Кухни Рубика (Rubica) отзывы

Красиво и быстро

Светлана воскресенье, 21 апреля
Мне повезло, что я выбрала именно эту компанию для создания моей новой кухни.. Они подошли ко мне индивидуально, предложив несколько вариантов дизайна, материалов и технических решений, учитывая мои предпочтения, бюджет и особенности помещения.

Гарнитур был изготовлен всего за четыре недели, доставлен и установлен. Полученный результат порадовал: я получила то, что хотела. Монтаж был проведен без единого брака, аккуратно и быстро. Используемые материалы выглядят стильно, а комплектующие и бытовая техника гармонично дополняют друг друга, создавая атмосферу, о которой я так давно мечтал на своей кухне.

Прекрасное обслуживание и так же хотелось отметить профессионализм сотрудников

Olga Matveeva 21 марта, 2024 год
Долго выбирали гарнитуры и решили делать по проекту и индивидуальному размеру. Замерщик приехал быстро и его услуги оказались совершенно бесплатными. Обговорили все нюансы по проекту и принялись за работу. Изготовили за 30 дней, все строго как и обещали, поэтому благодарю вашу компанию.

Работой довольны

Борис 28 марта, 2024 год
Хотелось сделать новую кухню на заказ. Эту компанию нашли благодаря сайту. Привлекло наличие разных стилей. Предложили здесь для нас хороший проект. Кухню изготовили в срок- через 30 дней. Стиль понравился. Спасибо также за качественную сборку. Собрать кухню смогли за один день. Теперь приятно находиться на кухне) Спасибо менеджеру, что постоянно поддерживала с нами связь.

Я довольна

Полина пятница, 12 апреля
Компания предлагает индивидуальные решения для кухонных гарнитуров, что позволяет каждому клиенту создать идеальное пространство с учетом их предпочтений. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера и возможность выбора материалов делают процесс заказа комфортным и гибким. Срок изготовления кухни в 30 рабочих дней – приятный бонус. Сборка проходит оперативно и профессионально, с возможностью дополнительных услуг. Решение любых вопросов с высоким уровнем сервиса подчеркивает заботу компании... Читать отзыв Компания предлагает индивидуальные решения для кухонных гарнитуров, что позволяет каждому клиенту создать идеальное пространство с учетом их предпочтений. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера и возможность выбора материалов делают процесс заказа комфортным и гибким. Срок изготовления кухни в 30 рабочих дней – приятный бонус. Сборка проходит оперативно и профессионально, с возможностью дополнительных услуг. Решение любых вопросов с высоким уровнем сервиса подчеркивает заботу компании о клиентах.

Все понравилось

Ольга 10 марта, 2024 год
Заказывала кухню в этой компании и хочу поделиться своими впечатлениями. Изначально меня привлекла возможность полностью самостоятельно спроектировать будущую кухню вплоть до мельчайших деталей. Для этого ко мне приехал замерщик-дизайнер, который не только произвел все необходимые замеры, но и помог продумать эргономичную планировку, подобрать оптимальные материалы и фурнитуру. Вместе мы составили дизайн-проект. Понравилось, что можно было выбрать любой оттенок и фактуру... Читать отзыв Заказывала кухню в этой компании и хочу поделиться своими впечатлениями. Изначально меня привлекла возможность полностью самостоятельно спроектировать будущую кухню вплоть до мельчайших деталей. Для этого ко мне приехал замерщик-дизайнер, который не только произвел все необходимые замеры, но и помог продумать эргономичную планировку, подобрать оптимальные материалы и фурнитуру. Вместе мы составили дизайн-проект. Понравилось, что можно было выбрать любой оттенок и фактуру фасадов - от классических древесных декоров до ярких глянцевых цветов. Я заказала белый пластик с оригинальной фрезеровкой. Изготовление заняло ровно месяц, как и было оговорено. В назначенный день приехала бригада сборщиков, кухню собрали за один день! По завершении сборки я обнаружила небольшой косметический недочет на одном из фасадов. Эту проблему оперативно решили - мне заменили деталь по гарантии. В целом, я полностью довольна результатом и качеством работы компании.

Кухни Рубика

Елена 8 ноября, 2022 год
Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Рубика по изготовлению кухонь. Пишу, потому что хочу всех предостеречь. Я совершила ошибку и теперь расплачиваюсь за неё недоделанной кухней. Половина фурнитуры не доставлена, материалы самые дешёвые. сборщики просверлили лишние отверстия на видном месте. Панель требует замены. Сборщики не работают в этой компании, поэтому ни за что ответственность не несут.... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Рубика по изготовлению кухонь. Пишу, потому что хочу всех предостеречь. Я совершила ошибку и теперь расплачиваюсь за неё недоделанной кухней. Половина фурнитуры не доставлена, материалы самые дешёвые. сборщики просверлили лишние отверстия на видном месте. Панель требует замены. Сборщики не работают в этой компании, поэтому ни за что ответственность не несут. Их компания нанимает для сборки. Ждём уже более 2 месяцев газлифты, доводчики, нами оплаченные, панель. Каждый раз кормят обещаниями. Намерены подавать жалобу в Роспотребнадзор и в суд.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Компания не выполняет условия договора. Менеджер Бочаров некомпетентный. Спланировал кухню без учёта розеток и не подсказал некоторые нюансы.

Мебель

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Reoriginal мебель
Reoriginal мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин