купикухни.рф отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 1761 просмотр

Сделали не по проекту

Гость 10 июля, 2023 год
Заказала у фирмы купикухни.рф шкаф в прихожую, а также шкаф в ванную и тумбу с встроенной акриловой раковиной. Дизайнер обещала, что позвонят технологи, если возникнут вопросы или нужны будут дополнительные согласования. Звонков не было.1,5 месяца ждала шкаф и тумбы, когда получила, оказалось, что столешницу с встроенной раковиной не привезли и нужны якобы точные размеры, которые уже в принципе были уже... Читать отзыв Заказала у фирмы купикухни.рф шкаф в прихожую, а также шкаф в ванную и тумбу с встроенной акриловой раковиной. Дизайнер обещала, что позвонят технологи, если возникнут вопросы или нужны будут дополнительные согласования. Звонков не было.1,5 месяца ждала шкаф и тумбы, когда получила, оказалось, что столешницу с встроенной раковиной не привезли и нужны якобы точные размеры, которые уже в принципе были уже указаны ранее. В итоге жду ещё месяц, и мне привозят вместо встроенной раковины со столешницей, отдельно столешницу и накладную раковину, без предупреждения и согласования со мной... так я живу в ремонте уже полгода и мне переделывали скрытую дверь 3 раза в течение 3 месяцев, я решила, что больше не смогу ждать переделки и согласилась на денежную компенсацию вместо переделки. В итоге компания опять без согласования со мной решила мне вымлпть электромясорубки через Сдэк. Мясорубка оквзалась очень дешевой за 4 тыс рублей... а переделка бы встала компания 50 тыс рублей. Я попросила в качестве компенсации адекватную сумму, чтобы и мне 2 месяца не ждать переделку и фирме не тратить ресурсы. Но решили обойтись дешевым подарком, который сломается через месяц. Больше всего удивляет нежелание общаться с клиентом и предотвращать подобные ситуации. На фото 1 накладная раковина, на фото 2 желаемая встроенная раковина на моей кухни, такая же должна была быть и в ванной, но не судьба...купикухни.рф - Сделали не по проекту купикухни.рф - Сделали не по проекту

некомплект, не отвечают на звонки

Светлана 30 января, 2023 год
привезли в неполной комплектации. не хватает дверей, панелек и полок. на звонки не отвечают. срок доставки задержан на 2 недели. не советую. сборщик потребовал кучу доплат. я недовольна.

Внимание!!

Вероника 26 августа, 2021 год
Не понимаю откуда столько положительных отзывов, либо это нам не повезло. Искали где заказать кухню, как можно быстрее. Нашли купикухни.рф. Отзывы везде хорошие. На сайте указано за 10 дней на заказ. Естественно мы понимали, что это не так, но все же обратились из-за хороших отзывов. В назначенный день приехал дизайнер, сказали свои пожелания, кухня у нас мизерная! Хотели кухню от... Читать отзыв Не понимаю откуда столько положительных отзывов, либо это нам не повезло. Искали где заказать кухню, как можно быстрее. Нашли купикухни.рф. Отзывы везде хорошие. На сайте указано за 10 дней на заказ. Естественно мы понимали, что это не так, но все же обратились из-за хороших отзывов. В назначенный день приехал дизайнер, сказали свои пожелания, кухня у нас мизерная! Хотели кухню от стены до стены, в итоге кухня заканчивается в 20 см от стены и теперь у нас страшный пустой угол) но это не суть. Заказали определенный фартук, выбрали столешницу , в договоре прописали максимум 20 дней рабочих дней кухня изготавливается, если не успевают то платится неустойка в размере 0.5% от суммы брони. По сути это копейки. В итоге, по истечении срока изготовления кухни приходит смс , что в связи с пандемией сроки доставки некоторых деталей кухню будет через 1.5 недели. Супер. Неустойку в виде копеек никто не будет выплачивать, т.к. пандемия (прописано в договоре) зато подарили чайник непонятной фирмы - за это спасибо). Дальше интересней, кухню доставили бесплатно - платили только за подъем, поднимает один бедный и мокрый водитель (у нас пятый этаж без лифта), хотя я дважды предупреждала что лифта нет. Далее сборщики-собирали около 12 часов, под конец уже все уставшие, побыстрее бы подписать бумажки, что претензий нет и уехать. Фартук пришел не тот, который мы заказывали. На что менеджер спокойный голосом сказала что НАШ менеджер ее просто не заказал и они приняли решение прислать нам другую! Но предупреждать об этом нас видимо не обязательно. Предложили поменять, но мы и так ждали почти 2 месяца! В целом то собрали неплохо, царапины небольшие. Какая-то полка даже не вскрытая обнаружилась, как так). Но самая жесть это позднее обнаруженная непроклеенная герметиком раковина. Раковина была проклеена только с двух сторон из четырех. Я далеко не спец, но мне кажется что раковина должны быть проклеена со всех сторон, с каких только можно. Ведь если попадет вода (а она попадет) все это вздуется и столешницу придется тупо выкинуть. В их гарантию я мало верю(.Так то мне придется сегодня самой проклеивать, а вы сами думайте стоит ли связываться с этой компанией или хотя бы все тщательно проверяйте и заставляйте на месте исправлять все косяки!!!(если у вас есть на это время и нервы)

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"