Кухни Рубика (Rubica) отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 170 просмотров

Кухни Рубика

Елена 8 ноября, 2022 год
Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Рубика по изготовлению кухонь. Пишу, потому что хочу всех предостеречь. Я совершила ошибку и теперь расплачиваюсь за неё недоделанной кухней. Половина фурнитуры не доставлена, материалы самые дешёвые. сборщики просверлили лишние отверстия на видном месте. Панель требует замены. Сборщики не работают в этой компании, поэтому ни за что ответственность не несут.... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Рубика по изготовлению кухонь. Пишу, потому что хочу всех предостеречь. Я совершила ошибку и теперь расплачиваюсь за неё недоделанной кухней. Половина фурнитуры не доставлена, материалы самые дешёвые. сборщики просверлили лишние отверстия на видном месте. Панель требует замены. Сборщики не работают в этой компании, поэтому ни за что ответственность не несут. Их компания нанимает для сборки. Ждём уже более 2 месяцев газлифты, доводчики, нами оплаченные, панель. Каждый раз кормят обещаниями. Намерены подавать жалобу в Роспотребнадзор и в суд.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Компания не выполняет условия договора. Менеджер Бочаров некомпетентный. Спланировал кухню без учёта розеток и не подсказал некоторые нюансы.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru