kupismartfon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Это мошенники...

s.kosbergenov@mail.ru 21 декабря, 2022 год
Осторожно, это мошенники.
Купил якобы новый Iphone 12 pro max, пожалел, что не вскрыл упаковку при доставщике. Понадеялся на магазин.
Продают подделки смартфонов!!!!
Телефоны не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают подделки смартфонов!!!!

Держитесь от них подальше!

Гость 16 декабря, 2022 год
Друзья, никогда никогда никогда не связывайтесь с этой конторкой.
Отменяют заказы (об этом выузнаёте когда приехали в пункт выдачи через весь город), манипулируют с ценой и хамят по телефону.

Продавцы ужасные хамы

Людмила 29 ноября, 2022 год
Продавцы ужасные хамы. К покупателям относятся как к грязи. Ужасно разговаривают по телефону, так же ужасно ведут себе когда загибаешь товар. Безналичный расчет не применяют, сдачу при этом не дают, могут оскорблять покупателей

Лохотронщики

Гость 24 ноября, 2022 год
Приобрел смартфон Samsung Galaxy Note 10. При использовании с сим-картой началась рандомная перезагрузка смартфона. Отдал по регламенту этих кАнцеделов в их, якобы, сервисный центр, откуда забрал смартфон с формулировкой "Он полностью исправен". Позвонил в сервисный центр, который "проверял", а не в который сдавал, задал пару вопросов и получил ответ: "Нам некогда сидеть и ждать выявления проблемы". Написал претензию на электронную... Читать отзыв Приобрел смартфон Samsung Galaxy Note 10. При использовании с сим-картой началась рандомная перезагрузка смартфона. Отдал по регламенту этих кАнцеделов в их, якобы, сервисный центр, откуда забрал смартфон с формулировкой "Он полностью исправен". Позвонил в сервисный центр, который "проверял", а не в который сдавал, задал пару вопросов и получил ответ: "Нам некогда сидеть и ждать выявления проблемы". Написал претензию на электронную почту, что уже говорит о том, что там шарашкина контора с вы...ляд...ками и моральными кАнцеделами. Ждал ответ в заявленные 10 дней, не дождался. Получил ответ только после повторного написания пьсьма и, если читать между строк, контекст такой: "Идите лесом, мы свои гарантийные обязательства не исполняем и исполнять не собираемся, всех благ, нам на вас поровну". На все последующие заявления было молчание. По факту: смартфон не рабочий, пользоваться им нельзя, постоянно перегружается. Сервиса - ноль, сотрудники оставляют желать лучшего, если мягко сказать.
Достоинства:
  1. Были бы, если не люди у "руля".
Недостатки:
  1. Вы...лядки, начиная с дамы-оператора, которая говорит несусветную дичь а-ля: "Раз вам написало руководство, что не может ничего сделать, значит так и есть, до свидания".

Выбор нормальный у них и со смартфоном все чётко

Дмитрий 17 июня, 2022 год
Рассказываю с чего все началось. Мы пообещали дочери, как только она закончит девятый класс и сдаст ОГЭ без троек, сразу же ей покупаем айфон. На наше удивление договорённость была соблюдена с ее стороны. Ну ок. Новый покупать ей бессмысленно, она его убила бы за пару тройку недель, если не раньше. Да и стоимость приличная. На всяких сайтах объявлений это делать... Читать отзыв Рассказываю с чего все началось. Мы пообещали дочери, как только она закончит девятый класс и сдаст ОГЭ без троек, сразу же ей покупаем айфон. На наше удивление договорённость была соблюдена с ее стороны. Ну ок. Новый покупать ей бессмысленно, она его убила бы за пару тройку недель, если не раньше. Да и стоимость приличная. На всяких сайтах объявлений это делать опасно. Ведь учетку можно и удалённо блокирнуть, будет кирпич, а не смартфон. Вот и решили приобрести его тут.
Нашли подходящую модель, а именно 8 айфон, созвонились с менеджером. Пообщались. Он молодец конечно, все детально объяснил что да как. Ну и сразу же по телефону сделали заказ. На следующий же день его привезли, по Москве у них быстрая доставка. С телефоном все было отлично, а вот аксы, которые тут же брали к нему были, как бы так сказать помягче, грязные.
Достоинства:
  1. Доставка оперативная. Менеджер толковый
Недостатки:
  1. Аксы были не айс

Неплохо так сэкономил на покупке

Влад 16 июня, 2022 год
Неплохой интернет-магазин оказался, хотя и были сомнения изначально, так как ни разу не заказывал восстановленные смартфоны. Присмотрел у них на сайте Samsung Galaxy S10 на 128GB цвет Черный Оникс. Цена была шикарная просто. Позвонил им по телефону разузнать что да как. Все таки не новый телефон. Менеджер мне детально все объяснил о том, что все смартфоны поставляются им с... Читать отзыв Неплохой интернет-магазин оказался, хотя и были сомнения изначально, так как ни разу не заказывал восстановленные смартфоны. Присмотрел у них на сайте Samsung Galaxy S10 на 128GB цвет Черный Оникс. Цена была шикарная просто. Позвонил им по телефону разузнать что да как. Все таки не новый телефон. Менеджер мне детально все объяснил о том, что все смартфоны поставляются им с маркировкой как новый. Ну там только батарея заменена и все. Корпуса и вся остальная ночинка в идеальном состоянии. Подкупило то, что дали гарантию 1 год и была возможность оплатить наличкой курьеру, после того, как я его осмотрю. В общем заказал. Привез то он его быстро. Да вот только сам курьер куда-то больно сильно торопился и не дал толком поюзать телефон. Ну да ладно. Работает он шустро и реально ведет себя как новый
Достоинства:
  1. Цена. Оплата при получении. Дали гарантию на 1 год
Недостатки:
  1. Курьер толком не дал осмотреть телефон

Классный смартфон по приятной цене.

Ольга Чумакова 5 июня, 2022 год
Заказала здесь смартфон Samsung Galaxy S9+ SM-G965FD 64GB Чёрный бриллиант. Хотела оригинальный, но подруга посоветовала купить здесь. Они ничем не отличаются, а цена выходит меньше. Сделала заказ. Правда дозвонилась только с четвертой попытки. Заказ привезли довольно оперативно. Оплатила наличными при получении, предварительно проверив аппарат на работоспособность и комплектацию. Все было как и заявлено. Функционирует отлично, батарею держит хорошо. Дали... Читать отзыв Заказала здесь смартфон Samsung Galaxy S9+ SM-G965FD 64GB Чёрный бриллиант. Хотела оригинальный, но подруга посоветовала купить здесь. Они ничем не отличаются, а цена выходит меньше. Сделала заказ. Правда дозвонилась только с четвертой попытки. Заказ привезли довольно оперативно. Оплатила наличными при получении, предварительно проверив аппарат на работоспособность и комплектацию. Все было как и заявлено. Функционирует отлично, батарею держит хорошо. Дали фирменную гарантию на год. Еще можно было обменять в случае чего, но меня все утроило. Работает на ура. Кстати, удалось сэкономить хорошую сумму. Так что всем довольна.
kupismartfon.ru - Классный смартфон по приятной цене. kupismartfon.ru - Классный смартфон по приятной цене.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость, быстро доставили, оплата по факту получение.
Недостатки:
  1. Долго дозванивалась для оформления заказа.

Довольна приобретением.

Елена Варламова 1 июня, 2022 год
Приобретала в интернет-магазине "КупиСмартфон" аппарат Xiaomi Redmi Note 8 Pro 8/128GB Grey. Изначально немного была смущена низкой стоимостью, но консультант магазина дал пояснения, почему такие цены. К тому же на трубку дается целый год гарантии, так что сомнения мои немного рассеялись. Ну а когда получила заказ на руки, все опасения улетучились. Смартфон новенький, в работе показал себя отлично. Год гарантии... Читать отзыв Приобретала в интернет-магазине "КупиСмартфон" аппарат Xiaomi Redmi Note 8 Pro 8/128GB Grey. Изначально немного была смущена низкой стоимостью, но консультант магазина дал пояснения, почему такие цены. К тому же на трубку дается целый год гарантии, так что сомнения мои немного рассеялись. Ну а когда получила заказ на руки, все опасения улетучились. Смартфон новенький, в работе показал себя отлично. Год гарантии дали. И если что то не понравилось, можно было обменять или вернуть в течении 14 дней. Но я уже больше месяца пользуюсь, работает без нареканий. Заряд держит хорошо. Покупкой довольна.
kupismartfon.ru - Довольна приобретением.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость оплата по факту получения, год гарантии.
Недостатки:
  1. Дозвонилась не с первого раза.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB White - Белый

Карен 26 мая, 2022 год
Просто обман и лохотрон причём обсолютный! Во первых не предупреждают что все телефоны восстановленные то есть бу. Купил в подарок, на третий день узнали, причём и не успели пользоваться ни разу, позвонил для возврата и тут оказывается магазину наплевать на закон о праве потребителей. Магазин потребовал везти телефон в центр для диагностики и после через 45 дней только заберёте обратно,... Читать отзыв Просто обман и лохотрон причём обсолютный! Во первых не предупреждают что все телефоны восстановленные то есть бу. Купил в подарок, на третий день узнали, причём и не успели пользоваться ни разу, позвонил для возврата и тут оказывается магазину наплевать на закон о праве потребителей. Магазин потребовал везти телефон в центр для диагностики и после через 45 дней только заберёте обратно, позвоните нам и мы приедем и оформим возврат.
Итог: через 40 дней забираю телефон с сервисного центра, звоню в магазин а мне объявляют, что была оформлена замена и всё, возврата не будет.
Скажите как это понимать?
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Телефона бу

Покупка удачная

Konstantin Lopatnikov 22 мая, 2022 год
В магазине через сайт присмотрел Apple iPhone XS 512GB Space Gray. На странице устройства было дано недостаточно подробное описание модели. Цена была указана ниже, чем в фирменных магазинах. А мне хотелось купить новый, соответствующий всем требованиям. Поэтому были некоторые сомнения в качестве и подлинности. Чтобы уточнить заказал обратный звонок. Отзвонились сразу и менеджер объяснил что все телефоны поставляются с маркировкой... Читать отзыв В магазине через сайт присмотрел Apple iPhone XS 512GB Space Gray. На странице устройства было дано недостаточно подробное описание модели. Цена была указана ниже, чем в фирменных магазинах. А мне хотелось купить новый, соответствующий всем требованиям. Поэтому были некоторые сомнения в качестве и подлинности. Чтобы уточнить заказал обратный звонок. Отзвонились сразу и менеджер объяснил что все телефоны поставляются с маркировкой "как новый" - а это значит в идеальном состоянии, без следов использования, менялась только аккумуляторная батарея (акб), и гарантия по всей России 1 год, как во всех нормальных магазинах. После этого решил заказать. Оформили быстро, прислали в срок. Пользуюсь без проблем. Соответствует всем характеристикам.

Гарантированное качество

Алиса 19 мая, 2022 год
Захотела обновить себе телефон, так как мой старый Honor 8s уже не тянул, подлагивал, да и батарея уже требовала замену. Хотелось всё-таки взять более элитный вариант смартфонов, рассматривала на базе Android, привыкла потому что к этому, поэтому айфоны сразу мимо, присмотрела вариант с Samsung Galaxy 9+, хорошая модель с отличными характеристиками, и главное для меня с отличной камерой, стоимость оригинала... Читать отзыв Захотела обновить себе телефон, так как мой старый Honor 8s уже не тянул, подлагивал, да и батарея уже требовала замену. Хотелось всё-таки взять более элитный вариант смартфонов, рассматривала на базе Android, привыкла потому что к этому, поэтому айфоны сразу мимо, присмотрела вариант с Samsung Galaxy 9+, хорошая модель с отличными характеристиками, и главное для меня с отличной камерой, стоимость оригинала для меня была кусачей, поэтому в интернете смотрела разные варианты, пока не наткнулась на этот интернет-магазин. Цены меня поразили, думала обманка какая-то, поэтому решила связаться с менеджером, который мне объяснил, что телефон как новый, менялась только батарея, в остальном состояние идеальное. К тому же даётся гарантия год, поэтому меня все устраивало. Заказывала в Ярославль, смогла получить телефон в офисе СДЭК, каплей дёгтя оказалось то, что забыли положить зарядное устройство, пришлось связываться и решать проблему. Само устройство по качеству хорошее, долго держит батарею, вопрос с зарядным устройством также решился. Ставлю 4 за эту ситуацию, надеюсь впредь при отправке будете внимательнее.

Хороший магазин

Александр 7 мая, 2022 год
Покупал Xiaomi Redmi note 5 на 4 и 64 гига. Сразу привлекла цена, которая при этом на сайте была снижена ещё сильнее (8500р). Менеджер пояснил, что это потому что телефон в состоянии "как новый", но без дефектов, следов использования и прочего, заменена только батарея. Доставка в Челябинск сдэком заняла примерно неделю. Упаковано было всё надёжно, но всё равно коробка была... Читать отзыв Покупал Xiaomi Redmi note 5 на 4 и 64 гига. Сразу привлекла цена, которая при этом на сайте была снижена ещё сильнее (8500р). Менеджер пояснил, что это потому что телефон в состоянии "как новый", но без дефектов, следов использования и прочего, заменена только батарея. Доставка в Челябинск сдэком заняла примерно неделю. Упаковано было всё надёжно, но всё равно коробка была немного мятая. К счастью, сам телефон не пострадал. Гарантия 1 год
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка
  3. Качество
  4. Гарантия год
Недостатки:
  1. Немного мятая коробка

Отличный телефон по приемлемой цене

Елена 3 мая, 2022 год
Я давно хотела себе Samsung Galaxy S10 в черном цвета, но меня останавливала высокая цена. Для меня телефон это прежде всего средство для связи. А потом увидела рекламу этого магазина с приемлемой ценой на эту модель. Сначала сомневалась, но мне менеджер объяснил, что телефон с маркировкой «как новый» и менялся только аккумулятор. Для меня это не критично. Тем более, что... Читать отзыв Я давно хотела себе Samsung Galaxy S10 в черном цвета, но меня останавливала высокая цена. Для меня телефон это прежде всего средство для связи. А потом увидела рекламу этого магазина с приемлемой ценой на эту модель. Сначала сомневалась, но мне менеджер объяснил, что телефон с маркировкой «как новый» и менялся только аккумулятор. Для меня это не критично. Тем более, что я давно хотела эту модель. Мне сделали доставку через СДЭК, телефон пришел быстро. Не понравилось, что забыли положить аксессуары, ну да ладно. Телефон выглядит как новый и работает отлично, я очень довольна приобретением.

Наушники AirpPods Pro

Юрий 25 апреля, 2022 год
Заказал в Нижегородскую область Сдеком, со вскрытием, проверкой перед оплатой. Пришли оригинальные наушники. Качеством доволен, ценой тоже.
Спасибо за хорошую работу, которую многие делают очень плохо.

Брендовый телефон по доступной цене

Николай 18 апреля, 2022 год
Приобретал здесь смартфон Apple iPhone 11 128gb. Заманил, конечно, низкий ценник и в то же время было немного страшно приобретать, сумма все равно приличная! После общения с менеджером, который объяснил, что все телефоны поставляются с маркировкой «как новый» - а это значит в идеальном состоянии, без следов использования. Так же рассказал, что у телефона менялась только аккумуляторная батарея и гарантия... Читать отзыв Приобретал здесь смартфон Apple iPhone 11 128gb. Заманил, конечно, низкий ценник и в то же время было немного страшно приобретать, сумма все равно приличная! После общения с менеджером, который объяснил, что все телефоны поставляются с маркировкой «как новый» - а это значит в идеальном состоянии, без следов использования. Так же рассказал, что у телефона менялась только аккумуляторная батарея и гарантия по всей России 1 год, как во всех нормальных магазинах. В итоге решился, заказал, СДЭКом доставку. Курьер привёз с незначительным опозданием, но по приезду я сразу же осмотрел телефон, все было в целости и сохранности. Оплатил уже по факту проверки, что не может не радовать, ведь так намного спокойнее! Покупка удалась, телефоном доволен, работает без нареканий!

Оплачивала после проверки смартфона

Юлия 4 апреля, 2022 год
Взяла Apple iPhone 11 в мятном цвете на 64Гб. Сам телефон пришел в целости и сохранности, упакован был надежно, кроме свой брендовой коробки был еще упакован в пупырку. Забирала в пункте СДЭК, с доставкой кстати не подвели, дошел в срок, указанный менеджером. На месте сразу проверила, телефон работал идеально и по сей день проблем не было. Честно говоря изначально подкупила... Читать отзыв Взяла Apple iPhone 11 в мятном цвете на 64Гб. Сам телефон пришел в целости и сохранности, упакован был надежно, кроме свой брендовой коробки был еще упакован в пупырку. Забирала в пункте СДЭК, с доставкой кстати не подвели, дошел в срок, указанный менеджером. На месте сразу проверила, телефон работал идеально и по сей день проблем не было. Честно говоря изначально подкупила цена, на деле разницы с оригиналом нет за исключением аккумулятора, а так телефон новый просто адаптирован под РФ. Оплачивала уже после получения, что кстати решающим фактором сыграло на момент заказа смартфона. Претензий не имею, наоборот довольна.

Всё хорошо.

Ксюша 3 апреля, 2022 год
Заказывала тут айфон хр,цена конечно меня смутила,намного меньше чем в других магазинах,но поговорив в менеджером она мне обьяснила,что меняется только акб и на всех телефонах стоит маркировка "как новый",так же есть гарантия год.
Заказывала в Казань,боялась что телефон может где то потеряться,но этого не произошло,правда долго шел где то три недели,во время его ожидания пару раз звонила в магазин,были вопросы,но это оказалось не так просто,дозвониться до них сложно и потом не перезванивают,но я считаю это не значительные мелочи.
Телефое пришел,я сходила в пункт выдачи сдэк,на месте получила и проверила телефон,оплатила.Всё пришло целое,аккуратно упакованое,нареканий нет.

Купил тут жене отличный смартфон

Stepan Olegov 2 апреля, 2022 год
Как же я безумно рад , что купил своей жене в прошлом месяце здесь смартфон. Она у меня долго хотела Samsung Galaxy S10 на 128 ГБ, у подружки такой же, ну и им надо чтобы были одинаковые. Сейчас глянул ценник в магазине днс 59 тыс! А я брал куда дешевле. В... Читать отзыв Как же я безумно рад , что купил своей жене в прошлом месяце здесь смартфон. Она у меня долго хотела Samsung Galaxy S10 на 128 ГБ, у подружки такой же, ну и им надо чтобы были одинаковые. Сейчас глянул ценник в магазине днс 59 тыс! А я брал куда дешевле. В целом понравился мне конечно магазин, большой ассортимент современных смартфонов и аксессуаров, хорошая альтернатива ля тех у кого нет денег, чтобы купить в обычном магазине. Телефон реально такой же, и ничего не отличается! Привезли в наш город Бийск быстро, оплатил, только когда открыл коробку и посмотрел сам лично, гарантия на год!
Жалею , только что не купил сразу два смартфона.

Смартфон как абсолютно новый, модель оригинальная, характеристики соответствуют заявленным!

