Кухни Дятьково

197 отзывов / 15 125 просмотров
Кухни Дятьково

Идеальная мебель

Кирилл 5 часов 58 мин назад
Выбрали кухню в Дятьково благодаря компетентным менеджерам и качеству самой мебели. Посмотрели образцы в магазине и сразу влюбились! Красивые текстуры, интересные цвета и много разных вариантов конфигурации шкафов и полок. Любые модули можно делать под индивидуальный размер. По готовности все супер - сделали и привезли ровно, как и обещали

Устроила кухня

Вера четверг, 16 мая
Из всех мебельных, что есть на сегодняшний день, Дятьково делают во всех планах лучше всего. У них классные дизайны и качественная мебель. Заказывали здесь кухню, прихожую и гостиную. Кухня приехала буквально на днях, очень классная. Радует, что у них во всех коллекциях много модулей, которые подстраиваются под размеры и пожелания клиентов

Все ок, нареканий нет

Кирилл Федоров четверг, 16 мая
У меня самая крутая кухня от Дятьково из коллекции CANTI. Хотелось сделать именно под мои размеры, но тут так всю мебель и делают по индивидуальным проектам. Понравилось, что предложили интересные варианты конфигурации модулей и сделали без задержки. Так что определенно могу рекомендовать мебельный. Скоро планируем делать ремонт у родителей в доме, уже много всего присмотрели.

Сделали лучшее предложение

Алексей Петров вторник, 14 мая
Выбирали кухню, решили посчитать проект здесь и больше не смогли уйти) В самом магазине менеджер сразу предложила несколько интересных вариантов проекта, сделала расчет каждого. Получилось красиво и практично. Еще и рекомендовали несколько удобных решений. Так что мы очень довольны результатом

Буду заказывать мебель здесь

Ларионов Дима вторник, 14 мая
Я давно фанат мебели бренда, почти все в квартире от Дятьково. Недавно решил менять кухню, заказал также здесь. Проект был сложный, но сделали в лучшем виде. Отдельно хочется выразить благодарность за соблюдение сроков и аккуратную сборку. Буду еще заказывать здесь

Идеальная кухня

Суриков Сережа воскресенье, 12 мая
Кухня KANTRI смотрится очень здорово. В самой коллекции очень много разных модулей, которые можно и нужно делать под личные пожелания и размеры помещения. У нас получилась компактная, но функциональная кухня, которая отвечает всем нашим запросам. Недостатков для себя не нашли

Очень благодарны бренду

Лола суббота, 11 мая
Только здесь нам понравилась кухня, хотя рассчитывали проект в разных магазинах. Здесь нам предложили несколько вариантов и каждый из них подробно рассчитали, а потом помогли выбрать наиболее подходящий. Наши благодарности!

Мне нравится кухня

Алиса Курилова пятница, 10 мая
Нам буквально на днях приехала кухня Дятьково. Действительно выглядит классно и удобная в использовании. Еще на уровне проекта порадовало, что менеджеры так ответственно подходят к вопросу и предлагают отличные варианты.

Отличные кухни

Николай Воробьев четверг, 9 мая
Отличные кухни, которые можно адаптировать как под большие, так и под маленькие площади. Мы здесь заказывали кухню BRUNO на дачу и кухню TERRA домой. Оба раза опыт супер удачный, пользуемся с удовольствием

кухня по личному дизайн-проекту

Юрик Е. суббота, 20 апреля
Мой первый заказ отсюда – кухня по личному дизайн-проекту. За основу взял коллекцию Bridge: это наиболее подходящий, на мой взгляд, вариант для кухни – приятный цвет, продуманное расположение элементов. Нужно только довести это до ума под себя, что у дизайнера получилось прекрасно.

Шикарная кухня

Екатерина Комова 10 апреля, 2024 год
Я выбрала в Дятьково Design, шикарную кухню, изготавливали по индивидуальным замерам. У меня мебель из коллекции КАНТИ. Из-за того что расположение квартиры с северной стороны, выбрала кухню в светлых тонах, дабы высветлить пространство. Комплектацию помогла выбрать менеджер, результат порадовал. Мебель стильная и вместительная, хватает места для хранения всех вещей.

Хорошая мебель

Игорь Матвеев 8 апреля, 2024 год
Были в салоне Дятьково Design, обслуживание отличное, менеджер приветливая и разбирается в продуктах, все объяснила и ответила на все наши вопросы. Мы с женой выбирали мебель на кухню, понравилась коллекция Бруно, решили делать в сером цвете, под цвет интерьера. Особенно моя жена в восторге от стеклянного шкафчика. В нем теперь наш хрусталь красуется.

Заказали кухню

Маргарита Павлова 7 апреля, 2024 год
У меня положительное впечатление от «Дятьково Design», я покупала мебель для кухни. Заказывала в салоне, посмотрела выставочные образцы, попросила сделать проект, подобрали фурнитуру и цвет, потом ждала изготовление мебели. Изготовили и доставили вовремя, без задержки. Мебель очень красивая, внутри много пространства для хранения всех кухонных принадлежностей.

Качественная мебель

Дарья Макеева 6 апреля, 2024 год
Обращались в Дятьково Design по рекомендации знакомых, выбирали мебель для кухни. Мы сначала делали дизайн проект, подгоняли под наш бюджет и потом только заказывали мебель. Выбрали мы коллекцию «Бридж». Основной текстурой выбрали американский орех, а дополнительной кашемир в матовом пластике, смотрится невероятно. Мебель собрали 2 недели назад. Кухня своих денег стоит однозначно!

Кухня моей мечты

Андрей Сокол 5 апреля, 2024 год
Больше месяца готовлю на совей новой кухне от Дятьково Design. Это кухня моей мечты, красивая, вместительная, функциональная и простая в уходе. Понравилась коллекция GRECO, выбрал комбинацию белого и бежевого цветов с фасадами под дерево. Менеджер помогал подогнать кухню под мой бюджет, что совсем не повлияло на практичность мебели.

Стильная и практичная мебель

Алина Головина 4 апреля, 2024 год
Впервые обращалась в Дятьково Design, заезжала в салон посмотреть выставочные образцы. Для своей кухню выбрала мебель из коллекции «Антелла» в серой цветовой гамме. Менеджер помогла подобрать комплектацию под габариты моей нестандартной кухни, получилось отлично. Кухня стильно выглядит и практичная в использовании.

Кухня по индивидуальным замерам

Виктор Моисеенко 3 апреля, 2024 год
В салоне Дятьково Design выбрали кухню, делали 3Д проект с менеджером. Кухню изготовили и установили в оговоренный срок. Мебель соответствует заказу, стала точно по размеру. По цвету, дизайну и функционалу жену устраивает. Стоимость соответствует качеству мебели.

Высокое качество мебели

Маргарита Ищенко 2 апреля, 2024 год
Выбрала на сайте Дятьково коллекцию мебели для гостиной, решила перед заказом заехать в шоу-рум посмотреть, как в жизни выглядит эта мебель. В жизни мне понравилась совсем другая коллекция. Менеджер сделала 3Д-проект, просчитала стоимость, подсказала по комплектации, чтобы я в бюджет вписалась. В конечном итоге вышло дешевле первоначальных расчетов, попала на какую-то акцию. Качество мебели отличное, это идеальное сочетание качества, стиля... Читать отзыв Выбрала на сайте Дятьково коллекцию мебели для гостиной, решила перед заказом заехать в шоу-рум посмотреть, как в жизни выглядит эта мебель. В жизни мне понравилась совсем другая коллекция. Менеджер сделала 3Д-проект, просчитала стоимость, подсказала по комплектации, чтобы я в бюджет вписалась. В конечном итоге вышло дешевле первоначальных расчетов, попала на какую-то акцию. Качество мебели отличное, это идеальное сочетание качества, стиля и практичности.

сделали все в лучшем виде

Маргарита Овсяникова 1 апреля, 2024 год
Больше месяца радую домашних вкусной едой с моей новой кухни. Кухонную мебель заказывала в Дятьково Design, сделали все в лучшем виде. Выбрала светлую голубую цветовую гамму, с комплектацией и выбором фурнитуры помогла менеджер.

остались довольны

Людмила Лаврова 31 марта, 2024 год
Заказывала кухню здесь, остались довольны качеством и внешним видом. Заказывали по 3Д-проекту, менеджер учла все пожелания, по стоимости нас устроило. Кухня шикарная, много пространства и выглядит стильно.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор