Крылышки с перцем чили в пакете для запекания охл. Троекурово отзывы

Отвратительно!!!

Гость 12 мая, 2023 год
Взяли крылья и бёдра в маринаде.. Запекли. Продукция видимо была не первой свежести, а точнее уже с душком !!!! ее замариновали и поставили новую дату. Есть не возможно !!! Даже специи не перебили пропавшее мясо!!! Выкинули 2 кг. Деньги на ветер!!! Возмущению нет придела!!! Не рекомендую!!!! Проходите мимо!!!!👎

На любителя

Каролина 6 ноября, 2019 год
В Ашане у нас в Тюмени купила перченые крылья от Троекурово. В составе крылья и маринад с перцем чили, не совсем мое сочетания, но решила попробовать. Крылья готовила небольшими порциями на сковородке, хотя думаю, что задумывались они как блюдо для приготовления на природе, но не сезон. Получилось довольно неплохо, но все же мне островато. Кожа более острая, а вот мясо... Читать отзыв В Ашане у нас в Тюмени купила перченые крылья от Троекурово. В составе крылья и маринад с перцем чили, не совсем мое сочетания, но решила попробовать. Крылья готовила небольшими порциями на сковородке, хотя думаю, что задумывались они как блюдо для приготовления на природе, но не сезон. Получилось довольно неплохо, но все же мне островато. Кожа более острая, а вот мясо очень сочное и приятное на вкус, маринад его пропитал, но сильно острым оно не стало. Поэтому кожу я снимала и ела только мясо. Фанатом острого понравятся, таким как я на разок. КРЫЛЫШКИ С ПЕРЦЕМ ЧИЛИ В ПАКЕТЕ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ ОХЛ. ТРОЕКУРОВО - На любителя
Достоинства:
  1. хорошее мясо
Недостатки:
  1. для меня остро

Мясная продукция

Продукция Атяшево