Мы остались довольны - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 21 апреля, 2020 год 68 просмотров
Вот и нам наконец-то установили новую кухню. Заказывали в фабрике кухни ZETTA. Давно знаю об этом салоне, здесь много интересных образцов. Поэтому когда пришло время после ремонта заказывать кухню, то поехали сразу сюда. Выставочные образцы многие нравились, сложно было определиться, в конце концов решили делать по индивидуальному заказу, хотелось чего-то нестандартного. Отдельно хочется отметить дизайнера Павла, который действительно может посоветовать как правильно скомпоновать кухонную группу, чтобы максимально задействовать всё пространство, без мертвых зон. Изначально я хотела одно, но потом когда Павел предложил свой вариант, согласилась так было намного практичнее. Да, конечно пришлось подождать чуть больше 3-х недель, пока наша кухня будет готова, но на выходе получилось просто идеально. Привезли кухню в назначенный день, предупредили заранее, установили в тот же день. Это удобно для клиента и не нужно 2 раза отпрашиваться с работы.
Достоинства:
  1. 1.профессионализм;
  2. 2.грамотный подход к клиенту;
  3. 3.качественная продукция;
  4. 4.соблюдение сроков изготовления и доставки.
Недостатки:
  1. не все могут ждать около месяца, пока будет готова кухня. Советую заказывать заранее

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена