Кухни Фабио отзывы

Ассортимент очень хороший

Нина 12 марта, 2020 год
Кухня на заказ это то что нам было надо. После ремонта своей квартиры решили обновить и кузню. Покупали у вас в ТЦ Мебель России. Ассортимент очень хороший,а самое главное адекватные цены.Плюс ко всему тут делают бесплатные 3D просмотры,можно глянуть как наша покупка будет у нас смотреться. Вызов замерщика и дизайнера тоже бесплатно.

Очередное спасибо

Вероника 17 октября, 2019 год
Хочется сказать спасибо компании Фабио как всегда безупречную работу. Столько времени и сил было потрачено на то что бы своеобразный заказчик остался доволен. Хоть памятник ставь, за оперативность в выполнении заказа и не потерянное при этом качество. И ещё плюс им в копилку, за бесплатную сборку и доставку нашего заказа.

Ремонт на кухне потребовался

Алена 1 октября, 2019 год
Ремонт на кухне потребовался, после того как затопили соседи, пришлось менять все. Искали долго у какого производителя сделать заказ по кухне, в итоге остановились на Фабио. Почитали отзывы, и узнали все детали, нас устроило. Выбрали подходящий проект кухни под наши размеры, по предложению менеджера, и таки попали в точку. Стало пространства даже больше, проблем с установкой не возникло, в вот... Читать отзыв Ремонт на кухне потребовался, после того как затопили соседи, пришлось менять все. Искали долго у какого производителя сделать заказ по кухне, в итоге остановились на Фабио. Почитали отзывы, и узнали все детали, нас устроило. Выбрали подходящий проект кухни под наши размеры, по предложению менеджера, и таки попали в точку. Стало пространства даже больше, проблем с установкой не возникло, в вот доставку пришлось подождать, не могли никак состыковать время.

Спасибо за работу

Павел 27 сентября, 2019 год
Эх, если бы смеситель от мойки при установке не забыли, то можно бы было ставить за работу фирмы 5 баллов, так как сама кухня качественная, удобная. Бесплатная сборка и доставка это ваш плюс, который меня тоже подкупил. Сроки все сдержаны, цвет столешницы как я и хотел, никаких промахов в размере, фасад аж сверкает на солнце. Спасибо за работу

Классика всегда в моде

Марина 25 сентября, 2019 год
После переезда делаем капитальный ремонт, так что с различного рода фирмами сейчас часто общаюсь, и стараюсь максимально подробно оставить отзыв о их работе, так как были разные
случаи за эти 3 месяца. Кухни Фабио меня порадовали, было сотрудничать приятно на всех этапах. Кухню выбрала в современном классическом стиле, посещала салон в ТЦ Империя, мой менеджер это Александр, человек приятный, распологающий, плюс неплохо понимает в кухнях, и во много именно он помог мне создать тот проект кухни который имеем на сегодняшний день. Приятно, что когда нужного цвета фасада для моей кухни по каким то причинам не оказалось, меня предупредили что верх кухни будет на тон светлее, чем предполагалось, меня это ненапрягло, а даже можно сказать и порадовало. Доставили готовую кухню через полтора месяца, все занесли прямо в квартиру, установили все сами, ничего не забыли. Приехала полная комплектация, сделали установку без косяков. Кухня обалденная и качественная. Уверена лет 10-12 точно прослужит. Техника расположена хорошо, ящики вместительные, влазит действительно много. Очень приятно, что у нас есть места где можно получить услугу хорошего качества и компания Фабио тоже к ним относится

кухня с барной стойкой

Ирина 17 сентября, 2019 год
Удачно заказала кухню с барной в компании Фабио. Понравилось что есть выбор цвета, форм, фактуры, материалов, фурнитуры, при этом сделали проект не привышая мой бюджет и максимум вместили моих пожеланий и требований. В собранном виде кухня получилось крутой. Не только стильно смотрится, но и в эксплуатации очень комфортная и удобная. Довольна что обратилась в данную компанию, правда за неделю... Читать отзыв Удачно заказала кухню с барной в компании Фабио. Понравилось что есть выбор цвета, форм, фактуры, материалов, фурнитуры, при этом сделали проект не привышая мой бюджет и максимум вместили моих пожеланий и требований. В собранном виде кухня получилось крутой. Не только стильно смотрится, но и в эксплуатации очень комфортная и удобная. Довольна что обратилась в данную компанию, правда за неделю до того как должны были привезти кухню перезвонили и сказали, что вместо понедельника привезут в четверг. Хоть предупредили

Индивидуальный подход и лучший дизайнер

Жанна 29 июня, 2019 год
У меня кухня узкая и длинная. И так не хватало комфорта на ней до сегодняшнего дня. Сейчас на ней находиться не просто комфортно, но еще и приятно. Исполнена она в классическом стиле и П-образной формы. Как ни странно это очень удобно, да и места рабочего пространства стало больше. Этот вариант мне предложила дизайнер компании, и спасибо ей за то, что... Читать отзыв У меня кухня узкая и длинная. И так не хватало комфорта на ней до сегодняшнего дня. Сейчас на ней находиться не просто комфортно, но еще и приятно. Исполнена она в классическом стиле и П-образной формы. Как ни странно это очень удобно, да и места рабочего пространства стало больше. Этот вариант мне предложила дизайнер компании, и спасибо ей за то, что убедила меня на него согласиться, разъяснив все многочисленные плюсы и пару незначительных минусов этого варианта. Рекомендую!

Компания супер

Дарина 26 июня, 2019 год
У меня самая нежная и уютная кухня со вчерашнего дня. Вся кухня и разумеется сам гарнитур исполнен в стили Прованс. Фасад – пленка, столешница – пластик, такой бюджетный вариант, но выглядит довольно дорого хотя брала его всего за 20т.р/п.м, кухней полностью довольна. Ребятам, собиравшим гарнитур отдельное спасибо за быструю и аккуратную сборку. Компании же спасибо за качество и бесплатные услуги... Читать отзыв У меня самая нежная и уютная кухня со вчерашнего дня. Вся кухня и разумеется сам гарнитур исполнен в стили Прованс. Фасад – пленка, столешница – пластик, такой бюджетный вариант, но выглядит довольно дорого хотя брала его всего за 20т.р/п.м, кухней полностью довольна. Ребятам, собиравшим гарнитур отдельное спасибо за быструю и аккуратную сборку. Компании же спасибо за качество и бесплатные услуги (дизайнер, привоз и установка). Компанию рекомендую.

Красиво смотрится

Николай 12 июня, 2019 год
Посоветовавшись с женой решили заказать кухню в этой компании и на данный момент совершенно не жалеем о содеянном. Доставку произвели бесплатно полностью соответствуя обговоренным срокам. Уровень обслуживания клиентов в этой организации находится на высоком уровне.

Не дорого и качественно

Борис 10 июня, 2019 год
Распродажа выставочных образцов от компании Фабио своими ценами нас просто впечатлила, новая кухня обошлась практически даром, доставили и собрали все на следующий день после оплаты, мы до сих пор в шоке от нашей покупки.

Покупкой довольны

Андрей 24 марта, 2019 год
Кухни на заказ от Фабио это просто нечто, заказывали у вас классическую модель и всем остались довольны, дизайнер составил проект очень грамотно и даже дал парочку не плохих рекомендаций.Изготовили заказ в течении месяца,как и было оговорено, за доставку и сборку платить не пришлось. оплачивает сама фирма. Привезли нам нашу модель во время все аккуратно было упаковано,так что никаких повреждений на... Читать отзыв Кухни на заказ от Фабио это просто нечто, заказывали у вас классическую модель и всем остались довольны, дизайнер составил проект очень грамотно и даже дал парочку не плохих рекомендаций.Изготовили заказ в течении месяца,как и было оговорено, за доставку и сборку платить не пришлось. оплачивает сама фирма. Привезли нам нашу модель во время все аккуратно было упаковано,так что никаких повреждений на фасадах и столешниц не было.

