Кухонная фабрика Кухни-Завтра отзывы

Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Не связывайтесь

Гость 1 марта, 2018 год
Заказала кухню, выполнили все в срок, установили, но сделали шкаф под духовку не по размерам, выше, чем надо. И тут все началось!! Планку везут уже ближе к году, кормят одними обещаниями. Сушилка под посуду заржавела через месяц, везут вместе с планкой...НЕ ВЕРТЕ НЕ В КАКУЮ ГАРАНТИЮ 10 ЛЕТ!!Ее нет даже в течении первого года. Отвечают вежливо, обещают исправить, но ничего... Читать отзыв Заказала кухню, выполнили все в срок, установили, но сделали шкаф под духовку не по размерам, выше, чем надо. И тут все началось!! Планку везут уже ближе к году, кормят одними обещаниями. Сушилка под посуду заржавела через месяц, везут вместе с планкой...НЕ ВЕРТЕ НЕ В КАКУЮ ГАРАНТИЮ 10 ЛЕТ!!Ее нет даже в течении первого года. Отвечают вежливо, обещают исправить, но ничего не выполняют. Качество с ценой, не соответствует. Очень пожалела, что обратилась в эту контору

Послезавтра!

Гость 17 апреля, 2017 год
Сроки? Послезавтра, а в итоге в следующем году. Никто ни за что не отвечает. Один измерил, другие пилили, третьи ставили. Качество ужас, сборка такая же, одно разочарование. Фурнитура начинает сыпаться и клинить, производство - подвальный Китай за 12 руб. На рекламации не отвечают. Не связывайтесь!

Приятно порадовали

Виталия 31 января, 2016 год
Сначала не очень понравился сотрудник в кухни завтра, так как слишком уже молод был. Но в ходе беседы, сомнения рассеялись и я заказала мебель именно здесь. Привлекло то, что предложили большой выбор фасадов и мелких, но удобных «изюминок».

То, что надо

Ольга 21 января, 2016 год
Сначала долго сомневалась перед тем, как обращаться в Кухни-завтра. Цена кусалась, но потом решила, что на такой мебели как кухня экономить не стоит. Выбрала глянцевые фасады, яркие. Теперь бы отдала предпочтение более светлым и матовым, так как на них не видно пятнышек и следов от пальцев. Это единственное разочарование, остальное устроило.

за качество нужно платить

Евника 13 января, 2016 год
Фабрика "Кухни Завтра" ничем особым не впечатлила. Стандартная фирма-производитель. Делают хорошо, но на ту сумму, которую вы платите. Т.е. не надейтесь что за 20 тысяч вам смастерят конфетку. Хорошая мебель будет стоит хороших денег.

Не долго делали

Максон 30 декабря, 2015 год
Заказал два месяца назад кухню, пользуемся уже ею 2 недели. Заказ, изготовление и установка заняли 5 недель. Для мебели на заказ это очень быстро. Это один из плюсов «кухни-завтра».

Красивая кухня, можно образцы смотреть

Елена 28 декабря, 2015 год
Смотрели в каталоге на картинке я бы сказала, что смотрится не так, как в жизни. В жизни более эффектно. Я купила кухню Нью-Йорк, понравилась, когда смотрела образцы у них в офисе в Континенте.

Кухня на 100%

Ирина 27 декабря, 2015 год
Начитавшись хороших отзывов отдала предпочтение Кухни завтра. Эта фабрика впечатлила выбором материалов, предложенной фурнитурой. Сначала я выбрала идеальный проект, который значительно превысил мои финансовые возможности, но потом мы немного изменили и удешевили кухню. Получившаяся кухня устроила меня на 100%. Сейчас бы я не стала ничего менять. Недорого, но очень эффектно.

Современная и качественная

Кира 23 декабря, 2015 год
Свою кухню решила поменять совсем недавно. До этого стоял гарнитур еще с 90-х годов. Когда работники Кухни-завтра собрали мебель я увидела, как преобразилась моя комната. Готовить в ней - одно удовольствие. Спасибо работникам за отличный гарнитур.

Быстро, качественно

Павел 16 декабря, 2015 год
Адекватная фирма, работают дизайнера. Все подготовительные моменты заняли неделю. Потом ждал месяц, чтобы сделали все. Установщики в "кухни-завтра" неплохие, по крайней мере приехали вовремя, установили аккуратно и быстро.

большой выбор материалов

Алеxander 11 декабря, 2015 год
Меня подкупило в кухни завтра большое разнообразие фасадов, которые они предлагают. У них и ДСп, МДФ, дерево, алюминиевые рамки - все что душе угодно. Получилось выбрать красивую мебель, которая подчеркнула стиль квартиры. Очень необычно, ярко и модно. Мне нравится.

Готовая кухня с изменениями в дизайне

Иван 8 декабря, 2015 год
У меня готовый вариант мебели от Кухни-завтра. Модель Сидней, очень компактная, сдержанная, в использовании удобная. Фасад – МДФ, дополненный стеклом, это уже мое пожелание было.

Хорошая фирма на заказ

Миха 4 декабря, 2015 год
В этой фирме хорошо делать мебель на заказ, можно регулировать размеры, самому выбрать нужные материалы, которых в Кухни-завтра предостаточно, на любой вкус и возможности. Не знаю, какая у них готовая мебель, типовые варианты, если не экономят на материалах, то думаю, тоже хорошая.

Недешево, но качественно

Aлекс 30 ноября, 2015 год
Мебель на кухню решил заказать в кухни завтра, так как читал хорошие отзывы в интернете. Мне понравилось, как профессионально подошли к делу мастера. Собрали достаточно быстро и качественно. Ничего не дребезжит. Порадовало качество фасадов. После достаточно интенсивного использования края на месте, ничего не оторвалось. Буду советовать друзьям.

Хорошие впечатления о фирме

Анна 25 ноября, 2015 год
А у меня от Кухни-завтра остались положительные впечатления. Я мало что понимаю в тонкостях изготовления, все заказывал муж, с моей стороны был дизайн проекта. Именно я работала с дизайнером. Отмечу ненавязчивость и учитывание мнения клиента. Это большой плюс. В жизни кухня выглядит даже лучше, чем была в проекте. В использовании удобная, все под рукой.

фирма говно

Гость 16 ноября, 2015 год
Кухни завтра фирма необязательная заказала у них кухню цена сумасшедшая....по срокам не укладывались....чтоб дозвониться и узнать в каком состоянии кухня...надо иметь ангельское терпение. Привезли.установили....а нижний радиальный фасад не подходит по размерам...шаблона о приемке и сбору мебели нет...сейчас пытаюсь дозвониться в эту контору...ну наверно легче Путину дозвониться.....фирма говно а сотрудники пох....ты.... Никогда и никому не советую туда обращаться...

Кухня на заказ

Илья 15 ноября, 2015 год
У меня был индивидуальный проект. Сначала сомневался, что реализуют задуманное, но дизайнер Кухни-завтра меня впечатлил. Померял, нарисовал, согласовал все детали со мной. Удивило, что выдерживают сроки, хотя читал отзывы обратные. У меня все по договору. Надеюсь, что не разочаруюсь, по крайней мере если что, то можно обратится к ним и по гарантии исправить.

Хорошая фабрика

Анжела 11 ноября, 2015 год
Здравствуйте! Заказывала у вас мебель пару месяцев назад. Понравились хорошие отзывы на сайтах. Решила рискнуть, хоть из моих знакомых никто здесь не брал мебель. Порадовал выбор фасадов - действительно впечатляет. Фурнитура как меня заверили - немецкая, кажется. После сборки убедилась в высоком качестве и в том, что не зря вложила деньги именно в такой вариант мебели. Сотрудники очень вежливые, знают... Читать отзыв Здравствуйте! Заказывала у вас мебель пару месяцев назад. Понравились хорошие отзывы на сайтах. Решила рискнуть, хоть из моих знакомых никто здесь не брал мебель. Порадовал выбор фасадов - действительно впечатляет. Фурнитура как меня заверили - немецкая, кажется. После сборки убедилась в высоком качестве и в том, что не зря вложила деньги именно в такой вариант мебели. Сотрудники очень вежливые, знают свое дело. Рекомендую.

Неплохо и с гарантией, то что обещали

Сергей 22 октября, 2015 год
Заказал, договор подписали быстро, т.к. проект был не сложный, дизайнер отработал свое, выезжал домой, несколько раз согласовывали проект. По изготовлению к Кухни-завтра претензий нет вообще. Когда привезли мебель, при установке немного поцарапали одну дверцу. Заменили ее без проблем через несколько дней. Гарантия стоит

Отлично сработали!

Владислав 8 октября, 2015 год
Приобрели кухню в «Кухни-Завтра». Дизайнер попался толковый, внимательный, учитывал все наши прихоти, и в то же время обращал внимание на возможности фабрики, размещения и конструкцию кухни. Проект вышел не сильно дорого, цена вменяемая. Привезли и поставили вовремя.

Отзыв о мебели Дублин

Анна 8 октября, 2015 год
Делала ремонт маме, заказывала кухню, чтобы была не на один год и удобна человеку в возрасте. Я купила в Кухни-завтра кухню Дублин, классический дизайн, небольшая. По цене главное приятно вышло, а еще и быстро делали.

Мнение о фабрике.

Катя 30 сентября, 2015 год
2. Недавно заказала кухню под заказ на"кухни-завтра", меня хорошо проконсультировали, выслушали мои пожелания и учли их. Материалы качественные, очень рада, что заказала именно у Кухни-Завтра, хотя ездила по другим агентствам, занимающиеся тоже кухнями и во многих из них просто не нашли общий язык, или качество материалов было довольно низкое. Интерьер отлично слился с общим фоном. Ах да, цены практически не... Читать отзыв 2. Недавно заказала кухню под заказ на"кухни-завтра", меня хорошо проконсультировали, выслушали мои пожелания и учли их. Материалы качественные, очень рада, что заказала именно у Кухни-Завтра, хотя ездила по другим агентствам, занимающиеся тоже кухнями и во многих из них просто не нашли общий язык, или качество материалов было довольно низкое. Интерьер отлично слился с общим фоном. Ах да, цены практически не отличаются от других фабрик.

Быстро от кухни-завтра

Владислав 28 сентября, 2015 год
У каждой фирмы есть свои нюансы и у любого могут быть форс мажоры. Мне правда повезло, с Кухни-завтра заминок не было, хотя сначала было сомнение, что получим вовремя столешницу. Все получилось и я очень доволен.

Сервис Кухни-Завтра

Сергей 21 сентября, 2015 год
Мне понравилось обслуживание этой фабрики, приятные менеджеры, хороший выбор разнообразных кухонь на любой вкус, всем советую!

Кухни-завтра по совету друга

Мужик 14 сентября, 2015 год
Классическая на вид кухня, только с небольшим секретом внутри. У меня не просто шкафы с полками, а комбинированный верхний ярус с ящиками, функциональными дверцами и увеличенными размерами. В кухни-завтра посоветовал обратиться друг. Не пожалел о своем выборе

мне нравится мебель от Кухни-Завтра

Михаил Александрович 10 сентября, 2015 год
Закончил ремонт кухни,пришло время заказывать мебель по совету знакомых обратился на фабрику Кухни-Завтра.У них хорошее качество материалов,большой выбор фурнитуры и комплектующих,реальные цены и бесплатный замер с дизайн проектом.Мебель выбрал по каталогу,оговорили все нюансы и подписали договор. Кухня была готова через семь недель, все красиво и аккуратно сделано, единственно была царапина на шкафчике, естественно нам ее заменили.

Хорошее качество и цены

Малышка Питер 8 сентября, 2015 год
Мебель хорошая, красивая сделана по индивидуальному проекту с соблюдением особенностей перепланировки кухни. Кухня глянцевая но не "боится влаги" и за ней очень легко и приятно ухаживать, протираю один раз в две недели. рекомендую тем кто ценит качество и доступные цены!!!!!

Мебель "Прага" от фабрики Кухни-Завтра

OlgaN 4 августа, 2015 год
Заказывал мебель "Прага" на этой фабрике 1,5 года назад. Красивая, современная мебель эконом варианта то что искал!!! Выбрал вариант будущей кухни у них из каталога, мастер произвел бесплатный замер, подписали договор и через 6 недель мебель уже была установлена у меня в кухне. Изготовлена мебель из МДФ, фурнитура Хетик, встроенную технику тоже у них заказывал вышло дешевле чем отдельно в... Читать отзыв Заказывал мебель "Прага" на этой фабрике 1,5 года назад. Красивая, современная мебель эконом варианта то что искал!!! Выбрал вариант будущей кухни у них из каталога, мастер произвел бесплатный замер, подписали договор и через 6 недель мебель уже была установлена у меня в кухне. Изготовлена мебель из МДФ, фурнитура Хетик, встроенную технику тоже у них заказывал вышло дешевле чем отдельно в специализированных магазине покупать. Жене нравится, я тоже доволен мебелью))

Мне нравится, я довольна мебелью и работой фабрики Кухни-Завтра

OlgaN 19 июля, 2015 год
Я тоже заказывала мебель на фабрике Кухни-Завтра. Мне понравилась работа дизайнера, проект мебели который мне предложили - это был лучший вариант из всех вариантов дизайна кухни которые мне просчитывали и разрабатывали на разных фирмах. Поэтому заказывала мебель у них. Дизайн моей кухни сделан на основе проекта кухни "Роттердам" - длинная с многочисленными ящиками и шкафчиками, просто и функционально то... Читать отзыв Я тоже заказывала мебель на фабрике Кухни-Завтра. Мне понравилась работа дизайнера, проект мебели который мне предложили - это был лучший вариант из всех вариантов дизайна кухни которые мне просчитывали и разрабатывали на разных фирмах. Поэтому заказывала мебель у них. Дизайн моей кухни сделан на основе проекта кухни "Роттердам" - длинная с многочисленными ящиками и шкафчиками, просто и функционально то что я хотела.
Кухонная фабрика Кухни-Завтра
Кухонная фабрика Кухни-Завтра предлагает широкий выбор кухонной мебели. Компания предоставляет 10-летнюю гарантию на свою мебель, так что вы сможете быть спокойны и не переживать о качестве мебели. Специалисты компании помогут вам подобрать кухню исходя из ваших предпочтений и финансовых возможностей. Сервис кухонной фабрики не оставит вас равнодушными.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор