Кухни Анонс отзывы

Не клиента ориентированы

Гость 10 октября, 2023 год
Не советую покупать кухни Анонс. Заказал кухню в начале июня 2023г, на улице октябрь 2023г. кухню так до конца не доделали. Отвратительно работает отдел рекламации, сотрудники позволяют себе повышать голос на клиента. Кормят завтраками, когда доделают до конца. За два месяца эксплуатации кухней фасады перекосились.

Для работы хорошие условия

Алена 16 сентября, 2023 год
Хорошая компания, ничего плохого о работе здесь менеджером сказать не могу, меня условия радуют. Буду тут работать дальше))

Марина Авилова 3 сентября, 2023 год
Большое спасибо Кухни Анонс за такой великолепный продукт. Моя "Амелия" — это действительно удачное вложение в дизайн моего дома.

Хорошая кухня

Тамара Родионовна 26 августа, 2023 год
Я пользуюсь с большим удовольствием кухней Браво от компании Кухни Анонс. Она сделана из качественного материала и фурнитура не из дешёвых. Заказывала её на метро Парк Победы..

Не жалею, что здесь работаю

Катерина 24 августа, 2023 год
Хорошая компанию, не жалею, что здесь работаю. Нравится адекватное руководство и наш дружный коллектив.

Хорошая фирма

Антон Баязов 24 августа, 2023 год
С февраля месяца в Кухни анонс дизайнером работать начал, жалею, что раньше сюда не перешел. Зарабатываю нормально тут, начальство не придирается никогда, в трудной ситуации подсказывает, что и как лучше будет сделать. И до работы без особого труда добираюсь, общественный транспорт регулярно ходит, долго ждать его не приходится.

Работаю в салоне менеджером дизайнером.

Маргарита Десяткова 19 августа, 2023 год
О Кухни Анонс я знала и до трудоустройства. Вот теперь посмотрела изнутри. Работой довольна. Комфортная обстановка. С коллективом и руководством нет проблем. Бывают странные и даже чудаковатые клиенты, но я терпелива. Стрессоустойчивости мне не занимать. Главное, что с коллективом нет никаких препирательств. График отвечает моим ожиданиям. Зарплата хорошая. Радует, что мне не нужно тратить много времени на дорогу. Салон удобно... Читать отзыв О Кухни Анонс я знала и до трудоустройства. Вот теперь посмотрела изнутри. Работой довольна. Комфортная обстановка. С коллективом и руководством нет проблем. Бывают странные и даже чудаковатые клиенты, но я терпелива. Стрессоустойчивости мне не занимать. Главное, что с коллективом нет никаких препирательств. График отвечает моим ожиданиям. Зарплата хорошая. Радует, что мне не нужно тратить много времени на дорогу. Салон удобно для меня расположен, а это тоже важное значение имеет. Не вижу сейчас оснований менять эту работу. Даже в мыслях нет.

Хорошая работа

Зоя 18 августа, 2023 год
Второй год здесь работаю дизайнером. Нравится уровень дохода и возможность самореализации. Рекомендую к нам)

Хороший выбор

Алина 17 августа, 2023 год
когда я наткнулась на модель "Амелия" на сайте Кухни Анонс, я просто не могла устоять. Эта модель меня покорила своей элегантностью и современным дизайном.

Рекомендую!

Наталья 19 февраля, 2023 год
При выборе кухонного гарнитура очень привлекла модель Авиньон. Не хотелось утяжелять кухню, данный вариант отлично позволяет размещать всё необходимое на кухне и смотрится стильно. Отличная цена, спасибо фабрике Анонс за качественную мебель.

Андрей 12 февраля, 2023 год
Покупать тут довелось кухню дважды, оба раза при заказе определнной модели под нужные габириты - выбирал каменную столешницу. Такая изюминка понравилась и моей семье и родителям

Качественные

Лариса 7 февраля, 2023 год
Кухни анонс - качественная компания, которая работает на качество. Заказывала у них кухню Валентина в белом цвете. Приглянулась она мне нежностью и простотой исполнения. Смотрится красиво и дорого!

Василиса Алексеевна 6 февраля, 2023 год
Месяц назад купила в Кухне Анонс гарнитур Мишель, очень красивый! Радуюсь покупке, такие нежные обтекаемые линии, очень насыщенного оттенка. Ящики, полочки, всё продумано до мелочей для удобства пользования.

Не рекомендую

Гость 24 января, 2023 год
Категорически не советую данную компанию. Заказывала кухню Анонс в ТЦ «Твой дом» Мякинино. Задержали на месяц, компенсации никакой, все месяцы связи с менеджером тоже практически нет, приняли деньги и вы ей не интересны, отвечает в лучшем случае через сутки, постоянно игнор и перекидывание ответственность на других. В итоге 5 и 6 января, праздничные дни были потрачены на единственного сборщика. Результат... Читать отзыв Категорически не советую данную компанию. Заказывала кухню Анонс в ТЦ «Твой дом» Мякинино. Задержали на месяц, компенсации никакой, все месяцы связи с менеджером тоже практически нет, приняли деньги и вы ей не интересны, отвечает в лучшем случае через сутки, постоянно игнор и перекидывание ответственность на других. В итоге 5 и 6 января, праздничные дни были потрачены на единственного сборщика. Результат не порадовал, кухня вся кривая, неаккуратно собрана. Кухни Анонс - Не рекомендую Кухни Анонс - Не рекомендую

Зоя 30 декабря, 2022 год
Для небольшой квартиры-студии больше не понадобилось никакой мебели, кроме кухонного гарнитура от фабрики анонс. В комплекте помимо рабочей зоны, предусмотрены тумба под ТВ и компьютерный стол. Все столешницы одного цвета. Брала на Ленинском проспекте, в рассрочку.

Компания осуществила доставку и сборку. Рекомендую

Иосиф 21 декабря, 2022 год
Заказал три месяца назад в компании Кухни анонс мебель для нашей кухни. Понравился большой выбор разной мебели. Менеджер предложил несколько подходящих вариантов. Но больше всего нам подошла по дизайну и размерам кухня Квадрика. Много здесь вместительных и удобных полочек. Да и выглядит эта кухня солидно. Кухня хорошо вписалась в нашу квартиру.

Спасибо фабрика анонс!!!

Дарья Антоновича 19 декабря, 2022 год
Кухня примула меня просто поразила на сайте, очень красиво и изящно выполнена. Заказ на сайте оформила, вызвала замерщика. Заявку мою за 3-4 дня обработали, мерки все взяли, материалы я уже тоже выбрала :) Жду теперь, когда доделают полностью. Договорились с менеджерами, что заберу сама на волгоградском проспекте, их филиал мне намного ближе тут.

Юлия 26 октября, 2022 год
Заказывали кухню «примула» у фабрики анонс. Очень красивая, качественная, идеально вписалась в общий стиль.

Хорошая фирма

Лиана Никитевна 22 октября, 2022 год
Прихожая Браво из всех вариантов понравилась больше всего, потому оттенок панелей приятный и точно не будет акцентным элементом. Внутреннее наполнение полностью устроило, так что ничего не нужно было менять. По доставке оперативно все сделали, да и хорошо, что у них свои сборщики есть, так что никого на стороне нанимать не пришлось и получилось сэкономит время.

Любовь 19 октября, 2022 год
Планировка у нас специфическая, потому кухонный гарнитур рассматривала только на заказ. Хотелось совместить качество, функциональность и красивый внешний вид. Компания дала такую возможность за вполне адекватные деньги. Кухня на заказ и под ключ (с монтажом и регулировкой) явно стоит своих денег. Речь идет об адаптации кухни Linea. Мне очень нравится результат.

Кухня ,проверенная временем.

Гость 28 сентября, 2022 год
Пользуюсь кухней Мишель с 2006 года! Заказывали замеры, изготовление и установку в салоне на Ленинском проспекте, прошла испытание двумя детьми и двумя кошками!

Очень мягко и удобно

Диана 18 сентября, 2022 год
Мне понравился тут выбор кухонных гарнитуров, так что решила подобрать отличную модель для своей квартиры. Долго конечно думала над тем, что лучше всего будет сочетаться с интерьером, но все же удалось выбрать. Честно говоря, по внутреннему наполнению были пару моментов, которые мне не особо понравились, но уже привыкла и кажется, что так и должно быть. По внешнему стилю все классно... Читать отзыв Мне понравился тут выбор кухонных гарнитуров, так что решила подобрать отличную модель для своей квартиры. Долго конечно думала над тем, что лучше всего будет сочетаться с интерьером, но все же удалось выбрать. Честно говоря, по внутреннему наполнению были пару моментов, которые мне не особо понравились, но уже привыкла и кажется, что так и должно быть. По внешнему стилю все классно и нареканий нет. Что касается фурнитуры, которую они при сборке использовали, то тут конечно молодцы, использовали только фурнитуру достойного качества, так что все работает.

Качественная кухня

Марина Федулова 18 сентября, 2022 год
В июне переехала на новую квартиру и заказала кухню Концепт в салоне на Волгоградском проспекте. Доставили через три дня после обращения. Мебель удобная, есть шкафчики и полки. Расставила все по местам, на кухне порядок.

Есть хороший выбор

Ольга Рамазана 7 сентября, 2022 год
Мне понравилось, что по шкафам в прихожую тут выбор реально приятный, так что не составило особого труда сделать выбор в пользу наиболее подходящей модели под мой стиль интерьера.

Топчик,всем советую

Гость 29 июля, 2022 год
Прихожую ГАЛА AGT заказывали у компании Анонс. Премиальный дизайн за относительно небольшие деньги - это именно про эту прихожую. Сказать, что довольны, означает не сказать ничего. ТОП, 5 из 5.

Все круто , спасибо большое , еще не раз обращусь к вам

Данил Лисин 29 июля, 2022 год
Заказывали кухню для нашей новой квартиры. У нас был индивидуальный проект, от которого отклоняться было нельзя. Очень переживали за финальный результат, но Кухни Анонс не подкачали. И даже по срокам смогли управиться чуть быстрей, чем было прописано в договоре. Кухня получилась очень красивой и функциональной, словно с обложки глянцевого журнала. Довольны, благодарны.

Хорошая фирма!!!

Самсонов 29 июля, 2022 год
Качество не страдает, среднерыночные цены, при изготовлении мебели учитываются все требования клиента.

Покупкой довольны.

Арина 27 июля, 2022 год
Кухня просто идеально вписалась в интерьер, подошла по размерам, и вживую превзошла все наши скромные ожидания. Отличная компания и мебель соответствующая!!!

Всё ок! Благодарим!

Юля 26 июля, 2022 год
Купили выставочный образец с очень хорошей скидкой. Ну а что, нам этот момент был не принципиален, как и размеры, потому что брали кухню в большой частный дом. Экономия ни в коем случае не в ущерб качеству, с кухней всё нормально, как новая.

кухня Федерика Скандинавия превзошла все ожидания

Анатолий 25 июля, 2022 год
Из свежей коллекции приобрели кухню Федерика Скандинавия. Именно этот вариант понравился всей нашей семье - мы всегда советуемся друг с другом, прежде чем покупаем в дом что-то крупное. Само собой сначала был выполнен замер, выбраны параметры будущей кухни, а уже потом всё остальное. По срокам ушло чуть больше месяца. Кухня была не только доставлена, но и тут же собрана, что... Читать отзыв Из свежей коллекции приобрели кухню Федерика Скандинавия. Именно этот вариант понравился всей нашей семье - мы всегда советуемся друг с другом, прежде чем покупаем в дом что-то крупное. Само собой сначала был выполнен замер, выбраны параметры будущей кухни, а уже потом всё остальное. По срокам ушло чуть больше месяца. Кухня была не только доставлена, но и тут же собрана, что избавило нас от обращения в какие-то сторонние организации. Покупка оправдала все наши ожидания, эта кухня по-настоящему прекрасна.

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"