Кухонное ателье Brasco отзывы клиентов

Кухонное ателье Brasco отзывы клиентов

Доволен результатом

Давид 3 августа, 2022 год
Заказал здесь кухню с островом и гардероб. Всё очень понравилось и по качеству и по реализации моей идеи. Спасибо специалистам компании. Буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. Отличное качество и дизайн
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевле )

Спасибо большое за кухню!

Мария 2 августа, 2022 год

Заказывали кухню в марте этого года, ребята все сделали и установили не смотря на внешние факторы. Спасибо больше, получилось очень стильно и со вкусом!
Достоинства:
  1. Отличная команда!

Ужасная компания

Гость 15 июля, 2022 год
Ужасная компания, если готовы ГОД жить без кухни - то вам сюда! Расскажу подробнее. Заказали кухню, внесли полную предоплату по ней. В сентябре 2021 ее начали собирать. Часть кухни собрали, сказали ждать замерщика по столешнице и потом 3 недели на изготовление столешницы. В итоге столешницу поставили только через 5 МЕСЯЦЕВ. Но еще осталось установить 1 панель и мусорную систему, которую... Читать отзыв Ужасная компания, если готовы ГОД жить без кухни - то вам сюда! Расскажу подробнее. Заказали кухню, внесли полную предоплату по ней. В сентябре 2021 ее начали собирать. Часть кухни собрали, сказали ждать замерщика по столешнице и потом 3 недели на изготовление столешницы. В итоге столешницу поставили только через 5 МЕСЯЦЕВ. Но еще осталось установить 1 панель и мусорную систему, которую не привезли. Июль уже, но кухня до сих пор не готова. Так же в мае обратились с ПРОТЕЧКОЙ мойки и тоже тишина!!! Ужас. Менеджеры только обещают, что на следующей неделе приедут доделают, но воз и ныне там. Старший менеджер обещает разобраться и на следующий день перезвонить, но тоже тишина. Еще не встречал ни одной компании, которая так работает
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Почти год прошел, кухня так и не доделана, нужно постоянно им названивать и напоминать о себе, клиентоориенитированность только до момента оплаты дальше она заканчивается

Больше года делали кухню

Анна 5 февраля, 2022 год
Договор с BRASCO заключили в 2020 году в ноябре месяце. Доделали только в январе 2022. Много было проблем! Самая основная-совершенно не клиентоориентированы. Ни менеджеры,ни директор. Не понимаю,почему так много положительных отзывов? Или это только нам так не повезло? В мае 2021 должны были установить кухню. В итоге получилось то, что получилось.
Достоинства:
  1. В итоге доделали
Недостатки:
  1. Совершенно не клиентоориентированы. Директор,зная о наших проблемах,ни разу с нами не связался. Как мы ни просили об этом.

Больше года делали кухню

Анна 5 февраля, 2022 год
Договор заключили в 2020 году в ноябре месяце. Доделали только в январе 2022. Много было проблем! Самая основная-совершенно не клиентоориентированы. Ни менеджеры,ни директор. Не понимаю,почему так много положительных отзывов? Или это только нам так не повезло? В мае 2021 должны были установить кухню. В итоге получилось то, что получилось. Не рекомендую связываться!
Достоинства:
  1. В итоге доделали

Моя благодарность

KovrovaElena 2 июля, 2020 год
Благодарность всем специалистам компании, задействованным в исполнении нашего заказа. Мебелью очень довольна. Внимание, которое уделили моим пожеланиям и дельные советы по размещению, материалу, комплектующим и даже цветовому решению, помогли создать не просто красивую и удобную кухню. Она полностью, во всем отвечает тем запросам, которые я первоначально .предъявляла к набору кухонной мебели. Спасибо

Мебель Браско- супер

Наталья Евтюхина 8 июня, 2020 год
Очень хорошая компания, всем рекомендую. Образцы представлены в разных стилях, на самый взыкательный вкус можно кухню подобрать. Планировка и размер значения не имеет и препятствием не является, т.к в компании над каждым заказом трудится высокопрофессиональный дизайнер. Если затруднения с выбором фасадов, цвета, во всем подсказывают и помогают. Столешница чудо- широкая, прочная, очень красивая, под стать всей мебели. Качество мебели... Читать отзыв Очень хорошая компания, всем рекомендую. Образцы представлены в разных стилях, на самый взыкательный вкус можно кухню подобрать. Планировка и размер значения не имеет и препятствием не является, т.к в компании над каждым заказом трудится высокопрофессиональный дизайнер. Если затруднения с выбором фасадов, цвета, во всем подсказывают и помогают. Столешница чудо- широкая, прочная, очень красивая, под стать всей мебели. Качество мебели и установки высочайшее, и это при достаточно невысокой цене для такой мебели. Взаимоотношение между компанией и мною,заказчиком, сразу оформили договором с фиксированной(!) ценой. Спасибо вам ребята!

Это европейский уровень!

Sofia 26 мая, 2020 год
Заказала кухню с островом , сделали на пять с плюсом, как говорится. Все супер! Фирма очень надежная, во всех отношениях. Понравилось, что все быстро- замеры, обсчет, сразу цена фиксируется в договоре. Профессиональный опытный дизайнер помогает абсолютно во всем. Мне хотелось, мебель современную, с островом, встроенной техникой, хоть метраж и не большой.Поэтому было беспокойство, что тот гарнитур, который понравился, не... Читать отзыв Заказала кухню с островом , сделали на пять с плюсом, как говорится. Все супер! Фирма очень надежная, во всех отношениях. Понравилось, что все быстро- замеры, обсчет, сразу цена фиксируется в договоре. Профессиональный опытный дизайнер помогает абсолютно во всем. Мне хотелось, мебель современную, с островом, встроенной техникой, хоть метраж и не большой.Поэтому было беспокойство, что тот гарнитур, который понравился, не подойдет.Но, хоть дизайнеру пришлось некоторые изменения внести, что бы подогнать выбранную модель к нашей планировке, в конечно итого, отлично все расположили. Цвет фасадов белый, глянцевый, от этого кухня стала казаться просторнее, даже не смотря так желаемый мною "остров".Мебель вместительная, высокая, места для хранения много. Ручки подобрали очень удобные,даже мокрая рука не скользит и все поверхности легко в чистоте содержать. Материал высококачественный, современный, все механизмы, доводчики суперовские. Делают мебель на собственной фабрике, которая оборудована по последнему слову техники. Поэтому и качество мебели такое отличное. Да еще дали долгосрочную гарантию!По сборке тоже никаких вопросов нет, все быстро, четко и в срок.

Все супер!

Лариса Антононва 18 мая, 2020 год
Мою мечту о стильной современной мебели европейского качества воплотили в жизнь. По стилю полное попадание в общую концепцию квартиры в добротном фабричном исполнении. Но не дорогая, вполне посильная сумма. И тем более, сразу была ясность по деньгам. По срокам все выдержано. Доставили аккуратно, все надежно упаковано, ничего не повредили, и ни какую деталь не забыли. В этот же день очень... Читать отзыв Мою мечту о стильной современной мебели европейского качества воплотили в жизнь. По стилю полное попадание в общую концепцию квартиры в добротном фабричном исполнении. Но не дорогая, вполне посильная сумма. И тем более, сразу была ясность по деньгам. По срокам все выдержано. Доставили аккуратно, все надежно упаковано, ничего не повредили, и ни какую деталь не забыли. В этот же день очень профессионально сборку сделали и всю технику подключили. Мебель супер! Очень красивая, очень удобная,заводского изготовления из отличного качественного материала.

Моя любимая кухня

Ксения Орлова 10 апреля, 2020 год
Довольна что именно кухни BRASCO решили выбрать.Очень привлек современный дизайн кухонь Мебель сделали отличную, сервис на самом высоком уровне. Используют очень качественные материалы и комплектующие, в работе применяют передовые технологии. Впервые делала заказ с дизайн проектом в 3 д, очень впечатляет- сразу видишь, как кухня смотрится в натуральном виде. Все официально, по договору. Сроки и цена полностью выдержаны компанией.... Читать отзыв Довольна что именно кухни BRASCO решили выбрать.Очень привлек современный дизайн кухонь Мебель сделали отличную, сервис на самом высоком уровне. Используют очень качественные материалы и комплектующие, в работе применяют передовые технологии. Впервые делала заказ с дизайн проектом в 3 д, очень впечатляет- сразу видишь, как кухня смотрится в натуральном виде. Все официально, по договору. Сроки и цена полностью выдержаны компанией. С доставкой и сборкой не подвели. Мебель очень элегантная, смотрится дорого, хотя цены сдержанные. Кухня не только красивая, но и очень удобная, все продумано, до мелочей и в уходе простая. Кухонное ателье Brasco - Моя любимая кухня

Airin 16 марта, 2020 год
Кухонное ателье Brasco занимается изготовлением высококачественной кухонной мебели под заказ.Эту мебель можно отнести к классу Люкс. В каталоге 45 моделей кухонь на любой, даже самый взыскательный вкус.Весь коллектив сотрудников- профессионалы своего дела.К пожеланиям заказчика относятся внимательно и стараются реализовать. Можно проконсультироваться и при выборе материала, цвета, фурнитуры. При изготовлении мебели применяются европейские комплектующие и безопасные высококачественные материалы.Цена и сроки... Читать отзыв Кухонное ателье Brasco занимается изготовлением высококачественной кухонной мебели под заказ.Эту мебель можно отнести к классу Люкс. В каталоге 45 моделей кухонь на любой, даже самый взыскательный вкус.Весь коллектив сотрудников- профессионалы своего дела.К пожеланиям заказчика относятся внимательно и стараются реализовать. Можно проконсультироваться и при выборе материала, цвета, фурнитуры. При изготовлении мебели применяются европейские комплектующие и безопасные высококачественные материалы.Цена и сроки фиксируются еще на этапе заключения договора.Продемонстрировали очень высокое качество исполнения заказа. Разработка дизайн- проекта выполняется в 3D и дает возможность заранее увидеть свою кухню.Кухонное ателье Браско расположено по адресу Москва, Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр.2 БК Сириус Парк, посмотреть каталог, проконсультироваться, сделать заказ можно прямо на сайте https://brascomebel.ru/

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»