Лучшая компания

Стешка 21 марта, 2019 год
У меня идеальная кухня, как мне кажется. Все фасады без ручек и идеально гладкие, много ящиков и шкафчиков и при этом нет нагромождения. Фурнитура работает исправно, а ее постоянно проверяет на прочность мой ребенок. При этом она выглядит стильно и современно, а вышла в пределах 250 тыс. руб.. Это отличная цена за мебель, которая прослужит не один десяток лет (ну... Читать отзыв У меня идеальная кухня, как мне кажется. Все фасады без ручек и идеально гладкие, много ящиков и шкафчиков и при этом нет нагромождения. Фурнитура работает исправно, а ее постоянно проверяет на прочность мой ребенок. При этом она выглядит стильно и современно, а вышла в пределах 250 тыс. руб.. Это отличная цена за мебель, которая прослужит не один десяток лет (ну если конечно по ней «молотком» не стучать). Кухни от Фабио рекомендую.

Красиво и качественно

Аня 20 марта, 2019 год
Мне для завершения полного ремонта в квартире оставалось только заказать кухню. Я выбирала из стиля прованс и классика, но в итоге все-таки выбрала именно прованс. В компании Фабио мне больше приглянулась предложенная модель проекта 1841, она показалась более теплой и уютной из всех других вариантов. Да и выбирала я исключительно из массива, т.к. это самый натуральный и экологически чистый материал... Читать отзыв Мне для завершения полного ремонта в квартире оставалось только заказать кухню. Я выбирала из стиля прованс и классика, но в итоге все-таки выбрала именно прованс. В компании Фабио мне больше приглянулась предложенная модель проекта 1841, она показалась более теплой и уютной из всех других вариантов. Да и выбирала я исключительно из массива, т.к. это самый натуральный и экологически чистый материал (у меня маленькие дети, да и я слежу за своим здоровьем). Кухню изготовили в срок, без задержек и привезли для установки в удобное для меня время. Собрали быстро, после сборки все проверила на исправность. Все замечательно. Кухня супер!

хороший выбор

Дима 18 марта, 2019 год
Угловую кухню приобрели совсем недавно, заказывали ее в компании «Фабио Кухни» модель получилась как мы и хотели, дизайнер абсолютно точно учел все наши пожелания. Изготовлена она только из натуральных экологически чистых материалов, что для нас также немаловажно, фурнитуру поставили импортную, так что работает как часики. Что касается доставки и сборки то эти обязательства берет на себя компания, что... Читать отзыв Угловую кухню приобрели совсем недавно, заказывали ее в компании «Фабио Кухни» модель получилась как мы и хотели, дизайнер абсолютно точно учел все наши пожелания. Изготовлена она только из натуральных экологически чистых материалов, что для нас также немаловажно, фурнитуру поставили импортную, так что работает как часики. Что касается доставки и сборки то эти обязательства берет на себя компания, что очень удобно..

Просто великолепно!!!

Игорь 15 марта, 2019 год
Кухня АРТ-ДЕКО по цене обошлась нам недорого, в компании частенько бывают скидки и мы успели на них. Менеджер который вел наш заказ был крайне внимателен и обходителен с нами,мы знали практически о каждом этапе производства нашей модели. На изготовление ушло почти 5 недель, доставку и сборку фирма берет на себе, так что лишний раз бегать и суетиться не пришлось. Кухня... Читать отзыв Кухня АРТ-ДЕКО по цене обошлась нам недорого, в компании частенько бывают скидки и мы успели на них. Менеджер который вел наш заказ был крайне внимателен и обходителен с нами,мы знали практически о каждом этапе производства нашей модели. На изготовление ушло почти 5 недель, доставку и сборку фирма берет на себе, так что лишний раз бегать и суетиться не пришлось. Кухня получилась просто шикарной, на такой и готовить одно удовольствие.
Достоинства:
  1. Дизайн и качество
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Бесплатно и доставили и собрали!

Олег 14 марта, 2019 год
Кухню заказывали в компании Фабио. Устроило все, во первых адекватные цены, профессиональные работники. Во вторых , большим плюсом, что у них бесплатная доставка, сборка ( при чем все своевременно, без задержек, качественно). В третьих отличные экологически чистые материалы, большой выбор фурнитуры. Очень советую!

Спасибо за кухню и за скидки!

Влада 10 марта, 2019 год
Заказывали угловую кухню в Fabio. Кухня получилась отменная. Компания работает качественно, старается угодить клиенту. Делают скидки, бесплатная доставка, сборка, дизайн-проект. Все вовремя, сроки соблюдают. Молодцы!

Спасибо вам, кухня нам очень нравиться.

Оксана 2 февраля, 2019 год
Мы с мужем давно уже планировали заменить кухонный гарнитур, а тут как раз у нас годовщина и решили сделать себе подарок. Решили делать на заказа. Объездили много компаний, остановились на компании FABIO. Тут мы и с дизайнером сработались, и по деньгам нас все устроило, тем более скидка хорошая шла. Изготовили в срок, собрали быстро и качественно. Спасибо вам, кухня... Читать отзыв Мы с мужем давно уже планировали заменить кухонный гарнитур, а тут как раз у нас годовщина и решили сделать себе подарок. Решили делать на заказа. Объездили много компаний, остановились на компании FABIO. Тут мы и с дизайнером сработались, и по деньгам нас все устроило, тем более скидка хорошая шла. Изготовили в срок, собрали быстро и качественно. Спасибо вам, кухня нам очень нравиться.

Приятным бонусом оказалась СКИДКА

Нина 29 января, 2019 год
Мне всегда мечталось о кухне белого цвета. Люблю все оттенки. Мне кажется, он самый нарядный и классический. С такими мыслями пришла выбирать кухню в "Мебель России". Приятно пообщалась с консультантами при выборе мебели. Екатерина мне подсказала, что сейчас из белых оттенков весьма востребован цвет слоновой кости. Показала мне кухню как раз с пластиком такого оттенка. Конечно, я ее и... Читать отзыв Мне всегда мечталось о кухне белого цвета. Люблю все оттенки. Мне кажется, он самый нарядный и классический. С такими мыслями пришла выбирать кухню в "Мебель России". Приятно пообщалась с консультантами при выборе мебели. Екатерина мне подсказала, что сейчас из белых оттенков весьма востребован цвет слоновой кости. Показала мне кухню как раз с пластиком такого оттенка. Конечно, я ее и заказала. Обалденный дизайн, функциональность тоже. И так цена нормальная, а со скидкой еще и меньше. Конечно, здорово. Привезли мой заказ ребята через три недели, очень аккуратно собрали, установили — и это тоже бесплатно. Так что, салон похвалю, мебелью довольна.

В целом совсем неплохая кухня

Настя 24 января, 2019 год
Ну и цены в Москве у нас на кухни, тем не менее нашли нормальный вариант за разумные деньги в Фабио. Ольга помогла сделать красивый и доступный для нас вариант. Приятно удивило, что компания предоставляет бесплатную доставку и сборку кухни, это редкость. Сама кухня современная, угловая, в живую смотрится хорошо, цвет приятный. Моя кухонная утварь влезла без проблем, даже место немного... Читать отзыв Ну и цены в Москве у нас на кухни, тем не менее нашли нормальный вариант за разумные деньги в Фабио. Ольга помогла сделать красивый и доступный для нас вариант. Приятно удивило, что компания предоставляет бесплатную доставку и сборку кухни, это редкость. Сама кухня современная, угловая, в живую смотрится хорошо, цвет приятный. Моя кухонная утварь влезла без проблем, даже место немного осталось. Видимо эта планировка более грамотно продумана, чем наша прежняя кухня. Не понравилось, что дело пришлось иметь с двумя разными менеджерами, хотелось бы какого то постоянства. Сроки не нарушили, что тоже порадовало

