lol-surprise-shop.ru интернет-магазин отзывы

Ужас ...пересорт... нет обратной связи

Алена Опубликовано 20 ноября, 2019 год
Заказала на НГ доче Lol OMG новой серии Winter Disc. Вместо нее пришли простые Лол омдж(( две и подделки ужасного качества((( цена вопроса 4000 Заказала на НГ доче Lol OMG новой серии Winter Disc. Вместо нее пришли простые Лол омдж(( две и подделки ужасного качества((( цена вопроса 4000

Прислали подделку

Сергей Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Прислали подделку, за приличные деньги. На сайте указан телефон, который не зарегистрирован вообще. Адрес указан на сайте многоквартирного дома, без квартиры и офиса. Связаться для предъявления претензий вообще не возможно. Не рекомендую!!! Прислали подделку, за приличные деньги. На сайте указан телефон, который не зарегистрирован вообще. Адрес указан на сайте многоквартирного дома, без квартиры и офиса. Связаться для предъявления претензий вообще не возможно. Не рекомендую!!!

Куклы лол купить

Женя Опубликовано 21 июля, 2019 год
Всегда покупаем самые новые серии лол оригинал http://www.lol-surprise-shop.ru в интернет-магазине кукол лол. Вот недавно услышали, что вышли большие куклы лол ОМГ и наш сайт http://www.lol-surprise-shop.ru/ кукол лол уже порадовал нас новиночками. Всегда покупаем самые новые серии лол оригинал https://www.lol-surprise-shop.ru в интернет-магазине кукол лол. Вот недавно услышали, что вышли большие куклы лол ОМГ и наш сайт https://www.lol-surprise-shop.ru/ кукол лол уже порадовал нас новиночками.

Куклы лол оригинал по очень привлекательным ценам!

Елена Дмитриевна Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Куклы лол мы очень давно покупаем, но редко можем позволить себе покупать чаще шарика или капсулы в 2-3 месяца. Когда вышли серия куклы лол с волосами, то дочка очень захотела себе, но цена в магазинах достигала 3000 за капсулу лол 5 серия. В интернете мы нашли сай ЛОЛ, где можно купить куклы лол http://www.lol-surprise-shop.ru/ по очень низким ценам. Заказали сразу...  Читать отзыв Куклы лол мы очень давно покупаем, но редко можем позволить себе покупать чаще шарика или капсулы в 2-3 месяца. Когда вышли серия куклы лол с волосами, то дочка очень захотела себе, но цена в магазинах достигала 3000 за капсулу лол 5 серия. В интернете мы нашли сай ЛОЛ, где можно купить куклы лол https://www.lol-surprise-shop.ru/ по очень низким ценам. Заказали сразу набор из трех шаров лол конфетти и капсулы лол с волосами. Доставили заказ нам за 5 дней до нашего города. з шара лол конфетти вышло 1990 рублей и капсула лол с волосами -1990 рублей. Я считаю очень выгодно!

Чемодан лол всего за 5990 рублей!

Вера Опубликовано 20 марта, 2019 год
Дочка обожает кукол лол чемодан лол это была мечта дочуры, ведь в этом огромном розовом чемодане целых 60 сюрпризов. Цены на огромный чемодан лол разнятся от 9000-15000 тысяч рублей в разных магазинах и для нас это было очень дорого. Нашли где купить чемодан лол http://www.lol-surprise-shop.ru/lol-chemodan-60-surprizov-lol-bigger-surprise/ по дешевой цене 5990 рублей. Доставка составила 5 дней! Дочка обожает кукол лол чемодан лол это была мечта дочуры, ведь в этом огромном розовом чемодане целых 60 сюрпризов. Цены на огромный чемодан лол разнятся от 9000-15000 тысяч рублей в разных магазинах и для нас это было очень дорого. Нашли где купить чемодан лол https://www.lol-surprise-shop.ru/lol-chemodan-60-surprizov-lol-bigger-surprise/ по дешевой цене 5990 рублей. Доставка составила 5 дней!

Куклы лол все серии в наличии и по отличным ценам.

Виктория Опубликовано 11 марта, 2019 год
Моя дочка фанатка этих маленьких куколок сюрпризов в шаре. В свое время мы собрали почти всю коллекцию Кукол лол конфетти, а теперь наша страсть - куклы лол с волосами 5 серия. Каждая игрушка отличается внешним видом, одеждой и аксессуарами.
Куклы лол оригинал теперь единственная игрушка, которую дочка просит на кажды праздник. Единственный минус - цена кусается. но я нашла интернет-магазин LOL SURPRISE где куколки продаются почти по оптовой цене - интернет-магазин https://www.lol-surprise-shop.ru/ Заказываем куклы лол теперь только здесь! Быстрая доставка, низкие цены и все серии в наличии!

Товары для детей

Детский мир