Красиво и быстро - Отзывы о Кухни Рубика (Rubica)

Отзыв написан 21 апреля, 2024 год 46 просмотров
Мне повезло, что я выбрала именно эту компанию для создания моей новой кухни.. Они подошли ко мне индивидуально, предложив несколько вариантов дизайна, материалов и технических решений, учитывая мои предпочтения, бюджет и особенности помещения.

Гарнитур был изготовлен всего за четыре недели, доставлен и установлен. Полученный результат порадовал: я получила то, что хотела. Монтаж был проведен без единого брака, аккуратно и быстро. Используемые материалы выглядят стильно, а комплектующие и бытовая техника гармонично дополняют друг друга, создавая атмосферу, о которой я так давно мечтал на своей кухне.

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Первый Мебельный

Мебель
4.9
отличный магазин Диван красивый и удобный, современный дизайн, здорово вписался в интерьер, мы очень довольны покупкой 👍
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
четверг, 18 июля
Добрый день, Ольга! Спасибо вам за отличный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Надеемся увидеть вас в рядах наших постоянных...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU