Кухни "Александровский стиль" отзывы клиентов

Кухни "Александровский стиль" отзывы клиентов

Нет претензий

Владимир Емельянов 15 сентября, 2023 год
Заказывал кухню и шкаф.
А выбрал эту компанию т.к друзья уже заказывали тут.
По цене не дорого. Т.к собственное производство, а не перекупы.
Договлр исполнен на все 100%.
Претензий нет совсем.
Работают только по безналу.

Красивая, качественная,

Павел Вислов 14 сентября, 2023 год
Нужна была небольшая кухня. Именно гарнитур, а не 2 стола и шкаф, как везде предлагают. Нашли В Александровском стиле отличную кухню . Красивая, качественная, солидная. Консультанты помогли определиться со всем нюансами, спасибо

Качество отличное,

Люси 14 сентября, 2023 год
Не знала об этом магазине, пока не стала искать новый гарнитур на кухню, которую мы переделывали полностью. И вот в поиске попался сайт Александровский Стиль. Выбор тут оказался огромным и я нашла идеальное решение - кухня с барной стойкой . Она очень стильная и подошла к нашей концепции. Качество отличное, изготовили и доставили в срок.

Хуже компании не придумаешь.

Максим 14 сентября, 2023 год
Ждали кухню 2,5 месяца. Сбору растянули еще на 3. При этом нужно было постоянно звонить и спрашивать. После полной оплаты заказа - фирма теряет к вам интерес. Сборщики все время меняются, деталей не хватало, что постоянно увеличивало срок. Два раза приезжали сборщики и уезжали, говоря, что не знают что делать, не верные детали. Пришлось нанимать своего мастера, который все доделал.... Читать отзыв Ждали кухню 2,5 месяца. Сбору растянули еще на 3. При этом нужно было постоянно звонить и спрашивать. После полной оплаты заказа - фирма теряет к вам интерес. Сборщики все время меняются, деталей не хватало, что постоянно увеличивало срок. Два раза приезжали сборщики и уезжали, говоря, что не знают что делать, не верные детали. Пришлось нанимать своего мастера, который все доделал. Хуже компании не придумаешь.
1 не согласен

Хороший магазин

Михаил 13 сентября, 2023 год
Заказали тут кухню . Хотел точно как на картинке. Размеры по нашей кухне немного изменили. Очень волновался, что получится. Парни нормально все собрали за полдня. Хороший магазин, подберут вариант под ваш бюджет.

Большая угловая кухня,

Ирина 26 августа, 2023 год
Большая угловая кухня, оформленная по всем правилам удобства практически за половину стоимости, с хорошей встроенной техникой — это мечта, которая у меня сбылась. Нахожусь в полном восторге от собственной кухни.

Кухню пытались собрать нам 5 месяцев

Максим 22 августа, 2023 год
Ну если очень кратко... Кухню пытались собрать нам 5 месяцев, одно довозили, другое постоянно вылезало. На фасадах и коробах было большое количество сколов. непроклеенная кромка, царапины на видимых частях, неокрашенные участки, что говорит о качестве материала и выполнения работ. Эмаль пошла небольшими пузырями, которые вскрывались оставляя следы, большие щели между элементами конструкции, которые просто болтались, проблемы с размерами. По пластику... Читать отзыв Ну если очень кратко... Кухню пытались собрать нам 5 месяцев, одно довозили, другое постоянно вылезало. На фасадах и коробах было большое количество сколов. непроклеенная кромка, царапины на видимых частях, неокрашенные участки, что говорит о качестве материала и выполнения работ. Эмаль пошла небольшими пузырями, которые вскрывались оставляя следы, большие щели между элементами конструкции, которые просто болтались, проблемы с размерами. По пластику тоже много замечаний присутствовало. Сборщики их, но не их... Фото первые попавшиеся, есть много других, если кому интересно поделюсь, есть видео.

Удалось реально сэкономить

Ирина 21 августа, 2023 год
Удалось реально сэкономить на кухонном гарнитуре благодаря мужу, который рассказал мне про эту фирму. Сомневалась, что у них всё честно, т к уж больно заманчивые условия по срокам изготовления и цене, да еще и хорошую гарантию на мебель обещали. Что удивительно, всё обещанное исполнили. Не претензий ни по одному из пунктов. Пожалела только немного, что не послушала Александра и не... Читать отзыв Удалось реально сэкономить на кухонном гарнитуре благодаря мужу, который рассказал мне про эту фирму. Сомневалась, что у них всё честно, т к уж больно заманчивые условия по срокам изготовления и цене, да еще и хорошую гарантию на мебель обещали. Что удивительно, всё обещанное исполнили. Не претензий ни по одному из пунктов. Пожалела только немного, что не послушала Александра и не выбрала чуть более светлый оттенок.

Люблю эту компанию.

Елена 21 августа, 2023 год
Очень уж нравится мне работать с этой компанией. Я уже всем своим родственникам и знакомым порекомендовала. И ни кто не пожалел. Мы заказывали кухню себе и родителям. А себе еще заказали шкаф в прихожую и на люджию.
Все хорошо. По цене очень устроило.

хорошая компания

Максим 20 августа, 2023 год
Брали здесь кухню. Качество нравится, даже по внешнему виду заметно, что материалы очень добротные. Пользоваться кухней удобно, сразу стало больше свободного пространства

Благодарим

Михаил. Д. 18 августа, 2023 год
Спасибо Александру от чистого сердца. Кухню сделали именно такую , как мы хотели. Кухня дорогая, из массива . Но придраться не к чему от слова совсем.

Хорошая кухня по хорошей цене

Инна 17 августа, 2023 год
Искали где кухню заказать и нашла в инете Александровский стиль. Это прям находка
Бюджет ограничен был. Но нам подобрали кухню и сделали скидку. Суперская кухня. Очень большое спасибо Александру.

Ужас который делалии2 месяца

Дмитрий Заставный 12 августа, 2023 год
Все очень плохо. Делали больше 2 иесяцев. И получить такой ужас. Это что то. Дешевый материал. Выглядит убожеством. Надеюсь что решим вопрос без суда.

Есть недочеты, но все остальное отлично

Замятина С. 28 июля, 2023 год
Сразу начну с минусов: была несущественная заминка с доставкой, долго не могли начать монтаж, в процессе выявили ошибку в заказе одного фасада и, как вишенка на торте, при сборке был не правильно смонтирован плинтус столешницы - расстройства не было предела.
Но всё это отошло на второй план, так удовольствие от эксплуатации нашей кухни перекрывает весь негатив. Все вопросы, за исключением последнего, решались, менеджеры по максимуму старались сгладить все шероховатости данного проекта.
Кухни прекрасные у них. Все круто, материалы отличные. И даже те минусы первым делом что указала, ну надо было это указать, чтобы быть честным.
По итогу: качество на 5, со сроками все хорошо. Сервис и вежливость на высочайшем качестве.

Компания предлагает качественную мебель от производителя

Людмила 15 июля, 2023 год
Не перекупщики, сами производят мебель, сами предлагают. По поводу вот выбора, тут он действительно огромадный. Различные цвета, комплектации и прочее. Дизайнер приехал, составили договор, внесли оплату. Все нормально обговорили. Ничего сложного, у нас самая обычная кухня, у нас без огибов там вытяжки, и прочего. Кухню хотели в молочном цвете, с золотистыми ручками, классику. Кухня получилась очень красивой, мне все нравится.
Недочетов... Читать отзыв
Недочетов честно говоря я не увидела.

Супер работа

Соня 11 июля, 2023 год
Спасибоооо огромное за нашу кухню. Все как мы хотели. Вместительная, комфортная. По цене она нам обошлась в 260.000. Я считаю что это не дорого за кухню в 6 метров.

Довольны даже очень

Марго 7 июля, 2023 год
Небольшая кухонька в моей новой квартире-студии обошлась мне в сущие копейки. Даже не ожидала, что такое возможно. Менеджер Алекснадр просто творит чудеса. На трех квадратных метрах уместилось все, что нужно для комфортного приготовления пищи. Кухня гармонирует с остальным интерьером, удобна по расположению ящиков, не вызывает дискомфорта. Очень довольна.

Не нужно здесь заказывать.

Егор 6 июля, 2023 год
Заказал , а теперь жалею. И поверьте вы тоже пожалеете. Материал дешевый. Очень плохо сделано. Доводчика работают через раз. Жаль но я не советую ображаться сюда.
Недостатки:
  1. Не качественно.

Выбрали по отзывам

Ксюша 3 июля, 2023 год
Удобный сервис, все четко и оперативно. Дизайнер подсказал все моменты, а сборщики оставили только хорошее впечатление о себе, в целом все вышло очень бюджетно на удивление. Логист проинформировал о всех нюансах. Были планы заказать качественную кухню без хлопот, а эта фабрика помогла мне в этом.
Единственное но! Но это наш недочет, так как все свои обязанности выполнили они, при сборке одна секция кухни встала неровно(
Проблема в общем в полах неровных. Поэтому тут ничего не сделаешь, ну только полы исправлять. В общем бывает(
В остальном все нормально.

недорого, но качественно

Максим 17 июня, 2023 год
Здравствуйте! Как и обещал Вам, пишу реальный отзыв о моем заказе, сделанный вашей компанией.
Заказ выполнили точно по эскизу и выбранными мной материалами, очень вписалась в наш интерьер. Все красиво, все функционирует, пока ничего не отвалилось:))) В общем, если хотите сделать недорого, но качественно и стильно - обращаться к ним!!!

Результат супер

Люда 12 июня, 2023 год
Не раздумывайте, можете смело заказывать . Честная компания. А еще очень понравилось отношение. Все советуют. Не навязывают самое дорогое. Подбирают под бюджет
Условия договора выполеяют.
Работают с качественным материалом.

На 5-ку, все здорово

Makss 29 мая, 2023 год
Благодарю "Александровский стиль" за кухню мечты!
Кухней очень довольны, все как и обговаривалось, материалы все качественные и красивые.
Благодарю также нашего дизайнера за составление дизайн-проекта, помощь в трудных вопросах и отзывчивость!

Услуги на 5

Белова М. 2 мая, 2023 год
Второй и не последний раз заказываю мебель у фабрики Александровский стиль.
Огромное спасибо дизайнеру, которая на стадии проектирования учитывает все нюансы, о которых даже не догадываешься, дает рекомендации (исключительно по запросу:).
Работы фабрикой выполняются строго в назначенный день. Кухня встала идеально. Третий месяц пользуемся и не могу нарадоваться качеством ящичков!.

Ужасно, по другому не скажешь.

Иван. 22 апреля, 2023 год
Решился заказать , а зря.
Ужасное отношение к клиентам.
А кухня просто ужасссс. Материал дешовка. И руки у того кто делал , выросли не из того места. Не заказывайте. Пожалеете

Кухня по индивидуальным замерам

Алена 16 апреля, 2023 год
Нужно было сделать кухонный гарнитур по индивидуальным замерам.
От начала общения с замерщиком, который сделал наиточнейшие замеры, до сборки мебели все идеально!
По этапам:
Александр сделал действительно очень детальные замеры, благодаря которым мебель встала как влитая.
Мебель для нас изготовили раньше срока в договоре, на 3 дня раньше.
Доставка мебели была очень аккуратной и оперативной
Нужно было сделать кухонный гарнитур по индивидуальным замерам.
По этапам:
Мебель для нас изготовили раньше срока в договоре, на 3 дня раньше.
Доставка мебели была очень аккуратной и оперативной
Сборку для нас производил мастер, который очень старательно выводил все в уровень, четкие линии.
И все время с нами на связи был менеджер, отвечая на любые возникающие вопросы.
Порекомендую ли? Да конечно же, да)

Кухней довольна

Евгения 2 апреля, 2023 год
Идеально всё! От первой беседы с менеджером, дизайнером, до установки строго в срок. Кухня моей мечты за очень адекватные деньги. Рекомендую 👍

Результат, лучше чем ожидал.

Андрей 23 марта, 2023 год
Читать можно много и долго решать . Я это по себе знаю. Прочитал все отзывы о компании на всех отзовиках.
Но все равно решили заказать у Александровского стиля кухню.
Дело в том что у нас П образная кухня. + нужно чтоб техника встраеваемая+ спрятать все трубы.
Весь срок изготавления переживали что получится.
Но когда привезли и установили. Мы были просто... Читать отзыв
Но все равно решили заказать у Александровского стиля кухню.
Весь срок изготавления переживали что получится.
Но когда привезли и установили. Мы были просто в шоке. Все так получилось, просто бомба.
Все подошло идеально. В замерах не ошиблись.
Молодцы ребята. !!!!!!

Исполняют все пожелания

Алена 22 марта, 2023 год
Нашла эту фирму через интернет. Изготовили кухню по моим запросам. Учли все пожеланипя и капризы Привезли уже собранную. Качество заслуживает похвалы. Красивый дизайн. Качественная фурнитура, функциональная. Как раз то, что я и хотела.

Заказ кухни в данной фирме

Марина 11 марта, 2023 год
Были вопросы по размещению бытовой техники на кухне, с ними помог справиться дизайнер. Разместили все удобно, функционально, не занимая рабочую поверхность кухонного гарнитура. Саму кухню изготовили в течении месяца, вопросов по качеству и установки нет.
Можно выбрать любой материал для кухни, а тут помогут и подскажут.
И цены вроде как на все нормальные.

Доверяйте экспертам.

Милана 19 февраля, 2023 год
Около года назад , я ставила кухню. Времени не было раньше оставить отзыв. Мое взаимодейст вие с компанией было очень не простое. Я очень нервничала. Мой прошлый опыт был не очень хорошим, поэтому я пыталась внести свои коррективы в проект. Хотя эксперт мне говорил, что это будет очень не удобно. Незнаю вообще , как он выдержал меня.
И что в... Читать отзыв
И что в итоге? Действительно, когда установили кухню, я поняла, что я была не права, выдвижные ящики были очень не удобные,так еще и на эксперта наехала, мол почему не настояли. И знаете , уважаемые читатели , нужно все таки доверять экспертам, которые в этом "варятся" . Но очень хорошо, что я работала с Александровским Стилем. Они сразу переделали эти 2 ящика и не взяли с меня ни копейки. Я очень благодарна всей компании, что вытерпили меня. Теперь закажу в новую квартиру кухню и шкафы для наших родителей. Но уже в этот раз, я ни буду спорить с профессионалами, у которых большой опыт и большое количество успешных заказов. Я конечно же рекомендую Александровский стиль, потому что не бросают и предлагают выход из любой ситуации.
Всем спасибо.

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)