Бесплатная сборка и доставка

Светлана и Дмитрий 20 января, 2019 год
После покупки кухни нам досталась бесплатная сборка и доставка, как по мне это приятный бонус. Сама кухня нормальная, цвет приятный, смотрится стильно, шкафчики вместительные, фурнитура не дешевая. Перед тем как оформить заказ в ТЦ "Конструктор" - Внешняя сторона, нам довелось побегать, сравнивали цены и там оказалось наиболее доступно в сочетании с достойным качеством. Менеджеры приятные, но как то постоянно имели... Читать отзыв После покупки кухни нам досталась бесплатная сборка и доставка, как по мне это приятный бонус. Сама кухня нормальная, цвет приятный, смотрится стильно, шкафчики вместительные, фурнитура не дешевая. Перед тем как оформить заказ в ТЦ "Конструктор" - Внешняя сторона, нам довелось побегать, сравнивали цены и там оказалось наиболее доступно в сочетании с достойным качеством. Менеджеры приятные, но как то постоянно имели дело с разными, как по мне постоянно сотрудничать с одним и тем же человеком как то легче и правильнее.

Отличная кухня

Виталий 14 января, 2019 год
Искал качественную, относительно не дорогую и современного дизайна кухню. Понравилась тут несколько моделей и широкий ассортимент цветовых решений, подобрать можно к любому интерьеру. В итоге взял Барнео. Сама кухня выполнена добротно из высококачественного материала.

Работают грамотные профессиональные специалисты

Елена Ефремова 27 ноября, 2018 год
Большой выбор фурнитуры, материалы, столешницы на любой вкус, неплохой выбор уже готовых проектов кухонь в разных стилях, все это можно приобрести в салоне Кухни Фабио -кухни в рассрочку, как вариант. Работают грамотные профессиональные специалисты, выделить хочу в ТЦ "ОДЕКС" Светлану, которые подсказала, как правильно обустроить кухню, и какой проект взять. У нас кухня с шоколадными фасадами и столом белого глянца.... Читать отзыв Большой выбор фурнитуры, материалы, столешницы на любой вкус, неплохой выбор уже готовых проектов кухонь в разных стилях, все это можно приобрести в салоне Кухни Фабио -кухни в рассрочку, как вариант. Работают грамотные профессиональные специалисты, выделить хочу в ТЦ "ОДЕКС" Светлану, которые подсказала, как правильно обустроить кухню, и какой проект взять. У нас кухня с шоколадными фасадами и столом белого глянца. Смотрится просто потрясающе.

Кухни Фабио - отличный выбор

Надежда 21 ноября, 2018 год
Уже давно с мужем планировали заменить кухонный гарнитур. И вот наконец-то мы созрели сделать. Решили кухню сразу покупать качественную, и обратились в компанию fabiokitchen. Единственное тут долго ждали пока освободиться консультант и расскажет нам про определенные кухни, которые нам понравились. Больше отрицательных моментов при выборе и покупке не было. Мало того, еще и скидки на кухни тут неплохие... Читать отзыв Уже давно с мужем планировали заменить кухонный гарнитур. И вот наконец-то мы созрели сделать. Решили кухню сразу покупать качественную, и обратились в компанию fabiokitchen. Единственное тут долго ждали пока освободиться консультант и расскажет нам про определенные кухни, которые нам понравились. Больше отрицательных моментов при выборе и покупке не было. Мало того, еще и скидки на кухни тут неплохие шли. Кухню быстро доставили и качественно собрали. Довольны, что купили именно здесь, так как сразу видно, что кухня сделана из качественного материала и прослужит не один год!

дизайнерские кухни

Михаил 19 ноября, 2018 год
Цена реально порадовала, дешевле, конечно, бывает и часто, но в основном это откровенно дрова какие-то. Тут же великолепные дизайнерские кухни как с эстетической стороны, так и чисто с практической. Брали в ТЦ Одекс, с учетом 15% скидки вышло даже меньше запланированного бюджета. Приятно удивлен, что за такие деньги можно купить по настоящему классную кухню!

Спасибо дизайнерам за проект!

Наталья 12 ноября, 2018 год
Все таки удобно сейчас, что при покупке кухни, можно идеально подогнать ее под свои размеры, цвет и т.д. Понравившуюся кухню для своей квартиры-студии нашла в ТЦ Империя на Дмитровсом шоссе 159. По размерам только чуть-чуть не подходила и функционал был слабоват. Но это проблему мы решили вместе с сотрудниками салона Аней и Олесей, Определились с размерами и и дополнительными полочками,... Читать отзыв Все таки удобно сейчас, что при покупке кухни, можно идеально подогнать ее под свои размеры, цвет и т.д. Понравившуюся кухню для своей квартиры-студии нашла в ТЦ Империя на Дмитровсом шоссе 159. По размерам только чуть-чуть не подходила и функционал был слабоват. Но это проблему мы решили вместе с сотрудниками салона Аней и Олесей, Определились с размерами и и дополнительными полочками, ящичками, все записали, составили проект) Через 3-и недели моя новая кухня уже стояла дома, красивая, эргономичная с хорошим функционалом. Кухня в рассрочку была куплена, но а это тоже хороший плюс когда с деньгами не очень.

Кухни в рассрочку

Марина 28 октября, 2018 год
Кухню в рассрочку решили с мужем брать, потому что не хватало денег если сразу платить. Кухню выбрали сразу хорошую, не из дешовых моделей, все таки такие покупки делаются ни на 1 год. У нас еще и планировка кухни не очень удачная, очень узкая. А здесь нам классно все придумали, кухня расширяла и делала больше саму кухню. Не прогадали с салоном.... Читать отзыв Кухню в рассрочку решили с мужем брать, потому что не хватало денег если сразу платить. Кухню выбрали сразу хорошую, не из дешовых моделей, все таки такие покупки делаются ни на 1 год. У нас еще и планировка кухни не очень удачная, очень узкая. А здесь нам классно все придумали, кухня расширяла и делала больше саму кухню. Не прогадали с салоном. Спасибо!

Гость 17 октября, 2018 год
Заказывали кухню в Кухни Фабио для квартиры - студии. Очень всем довольны и очень рады , что обратились именно к вам! Благодаря помощи дизайнера вся мебель отлично сочетается друг с другом и создает уют в нашей квартирке. Всё очень красиво, современно, все кто видел - в восторге! Так что смело рекомендую эту фирму. Покупали в салоне Одинцово в... Читать отзыв Заказывали кухню в Кухни Фабио для квартиры - студии. Очень всем довольны и очень рады , что обратились именно к вам! Благодаря помощи дизайнера вся мебель отлично сочетается друг с другом и создает уют в нашей квартирке. Всё очень красиво, современно, все кто видел - в восторге! Так что смело рекомендую эту фирму. Покупали в салоне Одинцово в ТЦ ОДЕКС.

И от меня рекомендация салона Кухни Фабио

Мария Брегадзе 15 октября, 2018 год
И от меня рекомендация салона Кухни Фабио , кто еще сомневается в выборе кухне, советую у них заказать, так как дизайнеры молодцы, и домой приедут, и в салоне можно проконсультироваться. На Фабио обратили внимание, потому, что их проекты выделялись качеством и разнообразием в выборе среди других производителей смотрели и реальные фото других клиентов, и читали отзывы. Решили заказать кухню из... Читать отзыв И от меня рекомендация салона Кухни Фабио , кто еще сомневается в выборе кухне, советую у них заказать, так как дизайнеры молодцы, и домой приедут, и в салоне можно проконсультироваться. На Фабио обратили внимание, потому, что их проекты выделялись качеством и разнообразием в выборе среди других производителей смотрели и реальные фото других клиентов, и читали отзывы. Решили заказать кухню из натурального дерева, выглядит даже круче чем, что мы видели в 3д проекте. Готовить стало намного удобней и практичней, а уборка одно удовольствие. Мне кажется, это лучшее предложение на рынке.

Отличный выбор гарнитуров

Мария 7 октября, 2018 год
Покупала кухню в рассрочку тц «Одекс» хорошее предложение на кухню. Сделали все хорошо, доставили в срок. Хороший и качественный материал, быстрые и сроки изготовления. Спасибо за качественную мебель.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)