Анна 21 марта, 2022 год
Давно мечтала сменить себе телефон, хотела какую-нибудь новую крутую модель. Присмотрела себе Samsung Galaxy S10 на 128 ГБ. В обычном магазине стоит от 54 тысяч рублей. Решили немного сэкономить и заказать на сайте kupismartfonru. В наличии была такая же модель телефона как я хотела в черном цвете , только намного дешевле. Муж пытался меня отговорить,... Читать отзыв Давно мечтала сменить себе телефон, хотела какую-нибудь новую крутую модель. Присмотрела себе Samsung Galaxy S10 на 128 ГБ. В обычном магазине стоит от 54 тысяч рублей. Решили немного сэкономить и заказать на сайте kupismartfonru. В наличии была такая же модель телефона как я хотела в черном цвете , только намного дешевле. Муж пытался меня отговорить, боялся что это мошенники, мол щас заплатим деньги и ничего не получим. Благо на сайте есть функция оплаты после получения товара. Заказала я доставку в Новосибирск службой сдэк, привезли в близжайшую точку к дому. Из минусов, немного была помята коробка, но в целом смартфон не пострадал при транспортировки. Выглядит как абсолютно новый, модель оригинальная, характеристики соответствуют заявленным!

Бракованный телефон

Елена Уфа 17 марта, 2022 год
16 февраля купила айфон 10 р в этой компании, 16 марта он перестал работать, перестал заряжаться, просел аккумулятор до 87 процентов. В куписмартфон порекомендовали за свой счёт отправить на диагностику в Москву. Почитав отзывы про их сервис ремонта, делаю выводу, что лучше слететь с годовой гарантии и нормально отремонтировать на месте, чем пользоваться их бесплатным ремонтом. Но если ремонту... Читать отзыв 16 февраля купила айфон 10 р в этой компании, 16 марта он перестал работать, перестал заряжаться, просел аккумулятор до 87 процентов. В куписмартфон порекомендовали за свой счёт отправить на диагностику в Москву. Почитав отзывы про их сервис ремонта, делаю выводу, что лучше слететь с годовой гарантии и нормально отремонтировать на месте, чем пользоваться их бесплатным ремонтом. Но если ремонту не подлежит, тогда требовать возврат денег. И почему я раньше не заметила, как много плохих отзывов про куписмартфон, про качество их телефонов и про их услуги.redface
Достоинства:
  1. Продажа бракованного телефона
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

Ужасная компания

Наталья 15 марта, 2022 год
Покупала у них IPhone X, через 10 дней появилась ошибка, не видит сеть, хотела оформить возврат, сказали, что возврат возможен в течении 7 дней, отдала в рекомендованный сервисный центр, их у них только два, в ремонте телефон уже 45 дней, на мои звонки, с просьбой сообщить статус, не реагируют, отправляют на сайт, говорят, отслеживайте статус сами на сайте, кидают трубку,... Читать отзыв Покупала у них IPhone X, через 10 дней появилась ошибка, не видит сеть, хотела оформить возврат, сказали, что возврат возможен в течении 7 дней, отдала в рекомендованный сервисный центр, их у них только два, в ремонте телефон уже 45 дней, на мои звонки, с просьбой сообщить статус, не реагируют, отправляют на сайт, говорят, отслеживайте статус сами на сайте, кидают трубку, а на то, чтобы вновь дозвониться, нужно мин 10-15. Это просто ужас!!! Сервис ни какой, хамство

Цена супер

Владимир 12 марта, 2022 год
Заказывал у них Samsung galaxy s8 64gb black. Вначале насторожила цена - была в среднем гораздо ниже чем в крупных магазинах, но менеджеры объяснили что телефоны идут по категории "как новый", это означает что телефон не использовался, состояние нового, но в нем менялась только батарея, гарантия на аппарат дается 1 год, точно такая же как во всех магазинах. Решил рискнуть... Читать отзыв Заказывал у них Samsung galaxy s8 64gb black. Вначале насторожила цена - была в среднем гораздо ниже чем в крупных магазинах, но менеджеры объяснили что телефоны идут по категории "как новый", это означает что телефон не использовался, состояние нового, но в нем менялась только батарея, гарантия на аппарат дается 1 год, точно такая же как во всех магазинах. Решил рискнуть и взять. Доставка курьером, по скольку живу в Москве, мне доставка пришла быстро. Оплата уже по факту получения. Начал использовать, работает как положено, телефон как телефон, зарядку держит нормально, не нагревается.

Есть недостатки

Денис 4 марта, 2022 год
Сначала отмечу недостатки. Кроме самого смартфона заказывал к нему наушники, накладку и стекло. Так вот. У всех этих аксессуаров была не в порядке упаковка, где-то чуть смята, где-то пятна. Сами аксессуары в норме, целые и рабочие, но всё равно было довольно неприятно, потому что если бы я заказывал их в подарок, то был бы большой конфуз. Но телефон заказывал себе,... Читать отзыв Сначала отмечу недостатки. Кроме самого смартфона заказывал к нему наушники, накладку и стекло. Так вот. У всех этих аксессуаров была не в порядке упаковка, где-то чуть смята, где-то пятна. Сами аксессуары в норме, целые и рабочие, но всё равно было довольно неприятно, потому что если бы я заказывал их в подарок, то был бы большой конфуз. Но телефон заказывал себе, поэтому простим этот момент..
Самим телефоном удовлетворён. Он в полном порядке. Проверил при получении, всё хорошо. Заказывал сдеком, забрал в ПВ без проблем, оплатил после проверки посылки. Пользуюсь вторую неделю. Никаких косяков и недостатков.

Всё круто!!

Айрат 3 марта, 2022 год
У них заказал, потому что есть оплата при получении и возможность проверить телефон при получении. Хотелось всё же оригинальный айфон, а новый бы я не потянул, бу искал, но ничего толкового не нашёл. В этом магазине телефоны не бу, но там либо замена аккумулятора, либо перепрошитые. Внешний вид - идеальный, совершенно новый. Взял iPhone XR в чёрном цвете, плюс к... Читать отзыв У них заказал, потому что есть оплата при получении и возможность проверить телефон при получении. Хотелось всё же оригинальный айфон, а новый бы я не потянул, бу искал, но ничего толкового не нашёл. В этом магазине телефоны не бу, но там либо замена аккумулятора, либо перепрошитые. Внешний вид - идеальный, совершенно новый. Взял iPhone XR в чёрном цвете, плюс к нему стекло и чехол. Упаковывают прекрасно, всё надёжно, доехало в отличном состоянии, ни вмятинки на коробках. Телефон норм, всё как надо работает. Пользуюсь чуть больше месяца. Из недостатков могу отметить только то, что тяжело дозвонится, постоянно занято.

Это просто ужас...

Гость 3 марта, 2022 год
Повелись, купили, пришёл телефон - экран не работает, все в красных полосах, голосовая связь не работает. Отправка на диагностику за свой счёт (вышло 500 рэ) , обратную связь не добьёшься - тех поддержка посылает в сервис, сервис - обратно, почти на фиг. А теперь почитайте комментарий сервиса... это финиш - телефон восстановленный, гарантии не подлежит, хотя при покупке клянусь,... Читать отзыв Повелись, купили, пришёл телефон - экран не работает, все в красных полосах, голосовая связь не работает. Отправка на диагностику за свой счёт (вышло 500 рэ) , обратную связь не добьёшься - тех поддержка посылает в сервис, сервис - обратно, почти на фиг. А теперь почитайте комментарий сервиса... это финиш - телефон восстановленный, гарантии не подлежит, хотя при покупке клянусь, что все будет хорошо. Не связывайтесь. НИ КО ГДА... kupismartfon.ru - Это просто ужас... kupismartfon.ru - Это просто ужас...

Можно покупать

Илья 18 февраля, 2022 год
Тоже немного сомневался в этом магазине, а именно потому, что цены у них на смартфоны были слишком низкие)) Я решил позвонить, и мне менеджер сайта рассказал, что все телефоны поставляются как новые, поэтому они все в идеальном состоянии, даже следов использования нет. Менялись только мелочи, к примеру аккумулятор или кнопка питания. И что мне здесь понравилось, так это то, что... Читать отзыв Тоже немного сомневался в этом магазине, а именно потому, что цены у них на смартфоны были слишком низкие)) Я решил позвонить, и мне менеджер сайта рассказал, что все телефоны поставляются как новые, поэтому они все в идеальном состоянии, даже следов использования нет. Менялись только мелочи, к примеру аккумулятор или кнопка питания. И что мне здесь понравилось, так это то, что тут ты платишь за смартфон только по факту получения, никаких заранее платежей совершать не нужно. Смартфон можно посмотреть а уже потом оплатить. Именно так я и стал обладателем Самсунга S10+ в комплектации на 128 гиг. Телефоном реально доволен, шустрый, спасибо магазу!

Косячный телефон

Гость 12 февраля, 2022 год
Купили 30 декабря телефон 11 айфон, через неделю что-то стало бренчать ( звук типо оторвавшейся батареи внутри корпуса) и начал самопроизвольно срабатывать сенсор. Отдали в ремонт и ни ответа ни привета. В сервис через кот сдавала телефон, предложили за 11500 р исправить за день. Ну значит ни чего сложного нет. Не понятно почему так долго его делают ???? Очень надеюсь... Читать отзыв Купили 30 декабря телефон 11 айфон, через неделю что-то стало бренчать ( звук типо оторвавшейся батареи внутри корпуса) и начал самопроизвольно срабатывать сенсор. Отдали в ремонт и ни ответа ни привета. В сервис через кот сдавала телефон, предложили за 11500 р исправить за день. Ну значит ни чего сложного нет. Не понятно почему так долго его делают ???? Очень надеюсь что устранят дефект и более не придётся сдавать в ремонт !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не проверяют телефоны при продаже, для восславленных телефонов цена дорогая !

Магазин мне понравился, телефон привезли оригинальный

Илья 11 февраля, 2022 год
Давно хотел купить телефон последней модели. Вот решил, что для меня будет отличным самсунг S20, потому как к андроид устройствам я привык и мне очень нравится камера на самсунгах. Решил проверить цены, и на этом сайте они оказались самыми низкими. Решил позвонить к ним узнать детали товара и идет ли к нему гарантия. Со мной пообщался менеджер, объяснил, что все... Читать отзыв Давно хотел купить телефон последней модели. Вот решил, что для меня будет отличным самсунг S20, потому как к андроид устройствам я привык и мне очень нравится камера на самсунгах. Решил проверить цены, и на этом сайте они оказались самыми низкими. Решил позвонить к ним узнать детали товара и идет ли к нему гарантия. Со мной пообщался менеджер, объяснил, что все модели оригинальные, и что на каждую идёт официальная гарантия. Я попросил оформить отправку по СДЭКу в Ростов на Дону. Смартфон приехал буквально через два дня, позвонил курьер и передал мне его лично в руки. Я проверил его и пока никаких тормозов не наблюдаю, телефоном доволен!

Мошенники, остерегайтесь

Гость 10 февраля, 2022 год
Купил смартфон. На следующий день отправил обратно. Деньги не вернули. Смартфон оказался китайской подделкой. До руководителей магазина Купи смартфон достучаться невозможно. Одним словом мошенники. Потерял 25000 ру
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Привлекательные цены

Александр Максимов 30 января, 2022 год
Сотрудничал с этим магазином при заказе смартфона Samsung Galaxy S8 Plus, сын давно просил, но для ребёнка я считал это дорого. И только в этом магазине я нашёл этот телефон по приемлемой цене, почему и засомневался. Но после общения с менеджером, который объяснил, что все телефоны оригинальные в идеальном состоянии, сомнения мои пропали. Телефоны адаптированы под Россию, в них заменена... Читать отзыв Сотрудничал с этим магазином при заказе смартфона Samsung Galaxy S8 Plus, сын давно просил, но для ребёнка я считал это дорого. И только в этом магазине я нашёл этот телефон по приемлемой цене, почему и засомневался. Но после общения с менеджером, который объяснил, что все телефоны оригинальные в идеальном состоянии, сомнения мои пропали. Телефоны адаптированы под Россию, в них заменена батарейка на новую, а гарантия по России стандартная 1 год. Решил, что такие условия для меня подходят идеально, сделал заказ через СДЕК, так как сам из Санкт-Петербурга. Доставили в срок курьером, всё проверили на месте, но без ложки дёгтя не обошлось - мятая и грязная упаковка аксессуаров, а в остальном всё нормально.

Apple

1.smart2024.ru
1.smart2024.ru

Apple MacBook
Apple MacBook

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple