Не рекомендую - Отзывы о купикухни.рф

Отзыв написан 31 мая, 2022 год 11 просмотров
Я очень не советую работать с фирмой, у которой нет офиса в Москве, нет возможности работать по возникающим вопросам, после внесения первого платежа.
Пожалуйста, внимательно читайте ДОГОВОР и отзывы!

Достоинства:
  1. Плюсы: Очень быстро приезжают. Делают замер в один день. Сразу можно оплатить.
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. 1)Нет офиса. Нельзя подъехать и уточнить возникающие вопросы, уладить разногласия по замерам. Все по телефону.
  3. Так Замерщик предложил стандартные шкафы (не под индивидуальные размеры кухни). После заключения договора (и это моя вина) я решила проверить предложенные замеры, выяснила, что до стены не хватает 5 см, и этот зазор, согласно проекту, предложено закрыть панелью сверху и столешницей снизу (т.е. теряется по 5 см полезного пространства). Я сбросила официальное заявление Замерщику и по телефону с заявлением об изменении размеров тумб. Никакого подтверждения внесенных изменений в заказе я не получила. Ответы по смс: "Дизайнеру передал", "Все передал в отчете" (отчета у меня нет никакого), "Ваше заявление на внесение изменений в проект было передано на производство", "Данный вопрос Вам нужно переслать в офис " (а офиса нет!).
  4. Так нельзя работать!!! Получается, что всё очень хорошо до внесения аванса. После, только отписки по смс.
  5. 2) Внимание! В договоре НЕ указано, что Продавец обязан извещат

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель