kuhnik24.ru отзывы

Искренне благодарна

Алёна 10 февраля, 2022 год
Хочу оставить слова искренней благодарности всем сотрудникам. Кухня не только оправдала все наши ожидания, но и где-то их даже превзошла.

Есть рассрочка.

Милая Леди 13 января, 2022 год
У магазина есть рассрочка, что позволило нам не искать компромиссов между своими возможностями и желаниями. Взяли то, что действительно понравилось.

Заказываю у них уже вторую кухню

Владислава 17 декабря, 2021 год
Заказываю у них уже вторую кухню. Теперь на дачу. Первой пользуюсь уже год, и никаких косяков не вылезло. Приятно, когда есть мастера с которыми удобно и спокойно!

Получилось недорого

Мария 1 декабря, 2021 год
Увидели на сайте угловую кухню Валерия и сразу без раздумий оформили заказ. Даже по нашим не самым скромным размерам все равно получилось недорого. А с рассрочкой на 6 месяцев рассчитались вообще без напрягов.

Недорогая, но эффектная кухня

Кристина 16 ноября, 2021 год
Кухня получилась недорогая, но эффектная и удобная. Главное: все поместилось и нет ощущения тесноты, скученности. Отдельное спасибо за скорость изготовления и доставки. Не люблю, когда сначала заявляют один срок, а потом тянут резину. Увы, сейчас у мебельщиков такая история - не редкость. Данный магазин - приятное исключение.

Отличный сервис и отличная кухня.

Милена М. 5 октября, 2021 год
Понравилось, что срок изготовления и доставки обозначили сразу (причем он намного меньше, чем нам заявляли в других местах) и четко в него уложились. Гарнитур в жизни выглядит в точности как на проекте.

Кухня получилась отличная

Егор 14 сентября, 2021 год
Нас здесь наверное запомнили как самых капризных клиентов. Проект несколько раз переделывали, так как уже в процессе у супруги возникали новые пожелания и корректировки. Благодарю всю команду за терпение. Кухня и правда стоила всех творческих мук и сил, в нее вложенных. Если уж даже мне, мужику, это очевидно, то представляю, какой восторг испытывает жена, готовя на ней.

Кухни на любой вкус

Анна 25 августа, 2021 год
Очень разнообразный ассортимент в каталоге, кухни есть буквально на любой вкус. Решила не экономить, чтобы сделать один раз надолго. Очень довольна результатом.

Кухня красивая и функциональная.

Тимофей 3 августа, 2021 год
На наших довольно скромных квадратных метрах сотрудникам фирмы удалось создать по настоящему "богатую" кухню, где эффектный внешний вид сочетается с грамотной организацией пространства. Настоящие профи и мастера своего дела!

Большое спасибо

Ольга 1 июля, 2021 год
Большое спасибо всем, кто потрудился над нашей кухней: дизайнеру, замерщику, изготовителям, сборщикам. А также спасибо и фирме-продавцу за хорошую скидку и подаренный духовой шкаф. Было неожиданно и приятно.

Всё на высшем уровне

Василиса 16 июня, 2021 год
Я искала неординарный дизайн кухни и это свершилось. Попала на хорошие скидки, получила в придачу бесплатные замеры! Благодарю за индивидуальный подход и высокое качество в работе. Создание, доставка, сборка - всё на высшем уровне.

Ребята молодцы

Юлия 13 мая, 2021 год
Заказали кухню в апреле. Общались с дизайнером Ириной за пару часов обсудили все детали. На следующий день нам сделали замеры и сразу же оформили заказ. Кухня была изготовлена уже в начале мая. Сборка прошла быстро и без рекламаций. Ребята молодцы!

Уже радуюсь новой кухне

Татьяна 29 марта, 2021 год
Огромное спасибо этой компании за предоставленную рассрочку. Так как смета по кухне получилась выше, чем я изначально ожидала, уже думала отложить покупку, но не пришлось. Уже радуюсь новой кухне и готовлю на ней, а переплаты по цене нет.

Могу рекомендовать этот магазин

Александра 5 марта, 2021 год
Я купила кухню в этом магазине три месяца назад. Очень довольна, она именно такая, как я и хотела, современная, фасады глянцевые, классная фурнитура. Все открывается, закрывается бесшумно, цвет подобрали тоже классный. Сначала хотела другой, но потом с дизайнером все же остановились на баклажанном. Потому могу рекомендовать этот магазин всем, кто ищет надежного производителя кухни.

Квалифицированные мастера

Анастасия 22 января, 2021 год
Очень хотелось сделать себе необычную кухню, сочитающую в себе несколько цветов и фактур. Дизайнер kuhnik24 поняла, что я хочу и реализовала это. Мастера тоже квалифицированные и аккуратные. Ко всем просьбам относились с понимание. Стоит отметить, что цены абсолютно адекватные. А такое отношение к своей работе - бесценно!

Всё супер!

Ирина 18 декабря, 2020 год
Большая проблема найти именно то, что тебе нужно. Мне помогли на kuhnik24.ru. Нет ни одного негативного замечания. Всё супер, и кухня, и доставка и установка.

Кухня вышла на Ура!

Матвей 23 ноября, 2020 год
Много времени ушло на выбор кухонной мебели. Пока ходили, выбирали магазин, пытались отследить наиболее оптимальные цены прошли не одни сутки. Сами понимаете, что если выбирать, то что бы надёжно, красиво и на долго. По совету друзей посетили сай Кухни24, за что благодарны им по сей день. Выбор комплектующих, цветовой палитры и ценовой диапозон. Все аспекты были учтены, за счёт чего... Читать отзыв Много времени ушло на выбор кухонной мебели. Пока ходили, выбирали магазин, пытались отследить наиболее оптимальные цены прошли не одни сутки. Сами понимаете, что если выбирать, то что бы надёжно, красиво и на долго. По совету друзей посетили сай Кухни24, за что благодарны им по сей день. Выбор комплектующих, цветовой палитры и ценовой диапозон. Все аспекты были учтены, за счёт чего кухня вышла на Ура! Огромное вам спасибо.

Качественная сборка

Лилия 3 ноября, 2020 год
Мы только переехали в новую квартиру и начали обставлять её мебелью. Начали с кухни и уже сейчас, она выглядит ну просто потрясно! Очень качественная сборка и установка. Каждый раз возвращаюсь в нее и чувствую прилив положительных эмоций от покупки. Спасибо вам!

Теперь мы и с кухней, и с духовым шкафом.

Денис 27 июля, 2020 год
Заказали кухню, и получили в подарок духовой шкаф! Жена давно о нем мечтала (раньше у нас была только варочная поверхность), так что покупка планировалась в обозримой перспективе. Но магазин Кухни24 нас опередил. Теперь мы и с кухней, и с духовым шкафом, и деньги сэкономлены.

Хорошие кухни по приемлемой цене.

Тимофей 20 июля, 2020 год
Прямо на сайте рассчитали цену кухни по своим размерам. Учитывая скидку, цена получилась совсем не большая. Сама кухня выполнена из качественного ЛДСП. Мы сразу поинтересовались у менеджера, не выделяет ли материал неприятного запаха. Сказал нет, и это соответствует действительности. Фасады являются довольно реалистичной имитацией натурального дерева. В общем, для своей цены эта кухня очень хороша.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff