Сервис на высоте! - Отзывы о Кухни Фреско

Кухни Фреско
Отзыв написан 11 февраля, 2017 год 1033 просмотра
Я в интернет нашла компанию Фреско и почитав отзывы положительные, отправилась за покупкой. Я на сайте уже насмотрела себе кухню в стиле Модерн и когда мне её про демонстрировали, то я сразу оформила договор продажи. Я осталась очень довольна профессиональными навыками мастеров и дизайнеров.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Кухни Фреско
Фабрика кухонь FreSko предлагает уникальные и неповторимые кухонные решения. На сайте фабрики кухонь вы сможете ознакомиться с идеями кухонь от ведущих дизайнеров, выбрать классический или современный дизайн кухни. Специалисты компании Фреско приедут к вам, сделают замеру, подберут наиболее подходящий вариант для вас и позаботятся о доставке и качественной сборке вашей... подробнее

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»