отзыв о "Кухонный Двор" - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 26 августа, 2023 год 69 просмотров
Хотел поставить 4 звезды, но с учётом того, что в результате возникли дополнительные непредвидельные и довольно большие затраты, ставлю 3. Да и сервис в итоге не очень...
Кухня приобреталась в Румянцево, Москва.
Начну с плюсов: приветливый и терпеливый, готовый помочь менеджер по продажам Яна, которая помогла максимально по нашим возможностям подобрать комбинацию кухни и техники;
Кухня сама понравилась. Пока только установили, время покажет, как она себя ведет при эксплуатации, но пока всё устраивает.
Умелый монтажник кухни Максим - тоже приветливый, дружелюбный и профессионал своего дела.
А теперь минусы:
Как вы знаете, кухни сейчас не дешевые, поэтому при покупке мы оформили рассрочку прямо там, в офисе Кухонного Двора. Банк - Хоум Кредит. Представитель банка был какого-то незаинтересованного вида, что ли, не знаю как еще объяснить... Я спросил, как оплачивать, если у меня нет лк и карты вашего банка. Он что-то невнятное промямлил, в роде скачаете приложение банка, там будет всё ясно. Нет, оказалось, ни капли не ясно, пришлось звонить им в поддержку, что дело гиблое - в чате не отвечают совсем, на телефоне приходилось висеть по 20-30 минут. В общем, суть претензии в том, что толком ничего не объяснил что и как.
Задержка производства кухни. Уверили, что уложатся, но увы. Мы были глубоко разочарованы и пришлось понервничать, так как работники, которые нам делали ремонт ждали (как и мы), когда приедет кухня, чтобы доделать свою работу. Можно сказать, Кухонный Двор нас очень сильно подставил. Да, нам выплатили компенсацию в 5000 рублей при привозе кухне, но тут же запросили 2000 руб., хотя доставка и подъем нас уверили бесплатная. Эту сумму пришлось выплатить так как оказывается, что если грузчики не могут припарковаться ближе 15 метров к подъезду, то услуга становится платной.
Монтаж кухни хоть и бесплатный, но не такой уж и бесплатный)) Там есть книжечка, где указаны допы, т.е. за что возьмут допплату при монтаже. Опять таки, обещали, что возьмут только за протяжку трубы вентиляции от вытяжки, но не тут-то было! У нас все коммуникации были подведены и подключены, нового ничего не нужно было устанавливать, оставалось докупить только шланги для подключения воды к технике и раковине, что я самостоятельно благополучно делал во время монтажа кухни. В итоге я заплатил почти 13000 рублей! Меня это дико расстроило, потому что при обсуждении выбора кухни и после замеров про такие траты не было и речи. В общем, в этом плане, как я считаю, чистой воды развод.
Вывод: имейте ввиду, что траты на кухню не последнее, что вас ждет) монтаж - та еще штука...
P.S. если бы компенсация покрыла расходы на монтаж, я бы был менее категоричен в отзыве. Действительно, сумма выплаты за монтаж сильно подпортила настроение и приятное ощущение от новой покупки. Это комментарий для тех, кто будет читать отзыв на сайте (хотя подозреваю, что он не будет опубликован) и для тех, кто принимает решение в компании. Обратной связи, типа звонка "как вам кухня/установка" и тд. не было, а не помешало бы.
И да, так как есть подозрения, что отзыв не будет размещен на сайте компании Кухонный Двор, поэтому, разумеется, я оставлю его в других источниках сети по тематике покупке кухонь. Спасибо за внимание!

Ответ представителя Кухонный двор 26 сентября, 2023 год
Добрый день, Евгений!

Приносим свои извинения за возникшую ситуацию!

Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора.

С уважением,

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Хоум Банк 28 августа, 2023 год
Добрый день!

Спасибо большое, что нашли время для написания отзыва. Нам очень жаль, что Вам пришлось ожидать ответ от наших сотрудников дольше, чем хотелось бы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Хоум Банк.

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
6 часов 30 мин назад
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Ленинградский Мебельный Завод
Ленинградский Мебельный Завод

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Gray Cardinal
Мебельная фабрика Gray Cardinal