ДРУЗЬЯ МОИ, КУХНЮ ПРИВЕЗЛИ ЗА 2 НЕДЕЛИ , А УСТАНАВЛИВАЮТ ПОЛГОДА!!!!! - Отзывы о Кухни Kitchen-Love

Отзыв написан 12 ноября, 2016 год 1473 просмотра
Итак, о LOVEKITCHEN - Да действительно, кухня была сделана быстро, меньше двух недель прошло, как ее привезли,по стоимости так же -приемлемая цена , что является плюсом. Понравилась работа менеджера Александра , приезжал неоднократно, помогал выбрать цвет самой кухни и столешницы и т.д. На этом позитив заканчивается, как приехали ставить кухню -забыли столешницу, через неделю приехали снова, привезли , но не ту. Хотели опять перенести установку кухни, но уже мы были на грани ругани, водитель уехал и через 2 часа привез нужную. Установили не до конца , оставался радиус. Постоянно в назначенное звонил менеджер и говорил, что нужно будет перенести установку. т.к радиус еще не сделали, примерно через 12 недели звонили мы , на что получали ответ , что еще не готов радиус, через месяц звонил сам менеджер и говорил, что радиус не правильно изготовлен. Радиус установили, не очень аккуратно была поставлена одна из деталей, и таких нюансов много во всей кухне. Осталась дверь шкафчика и панель между полом и самой кухней - ждем уже месяца 3-4! ИТОГ:negative еще ни разу я не писала никаких отзывов , никуда , но тут уже не могла иначе! удачи Вам с выбором!negative

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Санкт-Петербург, просп. Ленинский, 160
Телефон: 8 (495) 000 00 00

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)