Kupitpodarok.ru отзывы

1 отзыв / 582 просмотра

МОШЕННИКИ !!!!

Гость 1 ноября, 2022 год
А теперь реальный отзыв, а не накрутка:
Нам подарили на НГ сертификат, чтобы мы сходили куда-то в НГ праздники. Так ни одной услуги в НГ нет записи . на интересующие нас услуги:
1. Экскурсия на Бабаевский - Запись в будний день на 10 утра раз в месяц.
2. Москвариум отменили . Нам предложили океанариум, так мы недавно до этого были..
3.... Читать отзыв
А теперь реальный отзыв, а не накрутка:
1. Экскурсия на Бабаевский - Запись в будний день на 10 утра раз в месяц.
3. Останкинская телебашня была закрыта
4. Активировали сертификат вовремя ,но не смогли использовать до срока окончания. ПОПРОСИЛИ заменить сертификат на двоих на услугу парка развлечений- только на одного и с доплатой. Мы бы доплатили , но нам руководство компании отказало - сертификат истек, компания видите ли не припятствовала использованию сертификата))) всего лишь все услуги - либо далеко от нас - полдня ехать , либо вовсе не интересны, либо в невозможное для нас время - в выходные или праздничные дни записи нет!!!
И никакой компенсации.

Бессмысленный не ориентированный на клиентов "сервис".
Лучше дарите друг другу билеты напрямую в тот же остров мечты- "парк развлечений" , обойдется на пару тысяч дешевле сертификата на двоих , и не нужно лишних телодвижений , за неделю или за месяц искать запись.

Дорогая компания , я буду обновлять свой отзыв каждую неделю , чтобы люди видели ваше человеческое отношение.
Kupitpodarok.ru Ответ представителя Kupitpodarok.ru 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
В правилах активации на сайте, а также в карточке с условиями использования указано, что запись производится согласно расписанию партнеров и при наличии свободных мест.
Если рассматривать те услуги, которые Вы указали и новогодние праздники 2022 г., то:
1.Экскурсия на Бабаевский проводилась согласно расписанию.
2. С «Москвариумом» работа была прекращена в конце августа-начале сентября этого года, т.е. в начале года его можно было беспрепятственно посетить.
3.Останкинская телебашня закрылась для экскурсионного обслуживания 24.02.22 и открыла свои двери для посетителей вновь 19.09.2022. (Это режимный объект, и в данном случае она была закрыта из-за начала СВО). В новогодние праздники башню можно было посетить.
Что касается срока действия сертификата: после его окончания сертификат не подлежит использованию.
Адреса проведения услуг находятся в свободном доступе на сайте, также всегда эту информацию можно уточнить у наших операторов (если нет возможности зайти на сайт). У нас большой ассортимент впечатлений - если Вам ничего не подходило конкретно из Вашего сертификата, Вы могли выбрать другую услугу с сайта в рамках стоимости.
У сертификата достаточно длительный срок действия – 1 год и более, большой выбор локаций получения услуг. Это сделано как раз-таки для того, чтобы Вы могли спокойно посетить услугу в то время, которое Вам удобно, опираясь на расписание партнеров. Это сделано именно для вашего удобства. Также обращаем внимание, что у достаточно большого количества наших партнеров есть запись в праздничные и выходные дни.
Нам жаль, что у Вас не получилось посетить услугу по нашему сертификату. Но, безусловно, выбирать, какие подарки дарить или когда посещать те или иные места, только Вам. Со своей стороны наша компания делает все, чтобы нашим пользователям было комфортно получать позитивные эмоции.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины