Кухни от "Александровского стиля" - Отзывы о Кухни "Александровский стиль"

Отзыв написан 15 июня, 2022 год 4 просмотра
Всем здравствуйте. В декабре 2021 года заказали кухню. Перед новым годом кухня была готова.Конечно недочеты присутствовали, но всё устранили, правда с задержкой, в связи с сегодняшней обстановкой, я имею ввиду материал, пришлось подождать. Но несмотря на все недочеты, кухня получилась обалденная, удобная, светлая и очень вместительная. Хочу отметить команду, это Александр, который приезжает с образцами материала и составляет с Вами договор, все понятно объясняет, советует, учитывает все ваши пожелания. Алексей -техник, уже по вашим хотелкам составляет эскизы и говорит , что возможно, а что сделать нельзя, по его замерам выходит все четко. Понравилось его решение по поводу моих банок на зиму, спасибо ему, очень довольна. Понравилась команда сборщиков, особенно хочу выделить Ивана, все делает быстро и ровно, даже советует как лучше использовать тот или иной механизм. Анна- smileработник , который курирует вопрос доставки, доброжелательна, внимательна, всегда старается решить вопрос, если что то не получается. Так что всей команде спасибо. Все кто приходит ко мне в гости, восхищаются моей кухней. Рекомендую эту фирму, работают без обмана, на доверительных отношениях и главное устраняют , если что то не так.

Отзывы о производителях мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo