Кухни Kitchen-Love отзывы

Санкт-Петербург, просп. Ленинский, 160
Кухни на заказ в Санкт-Петербурге
Кухни Kitchen-Love

ДРУЗЬЯ МОИ, КУХНЮ ПРИВЕЗЛИ ЗА 2 НЕДЕЛИ , А УСТАНАВЛИВАЮТ ПОЛГОДА!!!!!

Гость 12 ноября, 2016 год
Итак, о LOVEKITCHEN - Да действительно, кухня была сделана быстро, меньше двух недель прошло, как ее привезли,по стоимости так же -приемлемая цена , что является плюсом. Понравилась работа менеджера Александра , приезжал неоднократно, помогал выбрать цвет самой кухни и столешницы и т.д. На этом позитив заканчивается, как приехали ставить кухню -забыли столешницу, через неделю приехали снова, привезли , но не... Читать отзыв Итак, о LOVEKITCHEN - Да действительно, кухня была сделана быстро, меньше двух недель прошло, как ее привезли,по стоимости так же -приемлемая цена , что является плюсом. Понравилась работа менеджера Александра , приезжал неоднократно, помогал выбрать цвет самой кухни и столешницы и т.д. На этом позитив заканчивается, как приехали ставить кухню -забыли столешницу, через неделю приехали снова, привезли , но не ту. Хотели опять перенести установку кухни, но уже мы были на грани ругани, водитель уехал и через 2 часа привез нужную. Установили не до конца , оставался радиус. Постоянно в назначенное звонил менеджер и говорил, что нужно будет перенести установку. т.к радиус еще не сделали, примерно через 12 недели звонили мы , на что получали ответ , что еще не готов радиус, через месяц звонил сам менеджер и говорил, что радиус не правильно изготовлен. Радиус установили, не очень аккуратно была поставлена одна из деталей, и таких нюансов много во всей кухне. Осталась дверь шкафчика и панель между полом и самой кухней - ждем уже месяца 3-4! ИТОГ:negative еще ни разу я не писала никаких отзывов , никуда , но тут уже не могла иначе! удачи Вам с выбором!negative

Kitchen-Love

Антон 15 сентября, 2016 год
Заказывали кухню у компании Kitchen-Love. Кухня шикарнейшая! Такие бывают только в каталогах и в вашей фантазии, наша же фантазия теперь и наяву. Мы конечно долго к этому шли, копили и теперь довольны результатом.

Никому не советую!

Ирина 12 сентября, 2016 год
Была заказана кухня в компании Kitchen-love. По доставке и сборке с нами связывался Александр, который судя по авито представляет компанию wowkitchen.
Сборщик не смог приехать в срок, в итоге неделю сидели без кухни, так как разобрали старую, договорившись на конкретное время со сборщиком. Он позвонил утром и сказал, что задержится на пару часов. В итоге через 4 часа даже... Читать отзыв
Сборщик не смог приехать в срок, в итоге неделю сидели без кухни, так как разобрали старую, договорившись на конкретное время со сборщиком. Он позвонил утром и сказал, что задержится на пару часов. В итоге через 4 часа даже не перезвонил.
Наконец, договорились о сборке, собрали какой-то кошмар. Все фасады поцарапаны и испачканы чем-то неотмываемым, полки кривые, фурнитура на ящиках хлипкая, на одном доводчик уже не работает, кухня выше плиты на 1,8 см, под плинтус у мойки будет затекать вода и скапливаться грязь, на фасадах лишние дырки.
Ручкой на фасаде отбили краску у плиты Изначально в комплект забыли положить одну ручку, уже 3 месяца ее ждем. Пообещали бесплатно заменить фасады, все фото грязных и поцарапанных фасадов и кривой работы были отправлены им по почте. Жаль на этом сайте не разместить фото. После обещаний несколько раз звонили с вопросом когда довезете и переделаете. Очередной раз обещали к концу недели. Это было месяц назад. Каждый раз нас перекидывают с одного на другого, тот другой не в курсе, вообще ни за что не отвечает. Никому и никогда не порекомендую эту фирму. Все контактные данные есть в договоре от 02.06.2016 № 306М. Кстати, никаких кассовых чеков предоставлено не было, хотя тоже было обещано.
Адрес: Санкт-Петербург, просп. Ленинский, 160
Телефон: 8 (495) 000 00 00

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)