Очень плохо - Отзывы о Кухни от Ирбис

Кухни от Ирбис
Отзыв написан 15 августа, 2023 год 46 просмотров
Мягко говоря, странная компания! Работать в принципе не хотят. Начиная с Юлии (у которой оформляли договор, на Московском шоссе 7) и заканчивая установщиком (сборщиком). После внесения предоплаты ответов от Юлии приходилось ждать по 3-4 дня, напоминая о себе, у нее вечные выходные. После истечения срока изготовления так же самим пришлось обращаться и конечно же Юлия не знает готова мебель или нет. Ну да ладно, человек постоянно находиться на выходных, а мы ему мешаем. Далее согласовали даты сборки, устанавливали шкаф и кухню, на установку нужно было 2 дня. Но тут уже установщик, по приезду на место проведения работ, начинает топать ножками, не удобно ему в один из согласованных дней проводить работы, оставьте мне ключи от квартиры буду осуществлять сборку в удобный, мне любимому, день. Для чего было вообще согласование дат установки? Пошли ему на уступки оставили ключи от квартиры. В итоге это вылилось в то, что катались по городу в поисках установщика, чтобы забрать ключи от квартиры. С чеками так же беда. Чек за доставку и подъем предоставили после запроса (датой запроса, а не датой оказания услуг, возможно, это является нормой, не буду спорить). Оплата услуг сборки устроенная странно. Чек дали так же по запросу, но не на всю сумму, объясняя это условиями договора, они берут процент от стоимости заказа (мебели). Но вот только по этому же договору могут быть осуществлены дополнительные работы, которые оплачиваются установщику. То, что доп. работы оплачиваются установщику, это совсем не означает, что чек не предоставляется! В итоге вернули сумму, на которую не смогли предоставить чек с припиской «И вы самостоятельно переведете их установщику, если ваши договоренности с ним были об этой сумме». Переводить куда, на карту физ.лица без предоставления чека? На данный момент неясно, кто выдает чек за оплату доп. работ и кому оплачивать. Замкнутый круг. Там плевать не только на клиентов, но и на сотрудников или партнеров (не знаю уже какие договорные отношения связывают продавца (это Индивидуальный предприниматель), производство и тех, кто занимаются установкой мебели. Сервис на нуле, хамство, качество так себе, цены завышены. Деятельность устроена так, что получить полноценную кухню вы не можете (продавец не несет ответственности за доп.работы согласно договору, но при этом доп.работы могут быть осуществлены согласно этому же договору), а без доп. работ кухня не пригодна для использования. Остается загадкой кто несет ответственность за выполнение доп.работ (об этом договор умалчивает) и на основании чего, так же как и выдача чека за доп.работы.

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Кухни от Ирбис
Компания «ОтИрбис», специализирующаяся на продаже и производстве кухонь, шкафов -купе, а также любой корпусной мебели, была создана в 2000 году в Санкт-Петербурге.
Наши технологии позволяют изготовить стильные кухни любой сложности в различных цветовых вариантах, исходя из ваших размеров, выбранного дизайна.
В Петербурге существует множество предложений
по продаже кухонь на заказ, но наши кухни... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 7А

Мебель