Плохое качество мебели и отвратительное отношение к клиенту - Отзывы о Кухня компания Командор-Тула (ИП Родин А.А.)

Д Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 12 просмотров
заказал кухню и шкаф в "Командор-Тула" (ИП Родин А.А. ,ОГРН 310715417500238, ИНН 711601777960) Юридический адрес: 301650, Тульская обл., г.Новомосковск,ул.Школьная д.8 "Б", кв.23
адрес офиса: М.О. г. г.Дзержинский, ул.Энергетиков, д.14 "А" в здании ТЦ. 8-495-780-35-35, 8-916-386-75-14, 8-977-748-52-00. Тамара (менеджер) и ее муж (они семейная пара) Игорь 8-977-381-29-10 и 8-999-004-14-32 самого гр. Родина А.А. мы так и не увидели, по факту все решения принимают Игорь и Тамара.
1) Обман начался сразу : ИП Родин не имеет ни какого отношения к известному бренду "Командор" видимо это сделано для солидности (позвоните сами в офис настоящего Командора и спросите)
2)получив эскиз с нужными мне размерами Тамара (менеджер) по телефону назвала одну цену, когда мы приехали цена выросла примерно на 70.000(!) т.р., но потом нам "великодушно" сделали скидку в 30.000 т.р. по факту цена от первоначально оговаренной выросла на 37.000 т.руб...
3) Сроки изготовления мебели не выдерживаются и затягиваются, после получения оплаты всякий интерес к Вам пропадает.
4) Договор в срок не выполнен- нет актов сдачи мебели
3) Качество исполнения работ оставляет желать лучшего -мне при монтаже испортили свежый ремонт.
Качество мебели не соответствует заявленному. Мебель разваливается, шкафы не закрываются. Например крючки для одежды представляют собой аналог из туалета в Ашане (пришлось менять). Уплотнители отваливаются, расслаивается ДСП, духовой шкаф не прикручен, сколы, царапины и грязь.
Мной были заявлены официальные Претензии по указанным фактам, данное привело к тому, что Игорь перестал выходить на связь. В следствии чего я был вынужден обратиться в Бабушкинский суд г.Москвы номер гр. дела 02-4953/2019 ∼ М-4492/2019 Более того, на заседание Ответчики не явились. Думайте сами иметь с ними дело или нет.

Достоинства:
Недостатки:
  1. описаны выше

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Кухни «Катюша»

Мебель, Москва, 47-й км. МКАД, с.21
купили кухню Lacatto Мы себе заказали и купили кухню Lacatto глянцевую, цвет фасадов мокко. Жена хотела "ваниль", но я переубедил. Решили не рисковать. Когда уже собрали нам кухню, все сомнения в правильности выбора отпала сами собой. Очень стильно смотрится с яркими дополнениями, а блестящие фасады - сами как украшение.
Катюша Кухни Ответ представителя Катюша Кухни
понедельник, 2 декабря
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова...

Кухни Дятьково

Мебель
4.9
Претензий нет Заказывал пару стеллажей в офис, интересная конструкция. Выглядят вполне прилично, к сборке вопросов нет, размеры все как оговорено. Из минусов только то, что заказ нужно ждать. Приехал, выбрал, сразу забрал, как я думал, не получилось.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково
вторник, 19 ноября
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова...

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика MADISONN
Мебельная фабрика MADISONN