Кухни Геос Идеал отзывы

Супер кухни

Федор Коленков суббота, 13 апреля
Кухни от Геос идеал - это очень качественные кухни. У родственников уже третий год стоит от них кухня, до сих пор выглядит новой. Себе также купили кухню от них, качество супер! Также работа с фирмой происходит на высоком уровне, все заняты своим делом. Рекомендую.

Качественная кухня

Василий Конойко воскресенье, 31 марта
Обращались в салон геос идеал на Автозаводской. Нам продемонстрировали готовые варианты кухонь, но мы хотели изменить понравившийся вариант. Дизайнер сказал, что без проблем можно сделать. Выбрали материалы, спустя день нам прислали готовый вариант кухни, которую мы хотели. Нас все устроило и мы заключили договор. Кухню сделали относительно быстро, мы не спешили, главное, чтобы было качественно сделано. В итоге, установка... Читать отзыв Обращались в салон геос идеал на Автозаводской. Нам продемонстрировали готовые варианты кухонь, но мы хотели изменить понравившийся вариант. Дизайнер сказал, что без проблем можно сделать. Выбрали материалы, спустя день нам прислали готовый вариант кухни, которую мы хотели. Нас все устроило и мы заключили договор. Кухню сделали относительно быстро, мы не спешили, главное, чтобы было качественно сделано. В итоге, установка заняла всего один день! А качество самой кухни на высшем уровне. Работой компании остались довольны на 100 процентов!
Достоинства:
  1. Делают проект под вас
  2. Сроки установки и производства
  3. Качество кухни
Недостатки:

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"