Негатив сплошной! - Отзывы о Курьерская служба Бегунов-Курьер

Курьерская служба Бегунов-Курьер
Отзыв написан 21 ноября, 2016 год 1837 просмотров
Оформила доставку от двери до двери. Обещали отзвониться получателю в день прибытия посылки около 11 утра. До 20:30 курьер не давал о себе знать. Несколько звонков диспетчерам показали, что четкого контроля за пересылкой нет.

Ольга Белова 23 ноября, 2016 год
Приносим вам свои извинения. Подобный случай для нас вопиющий. Уточните, пожалуйста, номер накладной и дату отправки. На сколько часов была задержана доставка вашей посылки?

Мы отследим точное время доставки и телефонные переговоры менеджера и курьера.
Гость 23 ноября, 2016 год
Извините, но вряд ли мой случай - исключение.

Номер квитанции 000997. Отдала посылку 19.11. Специально уточняла о возможности доставки в раннее время. Сказали, что невозможно. Конкретное время доставки не обозначалось вообще. Но было оговорено, что по прибытию в спб около 11 утра офис или курьер свяжутся с получателем. Около 13:00 тишина. Стала звонить сама на общий номер, попала на московский офис. Сначала девушка не могла дать внятную информацию т.к. была не в офисе. Потом мне стал названивать диспетчер СПб (но почему-то не получателю). Зачем звонил - тоже непонятно, кроме ждите-будет ничего не сказал. Еще позднее я снова сама созванивалась и тут вдруг выясняется, что я же и оплатила доставку с 18 до 21. А могла бы заплатить за более раннюю. В конечном счете все доставили, но как раз около 21:00. Много времени потрачено на ненужные звонки, получающая сторона не могла уехать далеко от дома, т.к. неизвестно во сколько ждать курьера. Ну и бонусом наше нервозное состояние т.к. в посылке были препараты для больной кошки.
Ольга Белова 30 ноября, 2016 год
Бегунов-Курьер - одна из самых быстрых курьерских служб к тому же работающая без выходных. Посылка была отправлена в пятницу, 18 ноября, в субботу, 19 ноября мы вам ее вручили. Мы приносим вам свои извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий.

У нас есть тариф "День в день", экспресс-доставка "Сапсаном. Стоит это, конечно, дороже, но это способ получить вашу бандероль быстро. Подробная информация есть на нашем сайте www.begunov.com

Службы доставки: отзывы

Курьерская служба Бегунов-Курьер
Отечественный рынок полон массой служб экспресс доставки, но только курьерская служба Бегунов-Курьер смогла достичь поистине всенародного признания. Быстрота, надёжность и особые партнёрские взаимоотношения, способствовали сокращению компанией Бегунов-Курьер преград между адресатами.

Службы доставки

Boxberry.ru