Кухни Валерия отзывы

41 отзыв / 2710 просмотров

Кухня идеально подошла

Арина 19 апреля, 2023 год
Выражаю благодарность за мою кухню. Мне нужна была кухня в квартиру для сдачи, соответственно качественно и не очень дорого, но не в ущерб качеству. Предложили мне несколько вариантов материалов подходящих по моему бюджету и по конфигурации сделали не очень нагромождено. Получилось я считаю очень хорошо, все необходимое есть и выглядит приятно. Рекомендую, всегда находят вариант устраивающий по цене, качеству и... Читать отзыв Выражаю благодарность за мою кухню. Мне нужна была кухня в квартиру для сдачи, соответственно качественно и не очень дорого, но не в ущерб качеству. Предложили мне несколько вариантов материалов подходящих по моему бюджету и по конфигурации сделали не очень нагромождено. Получилось я считаю очень хорошо, все необходимое есть и выглядит приятно. Рекомендую, всегда находят вариант устраивающий по цене, качеству и функционалу.

Все отлично

Олег 16 января, 2023 год
Отличная кухня, благодарен сборщику Андрею за хорошую работу и оперативность, за сборку переживал больше всего, напрасно переживал.

Луны и качество на 1.

Игорь 6 октября, 2021 год
Переносили доставку 5 раз. обещали по 15.привезли 29.размеры не те.ппределывали.даже не извенились.все нервы вымотали.кому потрепать нервы то к ним.
Недостатки:
  1. 100

Заслуженная 5

Катя 5 августа, 2021 год
Тот, кто занимался обустройством своего гнездышка, лично прошел все муки выбора. Я не исключение!!! Случайно нашла мебельную фабрику «Валерия» Заказала кухню из пластика, угловую. Привезли, все разобранное, крепеж и фурнитура отдельно. Сборщики приехали, быстро все собрали, убрали за собой мусор. Без шероховатостей не обошлось, но в общем я осталась довольна. Ставлю им заслеженную «5»

Спасибо вам за кухню

Снежана 8 мая, 2023 год
Столкнулась недавно с выбором кухни, теперь всем советую салон Валерия. За приемлемые деньги, получила качественную кухню, по индивидуальному дизайну. Гарнитур заказали угловой с продолжением столешницы, такое решение нам предложили вместо обеденного стола,холодильник встроили в шкаф))) в реале получилось после сборки очень симпатично и функционально

Рекомендую всем

Вячеслав Х 5 ноября, 2022 год
Благодарю за отличную кухню! Все устроило полностью, кухней жена осталась очень довольна. Спасибо за качественный замер и сборку.

Все супер!

Юрий 22 октября, 2021 год
Сотрудничеством с мебельной фабрикой Валерия остался доволен. Все четко и по делу приехали, посчитали, сумму огласили. Я заплатил и через неделю привезли. К качеству изготовления или сборки никаких претензий. Все супер.

Рекомендую, спасибо

Инна 29 сентября, 2022 год
Родители покупали себе здесь кухню в прошлом году, в этом году мы себе купили другого немножко формата, обе кухни отличные, красиво смотрятся, в эксплуатации очень удобные, все идеально подошло по размерам. Нам по прошлому договору сделали скидку 10%, очень приятно!

Рекомендую!

Анна 14 апреля, 2023 год
Спасибо большое! Хотела небольшую, но функциональную кухню. С дизайнером Ольгой проработали детали с учетом моих пожеланий и советов по функционалу при минимализме. Изготовили все в срок, даже раньше. Доставка - очень вежливые и ответственные молодые люди и, что не мало важно очень аккуратные. Сборка высший пилотаж (все последовательно, профессионально, спокойно, аккуратненько), все было собрано и подключено в один день, я... Читать отзыв Спасибо большое! Хотела небольшую, но функциональную кухню. С дизайнером Ольгой проработали детали с учетом моих пожеланий и советов по функционалу при минимализме. Изготовили все в срок, даже раньше. Доставка - очень вежливые и ответственные молодые люди и, что не мало важно очень аккуратные. Сборка высший пилотаж (все последовательно, профессионально, спокойно, аккуратненько), все было собрано и подключено в один день, я немного подкачала, купила смеситель который пришлось поменять, сборщик Виктор приехал на следующий день и установил. Хочу выразить благодарность всей команде!

Прысканный салон

Ольга 18 апреля, 2023 год
Нашла салон случайно, когда искала новый кухонный гарнитур, приехала в офис, посмотрела и наткнулась на большую П-образную кухню, которая просто идеально подходит к интерьеру в моей квартире. Попросила приехать замерщика Олега, приехал все измерил, составили договор и моя кухню начали изготавливать. Заказ доставили быстро, гарнитур оказался просто идеальным смотрится очень красиво, ящики открываются легко, все расположено очень удобно.

Рекомендую кухни от этого салона

Карина 18 апреля, 2023 год
Заказали тут кухню, весь процесс от дизайна до сборки отлично налажен. На каждом этапе сотрудники на связи и помогают советами. Все сделали в срок, аккуратно и качественно. Рекомендую
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 41 отзыва

Мебель

Мебельная фабрика «Di-Nero»
Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухонный двор
Кухонный двор

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Геос Идеал
Кухни Геос Идеал