у них в доме с 69 года крышу не меняли, металл листовой просто уже заржавел и рассыпался. Мастер сразу сказал, что надо еще гидроизоляцию и утепление, раз печное отопление, посоветовал материалы. В смете все было расписано по пунктам, ценник понятно за что. Итоговая цена за работу не изменилась, за материал сразу заплатила. Приступили быстро, полностью ремонт сделали за 5 недель.

Опыт сотрудничества

Константин 8 сентября, 2020 год
Выбирали компанию по монтажу кровли долго и вляпались по полной! КровГарантия дала самую дешевую цену и мы согласились! Заплатили 50% предоплаты от сметы. Приехала какая то не понятная бригада, который понятия не имеют кто такие КровГарантия, сказали что их нашли по объявлению, честно сказали что крышу до этого крыли только у себя дома шифером и рубероидом. Материалы везли недели две,... Читать отзыв Выбирали компанию по монтажу кровли долго и вляпались по полной! КровГарантия дала самую дешевую цену и мы согласились! Заплатили 50% предоплаты от сметы. Приехала какая то не понятная бригада, который понятия не имеют кто такие КровГарантия, сказали что их нашли по объявлению, честно сказали что крышу до этого крыли только у себя дома шифером и рубероидом. Материалы везли недели две, бригада работать приезжала к обеду и после двух часов перекуров уезжала, говорили все равно делать нечего, крепежа нет, пиломатериалов нет, планок нет, фасок нет и пр. Контроля за процессом со стороны КровГарантия нет никакого. Дозвонится очень сложно, руководство постоянно не на месте, когда привезут материалы и закончат работу добиться ни от кого не возможно. После того как бригада в очередной раз в полном составе приехала на работу еле стоя на ногах пришлось не пустить их на участок. КровГарантия обещала прислать другую, недели через три! Потом перестала выходить на связь. Вот так и сидим без крыши, материалы не довезли, деньги возвращать никто не собирается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы будут во всем если закажите монтаж кровли у КровГарантии
ООО «КровГарантия» Ответ представителя ООО «КровГарантия» 25 апреля, 2022 год
Константин, напишите номер и дату договора с ООО КРОВГАРАНТИЯ. Данный пользователь пишет везде один и тот же отзыв, но договор не может написать. Все дело в том, что никакого договора и нет, а отзыв выдуманный. Администрация данного ресурса не отвечает на официальные письма удалить данный отзыв. Готовим ИСК!

Заказывал ремонт крыши.

Гость 8 сентября, 2020 год
Заказывал ремонт крыши, сильно стала течь на чердак, оказывается, что это давно разрушалось и влага повредила стропилу. Мне до этого все изолировал частник, но, видимо, так себе. Смету обсчитали быстро, проблема была, что ждали погоду сухую, через день начали все разбирать и чинить. Дерево и другие материалы по смете дешевле, чем самому покупать.

Компания ужас

Данила 24 августа, 2020 год
Компания дает заранее заниженную цену а потом разводит на доплату. Своих бригад нет, набирают пьяниц по объявлениям. Никакого контроля за ходом работ, все сроки нарушены. И постоянно...надо доплатить, а тут еще это забыли посчитать. В итого выходит золотая крыша, не связывайтесь. Все положительные отзывы пишет их сотрудник.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество работ, нарушение сроков и первоначальной сметы!!
ООО «КровГарантия» Ответ представителя ООО «КровГарантия» 25 апреля, 2022 год
Данила, напишите номер и дату договора с ООО КРОВГАРАНТИЯ. Данный пользователь пишет везде один и тот же отзыв, но договор не может написать. Все дело в том, что никакого договора и нет, а отзыв несет в себе "клевету". Администрация данного ресурса не отвечает на официальные письма удалить данный отзыв. Готовим ИСК на otzyvru.com

Понравилось работать с компанией

Гость 22 июля, 2020 год
Понравилось работать с компанией, выполнили все условия договора на высоком уровне. Укрепление всей крыши сделали за несколько недель, работают ежедневно. В процессе работы меня на объекте не было, приезжал на некоторые этапы согласования. Выполнение работ добротное, на материалах не экономят, все по договору. По результату дали гарантии и рекомендации, как еще кровлю укрепить. Буду еще обращаться в эту компанию с... Читать отзыв Понравилось работать с компанией, выполнили все условия договора на высоком уровне. Укрепление всей крыши сделали за несколько недель, работают ежедневно. В процессе работы меня на объекте не было, приезжал на некоторые этапы согласования. Выполнение работ добротное, на материалах не экономят, все по договору. По результату дали гарантии и рекомендации, как еще кровлю укрепить. Буду еще обращаться в эту компанию с другим объектом. Стоимость вышла нормальная, частники некоторые дороже просили без гарантии.

Отличная работа

Дмитрий 13 июля, 2020 год
Если у вас был плохой опыт сотрудничества со строительными компаниями, то вы поймете мою опаску при выборе кровельщиков. Долго выбирал годную московскую компанию. Остановился на КровГарантии и не прогадал! Ориентировочная стоимость рассчитывается на сайте, конечная – при выезде специалиста на объект. Никаких неожиданных расходов. Все четко и качественно.

Я редко оставляю отзывы о компаниях

Гость 26 июня, 2020 год
Я редко оставляю отзывы о компаниях. Но тут хочется встать на сторону КровГарантии. Ребята очень толковые, видно, что имеют за плечами достойный опыт. Мягкую черепицу уложили всего за несколько недель (вместе с настилом, сборкой обрешетки, монтажом гидроизоляции и т.д.). Как по мне – это очень хороший показатель.

Хорошая компания, так должны работать все

Гость 11 июня, 2020 год
Хорошая компания, так должны работать все. Приехали, измерили, составили смету, выслали бригаду. Никаких подводных камней и кормления «завтраками». Промахнулись только со сроками – на неделю дольше делали. Но назвать это минусом язык не поворачивается.

Огромное спасибо

Гость 4 июня, 2020 год
Огромное спасибо каждому специалисту бригады КровГарантия, который занимался покрытием дома в Одинцово. Качество работы – исключительно европейское. Вид крыши – такой же. Каждый (я не преувеличиваю) сосед взял контакты компании на будущее.

Оказывается, в покрытии крыши кровлей может быть все без сучка и задоринки

Гость 2 июня, 2020 год
Оказывается, в покрытии крыши кровлей может быть все без сучка и задоринки, если доверить эту работу специалистам. Ребята из этой компании быстро сняли уже ветхий шифер с крыши дачи и покрыли ее композитной черепицей всего за 3 недели. Оперативность наблюдается во всем: от ответа менеджера, до сдачи объекта. Приятно, когда так ответственно подходят к работе.

Отзыв о выполнении кровельных работ

Станислав 28 апреля, 2020 год
Долго выбирали компанию для выполнения кровельных работ в Московской области. На самом деле был большой выбор организаций, но нам понравилось честность в смете и отношение сотрудников. Отзывов много и все разные и в основном ничего конкретного.
Начну с самого начала с выезда специалиста на замер кровли. Приехал специалист и все перепроверил, что очень меня удивило (из других организаций даже никто не зашел на чердак дома), так же все образцы кровли были у замерщика с собой, что тоже очень удобно.
Кровлю мы делали более 15 лет назад и она уже протекала. При этом, как оказалось при строительстве экономили на утеплении и в зимний период была огромная наледь на крыше.
В итоге я приехал в офис и заключил договор, оплатил материалы 100%. За работы не попросили предоплаты, что тоже нам понравилось.
В день заезда приехала бригада с инженером, он сам им все объяснил о процессе работ и приступили. В первые несколько дней демонтировали крышу полностью и накрыли все по периметру дома банером. Все материалы приехали в течении демонтажных работ. Через 3 недели крыша дома полностью готова. Конечно в процессе работ было много сомнений по решению сложных задач, но в целом мы совместно находили их решения. Все это время мы с семьей жили в этом же доме. Гарантия по договору 5 лет, посмотрим со временем что и как. В целом будут какие либо напишем. Результат нам понравился, очень даже красиво получилось на фото видно. Спасибо за честность и подход к работе. Нам нравится результат, как говорится зима покажет. ООО «КровГарантия» - Отзыв о выполнении кровельных работ ООО «КровГарантия» - Отзыв о выполнении кровельных работ
Достоинства:
  1. Надежные и честные

КровГарантия отзыв

Илья 15 февраля, 2020 год
Заказывали монтаж кровли в ООО "КровГарантия" в июне 2017 году. Так как кровля была выполнена в соответствии все технологиям, материалы привезли в соответствии сметы, в процессе работ вопросов не было. Поэтому отзыв не писали сразу же после выполнения работ, решили написать сейчас.
Хочу рассказать немного о процессе работ:
Хочу рассказать немного о процессе работ:
1. Произвели замер (при этом сразу же дали все рекомендации, так как временная кровля простояла более 2 лет и стропильная система пришла в негодность.
2. Составили смету с прописанными материалами и работами (очень все прозрачно и по пунктам).
3. Подписали договор (по договору было 100% предоплата материалов, но я был против и предложил внести 20% и остальное внести после заезда бригады на объект). За работы предоплаты в этой организации не просят, что меня вполне устроило. Гарантия в договоре 5 лет, что по сравнению с другими организациями почти в 2,5 раза больше.
4. Приехала бригада из 5 человек, ребята вполне серьезные и свои задачи выполняли без моего присмотра. Сразу видно профессионалы своего дела.
5. Сдали свои работы с небольшими задержками по срокам, но я был очень доволен по окончанию и свои претензии оставил не поднимая их.
В целом я доволен и рекомендую своим друзьям.

ООО «КровГарантия» - КровГарантия отзыв ООО «КровГарантия» - КровГарантия отзыв
Достоинства:
  1. Надежная организация
Недостатки:
  1. Нет минусов

Не качественная кровля.

Гость 21 августа, 2019 год
Заказывали кровлю в загородном доме. Сроки все нарушили, за время монтажа поменяли две бригады. Прошло полгода, провисли все софиты. Переделывать отказались. Другие специалисты приехали, посмотрели сказали что на такой длине софитов надо было ставить дополнительный брусок для крепления. В общем дилетанты. Переделывали за сои деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выдерживают сроки, низкое качество работ.
ООО «КровГарантия» Ответ представителя ООО «КровГарантия» 25 апреля, 2022 год
Гость, напишите номер и дату договора с ООО КРОВГАРАНТИЯ. Данный пользователь пишет везде один и тот же отзыв, но договор не может написать. Все дело в том, что никакого договора и нет, а отзыв несет в себе "клевету". Администрация данного ресурса не отвечает на официальные письма удалить данный отзыв. Готовим ИСК на otzyvru.com

Опыт сотрудничества с КровГарантия

Владимир 18 августа, 2019 год
В течение мая-июня 2019 года я занимался поиском подрядчика для проведения работ по монтажу крыши на моем доме в Московской области. Поиск осуществлялся в интернете, кровельным компаниям я скидывал проект дома для составления сметы. Многие компании составили смету по проекту, другие компании для уточнения сметы прислали на объект своего специалиста для замера и осмотра. Когда предложений было около десяти я,... Читать отзыв В течение мая-июня 2019 года я занимался поиском подрядчика для проведения работ по монтажу крыши на моем доме в Московской области. Поиск осуществлялся в интернете, кровельным компаниям я скидывал проект дома для составления сметы. Многие компании составили смету по проекту, другие компании для уточнения сметы прислали на объект своего специалиста для замера и осмотра. Когда предложений было около десяти я, ознакомившись со всеми начал обзванивать компании с наиболее интересными приложениями. Так в начале июня я позвонил в ООО «КровГарантия» которая прислала мне на электронную почту предварительную смету на сумму 502 000 (Пятьсот две тысячи) рублей. Общался я с Ходыревым Сергеем Владимировичем, в ходе разговора я сказал, что если их расчет в силе и сумма не измениться, то я готов подписать договор на монтаж кровли. Тогда же мы договорились встретиться на участке для того чтобы они осмотрели объем работ и составили уже окончательную смету на работы. 8 или 9 июня на участок приехал Ходырев Сергей Владимирович, осмотрев дом он сказал, что ему все понятно, что все, как и в проекте, который я высылал, никаких замеров он не производил. После осмотра дома дома он подтвердил что окончательная смета не будет отличаться от той что они присылали до этого, что их специалист ничего не упустил. Окончательную смету на работы и материалы он пообещал прислать в течении двух дней. 11.06.19 я получил окончательную смету от ООО «КровГарантия» на сумму 502 021 (Пятьсот две тысячи двадцать один) рубль. В течении всей недели Ходырев Сергей Владимирович постоянно звонил с просьбой внести предоплату, якобы для того чтобы он мог забронировать металлочерепицу у поставщика. 18 июня 2019 года я приехал к нему в офис по адресу г. Москва, Факультетский пер., д. 6 для внесения предоплаты. Ходырев Сергей Владимирович настаивал на внесении 100% предоплаты за материалы в размере 260 791 (Двести шестьдесят тысяч семьсот девяносто один) рубль, я предложил внести пока 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей, на что он нехотя согласился. Я лично в руки предела Ходыреву Сергею Владимировичу 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей, подписал Договор строительного подряда № 118 от 18 июня 2019 года, получил на руки свой экземпляр договора и квитанцию к приходному кассовому ордеру № 124 от 18.06.19 на сумму 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей. Ознакомившись еще раз со сметой, я обратил внимание на площадь, указанную в смете, количество метеллочерепицы было указано в листах, а не квадратных метрах, но в разделе работы была указана площадь 161 кв.м. На следующий день 19.06.19 я отправил письмо в ООО «КровГарантия» с просьбой еще раз проверить правильность расчетов, к которому приложил проект дома и схему скатов крыши с размерами от компании которая произвели замеры на месте. После чего в телефонном разговоре Ходырев Сергей Владимирович пообещал еще раз все проверить, и позвонив позже уверил меня что они все верно посчитали и никаких дополнительных доплат не будет. Следующая наша встреча состоялась 23.06.19 непосредственно на объекте строительства, в этот же день я передал Ходыреву Сергею Владимировичу 111 000 (Сто одиннадцать тысяч) рублей в счет предоплаты за материалы, на что он мне выдал расписку, сказав что квитанцию забыл в офисе. Таким образом я произвел оплату 100% материалов необходимых для строительства в размере 261 000 (Двести шестьдесят одна тысяча) рублей. Далее в ходе работы строительная бригада постоянно жаловалась на задержку поставки материалов. Строительных бригад своих у них нет, нанимают людей по объявлениям из дальних регионов кого подешевле, соответственно приезжают люди без опыта которые берутся за любую работу за копейки. Работников Ходырев Сергей Владимирович увидел впервые когда мы уже встретились на участке 23.06.19 когда бригада приехала для проведения работ. Об их квалификации он был не в курсе. Через неделю бригада ушла в запой. Как сказали делать все рано нечего, материалы для работ не везут. В дальнейшем КровГарантия в лице Ходырева Сергея Владимировича вообще отказалась от выполнения работ сославшись на то что площадь крыши оказалась больше чем они рассчитали и он не собирается закупать материалы за свой счет. Бригада не дождавшись материалов и денег от КровГарантии покинула объект. Оплаченную металлочерепицу (и все сопутствующие материалы ветровые планки, коньки, крепеж, и пр.)так и не привезли. Ходырев Сергей Владимирович перестал выходить на связь. Сейчас крышу делает другая компания. Не связывайтесь с жуликами из КровГарантии и Ходыревым Сергеем Владимировичем. Схема работы понятная, предоставить заниженную сметы, выпросить половину денег, а потом потребовать доплаты, никуда не денутся оплатят.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман клиента на всех стадиях, не выполнение обязательств, обман наемных работников
ООО «КровГарантия» Ответ представителя ООО «КровГарантия» 25 апреля, 2022 год
Данный клиент в суде отказался от того, что КровГарантия выполнили 50% работ. Всех обвиняет, сам то с " пушком". Судебное разбирательство еще не закончилось, но мы обязательно расскажем по завершению подробности.
Фото с объекта До и После работ есть, вот только клиент выбрал позицию "жертвы" и прикрылся "пушком".
С уважением, КровГарантия!
Показать 1 ответ