Кухни Фабио отзывы

Кухню нам сделали отличную

Гость 7 ноября, 2023 год
Кухню нам сделали отличную, но мы обнаружили небольшую трещину на фасаде. Нам быстро и оперативно устранили этот дефект буквально за одну неделю. Спасибо, что несёте ответственность даже после совершённой покупки , так должны работать все

Хорошее качество по отличной цене в итоге

Гость 6 ноября, 2023 год
Сотрудничали с данной компанией. Изготавливали нам кухню.Удобно, что наполнение можно подобрать под любой кошелёк и мы выбрали одно из самых бюджетных наполнений. Хорошее качество по отличной цене в итоге

хорошую кухню мне изготовили

Гость 11 августа, 2023 год
Прямо через WhatsApp с вами списалась и договорилась об изготовлении кухни по индивидуальному проекту. Спасибо за отличное ведение моего проекта и быструю реализацию. Конечный результат тоже порадовал, хорошую кухню мне изготовили

Гость 10 августа, 2023 год
Когда искали варианты кухонь, случайно наткнулись но фотографии вашего производства и захотели себе определённый вариант кухни . Списались по ватсапу и полностью договорились о том ,что мы хотим. Отличный нам сделали проект. По цене вышло даже дешевле, чем в другом месте смотрели. Сработано на 5 плюс

Мой опыт – положительный

Гость 14 июля, 2023 год
Моя кухня уже готова и установлена. Мой опыт – положительный. Спасибо за красивый и продуманный дизайн и быструю реализацию проекта кухни

Всё хорошо выглядит.

Гость 5 июля, 2023 год
Кухню нам уже установили. Спасибо большое за воплощение нашей мечты в реальность. Всё хорошо выглядит.

Лучшие кухни

Лена 27 июня, 2023 год
Спасибо за качественное изготовление кухни. Она уже готова и установлена. Материалы подобрали по моему карману

Качественные кухни

Марат 23 июня, 2023 год
Отличную кухню для нас изготовили , сделано по индивидуальному дизайн-проекту. В итоге, гарнитур получился функциональный и удобный , внешний вид вообще класс

Быстрая работа по производству кузни

Наталья 6 июня, 2023 год
Очень довольна, что заказала кухню в этой компании. Сразу сделали дизайн проект, замер и так далее . Кухня была изготовлена в срок

Работают быстро

Гость 4 июня, 2023 год
Работают быстро. Расчёт кухни был реализован прямо через WhatsApp и затем был сделан заказ , отлично поработали и сделали мне великолепную кухню

Качество кухонного гарнитура отличное

Гость 20 мая, 2023 год
Браво! Качество кухонного гарнитура отличное и функционал великолепный. Уже вас порекомендовали своим друзьям!

Довольна работой

Гость 14 мая, 2023 год
Довольна работой, кухня вышла и по цене недорого и по качеству супер. Дизайнер Юрий работает на результат, быстро и качественно. Услышал все мои пожелания и все их осуществил. Доставка довольно быстрая. Установка заняла недолгое время.

Работают профессионалы

Гость 9 мая, 2023 год
Остановились с мужем на этой фирме и заказывали в дом кухню, соотношение цена-качество на высоте. Работают профессионалы, по фурнитуре не хватало некоторых деталей, но нам быстро все довезли. Рекомендовала кухни Фабио подруге, она в восторге от кухни моей.

Спасибо большое за качественное изготовление и сборку кухни.

Гость 4 мая, 2023 год
Спасибо большое за качественное изготовление и сборку кухни. Очень понравилось с вами сотрудничать. Приятно, что к клиенту относитесь как к родному человеку

Заказывала у данной фирмы кухню.

Ангелина 14 апреля, 2022 год
Заказывала у данной фирмы кухню. По соотношению цена-качество просто отлично получилось. Был небольшой нюанс со столешницей , но быстро и без проблем исправили. Хотелось бы поблагодарить вас за хорошую кухню и приемлемую цену

Люблю приятные сюрпризы и доступные цены

Гость 14 апреля, 2022 год
Заказывали кухню в феврале. В феврале же нам ее и изготовили. Очень добротная получилось. Когда увидела её в сборе , просто ахнула! Какая же красота получилась . Люблю приятные сюрпризы и доступные цены

По совету знакомых выбрали Фабио.

Гость 29 марта, 2022 год
По совету знакомых выбрали Фабио. Кухню сделали и доставили точно в срок. Надо сказать, что кухня получилась довольно вместительной, в то же время лёгкой и функциональной. Очень удобно пользоваться и готовить теперь. Спасибо большое за отличную реализацию

Хорошая мебель

Гость 22 февраля, 2022 год
В новую квартиру хотелось кухню современную, качественную и красивую. По совету подруги обратилась в кухни-фабио, где нашла то, что искала. Спасибо менеджеру Ирине, за качественную работу, подготовку проекта, расчет и помощь в подборе фурнитуры. Замеры осуществили сразу после подписания договора.

красивые и современные кухни

Антонина 26 января, 2022 год
Рекомендую кухни фабио тем кто ищет красивые и современные кухни, помогли осуществить мою мечту и создали красивую кухню. Работают с достойными фабриками мебели, менеджер Ольга вела проект от и до. Организовала всю работу, всегда была на связи. Спасибо!

Оказали большую помощь в подборе кухонного гарнитура

Алексей 22 января, 2022 год
Было приятно сотрудничать, большое спасибо менеджеру за работу. Оказали большую помощь в подборе кухонного гарнитура, после замеров немного произвели изменения в ящиках. Но в целом получилось все очень красиво и практично. Доставка в срок.

идеальная кухня

Гость 21 ноября, 2021 год
Делали ремонт в кухне, искали кухонный гарнитур, да все никак не могли подобрать нужный. Обратились в кухни Фабио, менеджер быстро нас сориентировала по цена, Светлана составила дизайн-проект. Нам понравилось и после оплаты ждали доставку совсем не долго. Кухня получилась идеальной.

Кухня супер

Гость 13 ноября, 2021 год
Долго решалась на смену кухни, в интернете нашла кухни фабио, много читала отзывов и решила заказывать у них. Отличная работа Валентина, дизайнера, который вдохновил меня на лучшую кухню. Подготовил достаточный набор материалов на выбор, помог определиться с дизайном. Привезли в срок, сборка аккуратная.

Здесь заказали отличную кухню.

Олеся 16 октября, 2021 год
Здесь заказали отличную кухню. Отдельное спасибо за бесплатный дизайн-проект. У нас есть однокомнатная квартира, которая не поддается никакой строительной логике. Найти готовую мебель сложно. Кухня получилась классная - маленькая, но вместительная, да еще с барной стойкой. Наш заказ был выполнен не быстро, 4 недели. Зато бесплатная сборка и доставка. Так что по цене получилось вполне нормально.

Очень тёплая и уютная кухня получилась

Гость 11 октября, 2021 год
Очень тёплая и уютная кухня получилась. Что значит подобрана правильная мебель. Спасибо за быстрое изготовление, а главное ,за качественное. Ничего не напутали, никакие детали или части не были забыты, поэтому приехали к нам установщики и в короткий срок справились на 5 баллов

Спасибо большое за проект

Варвара 10 июля, 2020 год
Спасибо большое за мой индивидуальный проект. Ребята справились на отлично и сделали мне отличную кухню. Цвет модный, как я собственно и хотела - черный. Столешницу выбрала под дерево. Смотрится шикарно! Зря на эту фирму наговаривают, все делают хорошо и главное в сроки

Не жалею что заказала здесь кухню

Ольга 8 июля, 2020 год
Видела до этого плохие отзывы в интернете, но очень понравилась конечная цена за кухню и предложенный дизайн-проект, поэтому решила рискнуть и поверить хорошим отзывам. Правильно сделала. Потому что кухня была выполнена четко в срок и никаких нареканий ни к качеству, ни к работе сборщиков у меня нет.

Спасибо большое за то, что всё сделали хорошо

Александра 2 июля, 2020 год
Спасибо большое за то, что всё сделали хорошо. Видела в интернете разное про вас.... но лично меня не подвели. Поэтому смело рекомендую фирму. А менеджеры Оксана и Светлана просто душки. По срокам: мою кухню делали почти 2 месяца, так как был довольно сложный, трудоемкий проект

не рекомендую

Марина 7 июня, 2020 год
Готовимся к суду. С конца февраля не могут установить кухню. То детали не привозят, то привозят и бракованные. Сотрудничают с фабрикой Greta (Ульяновск), советую почитать отзывы про неё. Претензии только по почте с описью - в магазине не принимают категорически.

Ужасный сервис

Наталья 18 марта, 2020 год
Мне надо было добрать довольно простую кухню размером 180см, это стоило почти 120000 рублей и доставка более 2 месяцев. Договор составлен так, чтобы к продавцу не было никаких претензий. Так и есть, как только деньги был получены продавцом, его отношение к покупателю изменилось на хамское, получение любой информации по доставке и другим вопросам переложено на покупателя, на телефонные звонки не... Читать отзыв Мне надо было добрать довольно простую кухню размером 180см, это стоило почти 120000 рублей и доставка более 2 месяцев. Договор составлен так, чтобы к продавцу не было никаких претензий. Так и есть, как только деньги был получены продавцом, его отношение к покупателю изменилось на хамское, получение любой информации по доставке и другим вопросам переложено на покупателя, на телефонные звонки не отвечают, телефон руководства не дают. Менеджеры Ирина и Денис не вежливы и не соблюдают правил цивилизованного общения с покупателем. Впечатление негативное от общения с ними, истрепали нервы, унизили. Ни за что не советую обращаться в эту фирму.

У нас был индивидуальный проект

Алина Панина 14 марта, 2020 год
У нас был индивидуальный проект. Спасибо большое , что полностью проконсультировали нас по выбору материалов, фурнитуры и всего остального, надо сказать весьма грамотно. Именно поэтому воспользовались возможностью полной комплектации. Проект был достаточно сложным, поэтому нас сразу предупредили ,что скорее всего понадобится чуть больше 1 месяца на его изготовление. Я думала ,что придётся месяца два ждать, а в результате сделали... Читать отзыв У нас был индивидуальный проект. Спасибо большое , что полностью проконсультировали нас по выбору материалов, фурнитуры и всего остального, надо сказать весьма грамотно. Именно поэтому воспользовались возможностью полной комплектации. Проект был достаточно сложным, поэтому нас сразу предупредили ,что скорее всего понадобится чуть больше 1 месяца на его изготовление. Я думала ,что придётся месяца два ждать, а в результате сделали за полтора. Отлично! Качеством и сроками я осталась довольна

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс