Это европейский уровень! - Отзывы о Кухонное ателье Brasco

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 57 просмотров
Заказала кухню с островом , сделали на пять с плюсом, как говорится. Все супер! Фирма очень надежная, во всех отношениях. Понравилось, что все быстро- замеры, обсчет, сразу цена фиксируется в договоре. Профессиональный опытный дизайнер помогает абсолютно во всем. Мне хотелось, мебель современную, с островом, встроенной техникой, хоть метраж и не большой.Поэтому было беспокойство, что тот гарнитур, который понравился, не подойдет.Но, хоть дизайнеру пришлось некоторые изменения внести, что бы подогнать выбранную модель к нашей планировке, в конечно итого, отлично все расположили. Цвет фасадов белый, глянцевый, от этого кухня стала казаться просторнее, даже не смотря так желаемый мною "остров".Мебель вместительная, высокая, места для хранения много. Ручки подобрали очень удобные,даже мокрая рука не скользит и все поверхности легко в чистоте содержать. Материал высококачественный, современный, все механизмы, доводчики суперовские. Делают мебель на собственной фабрике, которая оборудована по последнему слову техники. Поэтому и качество мебели такое отличное. Да еще дали долгосрочную гарантию!По сборке тоже никаких вопросов нет, все быстро, четко и в срок.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит