Кухонное ателье Brasco отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасная компания

Гость 15 июля, 2022 год
Ужасная компания, если готовы ГОД жить без кухни - то вам сюда! Расскажу подробнее. Заказали кухню, внесли полную предоплату по ней. В сентябре 2021 ее начали собирать. Часть кухни собрали, сказали ждать замерщика по столешнице и потом 3 недели на изготовление столешницы. В итоге столешницу поставили только через 5 МЕСЯЦЕВ. Но еще осталось установить 1 панель и мусорную систему, которую... Читать отзыв Ужасная компания, если готовы ГОД жить без кухни - то вам сюда! Расскажу подробнее. Заказали кухню, внесли полную предоплату по ней. В сентябре 2021 ее начали собирать. Часть кухни собрали, сказали ждать замерщика по столешнице и потом 3 недели на изготовление столешницы. В итоге столешницу поставили только через 5 МЕСЯЦЕВ. Но еще осталось установить 1 панель и мусорную систему, которую не привезли. Июль уже, но кухня до сих пор не готова. Так же в мае обратились с ПРОТЕЧКОЙ мойки и тоже тишина!!! Ужас. Менеджеры только обещают, что на следующей неделе приедут доделают, но воз и ныне там. Старший менеджер обещает разобраться и на следующий день перезвонить, но тоже тишина. Еще не встречал ни одной компании, которая так работает
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Почти год прошел, кухня так и не доделана, нужно постоянно им названивать и напоминать о себе, клиентоориенитированность только до момента оплаты дальше она заканчивается

Больше года делали кухню

Анна 5 февраля, 2022 год
Договор с BRASCO заключили в 2020 году в ноябре месяце. Доделали только в январе 2022. Много было проблем! Самая основная-совершенно не клиентоориентированы. Ни менеджеры,ни директор. Не понимаю,почему так много положительных отзывов? Или это только нам так не повезло? В мае 2021 должны были установить кухню. В итоге получилось то, что получилось.
Достоинства:
  1. В итоге доделали
Недостатки:
  1. Совершенно не клиентоориентированы. Директор,зная о наших проблемах,ни разу с нами не связался. Как мы ни просили об этом.

Больше года делали кухню

Анна 5 февраля, 2022 год
Договор заключили в 2020 году в ноябре месяце. Доделали только в январе 2022. Много было проблем! Самая основная-совершенно не клиентоориентированы. Ни менеджеры,ни директор. Не понимаю,почему так много положительных отзывов? Или это только нам так не повезло? В мае 2021 должны были установить кухню. В итоге получилось то, что получилось. Не рекомендую связываться!
Достоинства:
  1. В итоге доделали

Мебель

Black Red White (BRW) мебель