Кухни Рубика (Rubica) отзывы

Красиво и быстро

Светлана воскресенье, 21 апреля
Мне повезло, что я выбрала именно эту компанию для создания моей новой кухни.. Они подошли ко мне индивидуально, предложив несколько вариантов дизайна, материалов и технических решений, учитывая мои предпочтения, бюджет и особенности помещения.

Гарнитур был изготовлен всего за четыре недели, доставлен и установлен. Полученный результат порадовал: я получила то, что хотела. Монтаж был проведен без единого брака, аккуратно и быстро. Используемые материалы выглядят стильно, а комплектующие и бытовая техника гармонично дополняют друг друга, создавая атмосферу, о которой я так давно мечтал на своей кухне.

Я довольна

Полина пятница, 12 апреля
Компания предлагает индивидуальные решения для кухонных гарнитуров, что позволяет каждому клиенту создать идеальное пространство с учетом их предпочтений. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера и возможность выбора материалов делают процесс заказа комфортным и гибким. Срок изготовления кухни в 30 рабочих дней – приятный бонус. Сборка проходит оперативно и профессионально, с возможностью дополнительных услуг. Решение любых вопросов с высоким уровнем сервиса подчеркивает заботу компании... Читать отзыв Компания предлагает индивидуальные решения для кухонных гарнитуров, что позволяет каждому клиенту создать идеальное пространство с учетом их предпочтений. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера и возможность выбора материалов делают процесс заказа комфортным и гибким. Срок изготовления кухни в 30 рабочих дней – приятный бонус. Сборка проходит оперативно и профессионально, с возможностью дополнительных услуг. Решение любых вопросов с высоким уровнем сервиса подчеркивает заботу компании о клиентах.

Работой довольны

Борис четверг, 28 марта
Хотелось сделать новую кухню на заказ. Эту компанию нашли благодаря сайту. Привлекло наличие разных стилей. Предложили здесь для нас хороший проект. Кухню изготовили в срок- через 30 дней. Стиль понравился. Спасибо также за качественную сборку. Собрать кухню смогли за один день. Теперь приятно находиться на кухне) Спасибо менеджеру, что постоянно поддерживала с нами связь.

Прекрасное обслуживание и так же хотелось отметить профессионализм сотрудников

Olga Matveeva 21 марта, 2024 год
Долго выбирали гарнитуры и решили делать по проекту и индивидуальному размеру. Замерщик приехал быстро и его услуги оказались совершенно бесплатными. Обговорили все нюансы по проекту и принялись за работу. Изготовили за 30 дней, все строго как и обещали, поэтому благодарю вашу компанию.

Все понравилось

Ольга 10 марта, 2024 год
Заказывала кухню в этой компании и хочу поделиться своими впечатлениями. Изначально меня привлекла возможность полностью самостоятельно спроектировать будущую кухню вплоть до мельчайших деталей. Для этого ко мне приехал замерщик-дизайнер, который не только произвел все необходимые замеры, но и помог продумать эргономичную планировку, подобрать оптимальные материалы и фурнитуру. Вместе мы составили дизайн-проект. Понравилось, что можно было выбрать любой оттенок и фактуру... Читать отзыв Заказывала кухню в этой компании и хочу поделиться своими впечатлениями. Изначально меня привлекла возможность полностью самостоятельно спроектировать будущую кухню вплоть до мельчайших деталей. Для этого ко мне приехал замерщик-дизайнер, который не только произвел все необходимые замеры, но и помог продумать эргономичную планировку, подобрать оптимальные материалы и фурнитуру. Вместе мы составили дизайн-проект. Понравилось, что можно было выбрать любой оттенок и фактуру фасадов - от классических древесных декоров до ярких глянцевых цветов. Я заказала белый пластик с оригинальной фрезеровкой. Изготовление заняло ровно месяц, как и было оговорено. В назначенный день приехала бригада сборщиков, кухню собрали за один день! По завершении сборки я обнаружила небольшой косметический недочет на одном из фасадов. Эту проблему оперативно решили - мне заменили деталь по гарантии. В целом, я полностью довольна результатом и качеством работы компании.

Кухни Рубика

Елена 8 ноября, 2022 год
Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Рубика по изготовлению кухонь. Пишу, потому что хочу всех предостеречь. Я совершила ошибку и теперь расплачиваюсь за неё недоделанной кухней. Половина фурнитуры не доставлена, материалы самые дешёвые. сборщики просверлили лишние отверстия на видном месте. Панель требует замены. Сборщики не работают в этой компании, поэтому ни за что ответственность не несут.... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Рубика по изготовлению кухонь. Пишу, потому что хочу всех предостеречь. Я совершила ошибку и теперь расплачиваюсь за неё недоделанной кухней. Половина фурнитуры не доставлена, материалы самые дешёвые. сборщики просверлили лишние отверстия на видном месте. Панель требует замены. Сборщики не работают в этой компании, поэтому ни за что ответственность не несут. Их компания нанимает для сборки. Ждём уже более 2 месяцев газлифты, доводчики, нами оплаченные, панель. Каждый раз кормят обещаниями. Намерены подавать жалобу в Роспотребнадзор и в суд.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Компания не выполняет условия договора. Менеджер Бочаров некомпетентный. Спланировал кухню без учёта розеток и не подсказал некоторые нюансы.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва