Курьерская служба Бегунов-Курьер

Опубликовано 12 мая, 2016 год
4.3
6 отзывов / 5 881 просмотр
Курьерская служба Бегунов-Курьер
Отечественный рынок полон массой служб экспресс доставки, но только курьерская служба Бегунов-Курьер смогла достичь поистине всенародного признания. Быстрота, надёжность и особые партнёрские взаимоотношения, способствовали сокращению компанией Бегунов-Курьер преград между адресатами.

Негатив сплошной!

Гость 21 ноября, 2016 год
Оформила доставку от двери до двери. Обещали отзвониться получателю в день прибытия посылки около 11 утра. До 20:30 курьер не давал о себе знать. Несколько звонков диспетчерам показали, что четкого контроля за пересылкой нет.

Самая лучшая и быстрая служба доставки.

Анна 8 октября, 2016 год
Просто хочу порекомендовать данную курьерскую службу. Быстро, недорого - это про них. Я довольна и теперь только к ним обращаюсь. И даже смс-оповещение есть у них - для меня это важно.

Самая быстрая служба доставки

Филипп 6 октября, 2016 год
Для меня вопрос о доставке всегда был актуальной темой. Что я только не перепробовал - Почта России , ЕМС, Пониэкспресс и многое другое. О них теперь только в страшных снах вспоминаю. Бегунов - это то, что я всегда искал. Первое, быстро. В 12 курьер забрал документы, которые ну очень срочно в этот же день должны были быть в Москве. Обратился... Читать отзыв Для меня вопрос о доставке всегда был актуальной темой. Что я только не перепробовал - Почта России , ЕМС, Пониэкспресс и многое другое. О них теперь только в страшных снах вспоминаю. Бегунов - это то, что я всегда искал. Первое, быстро. В 12 курьер забрал документы, которые ну очень срочно в этот же день должны были быть в Москве. Обратился в Бегунов - и в 18-00 они уже были в нужных руках в столице! Невероятно. И стоило это всего 890 рублей. Второе, оперативность. Я оставлял заявку через сайт данной службы - begunov.com. Через пару минут мне позвонил менеджер , мы все согласовали буквально за 5 минут и через час курьер уже забрал документы!
В общем, эта служба относится к представителям 21 века - быстро, вежливо, понятно и недорого. Больше я даже не беспокоюсь по поводу своих доставок. Всем рекомендую)))

Соответствуют своему названию

Наталья Игоревна 6 августа, 2016 год
Отправляла в Москву уже два раза Бегуновым документы. Оба раза как часы - доставка в точности в указанном промежутке врмени. Пока по пятибальной шкале можно поставить шесть )))

Быстро и недорого!

Гость 16 июня, 2016 год
Пользуюсь данной службой уже не первый раз. Цены там низкие, а скорость доставки радует. Быстрее и дешевле я не нашел ,да и теперь не ищу)
Ира 12 мая, 2016 год
Между Москвой и Питером расстояние приличное, но курьерская служба Бегунов-Курьер делает его незаметным. К нужному адресату груз доезжает в течении дня, это очень облегчает ведение бизнеса с удалёнными компаниями. Цены на услуги службы Бегунов-Курьер приятные, 450 рублей за доставку пакета документов, это не деньги.

Службы доставки

Boxberry.ru