Курьерская служба "Бест-Курьер" отзывы

Курьерская служба "Бест-Курьер"

Поведение оставляет желать лучшего

Гость 25 марта, 2021 год
Пришел курьер . Нахамил . Послал всех на три буквы. Я просто в шоке где они таких набирают. Не рекомендую эту службу, если не хотите поссориться с контрагентами.

Курьер

Вениамин 22 марта, 2018 год
В данной компании я уже 3 года.
Что сказать? Работой вполне доволен.
Работа всегда есть. Выплаты всегда вовремя. Места доставки всегда подбираются в одном районе и улицах к нему прилежащих.
Коллектив дружный. Конфликтов не возникало.
Оплачиваемая мобильная связь и компенсация дороги.
В общем все в целом здорово. Претензий не имею.
Если хотите работать в курьерской службе, не развозя тяжелых грузов и получать достойную зарплату, то вам... Читать отзыв
В данной компании я уже 3 года.
Что сказать? Работой вполне доволен.
Коллектив дружный. Конфликтов не возникало.
Оплачиваемая мобильная связь и компенсация дороги.
В общем все в целом здорово. Претензий не имею.
Если хотите работать в курьерской службе, не развозя тяжелых грузов и получать достойную зарплату, то вам сюда.
Спасибо за внимание!

Рекомендую данную компанию

Иван 12 мая, 2017 год
Возникла срочная необходимость по доставке корреспонденции для нашего партнера. Мы обратились в данную компанию. Документы были доставлены в короткий срок. Курьер сразу позвонил нам, как только доставил документы. Мы остались довольны и продолжим работать с данной курьерской компанией. Иван.

Рекомендую

Пока не было 10 апреля, 2017 год
Замечательная курьерская служба! Все доставки вовремя, а на сайте очень удобный личный кабинет для клиентов. Не жалею, что выбрал именно эту курьерскую службу!

Рекомендую данную компанию

Ирина 11 января, 2017 год
Наша компания неоднократно обращалась в компанию Бест-Курьер для осуществления доставки корреспонденции, все было выполнено в срок и по лучшей цене. Вся нужная информация доступна на сайте. Заказать курьера можно как через сайт, а также позвонить в офис. Сотрудники компании сделают все, чтобы помочь Вам.
Алексей 30 мая, 2016 год
Не мало времени в нашей компании пользуемся услугами "Бест-Курьер". Эта курьерская служба никогда не подводила. В любом случае "Бест-Курьер" сделает всё, чтобы клиент был обслужен на 100%. Гигантское количество предоставляемых услуг службы дают возможность использовать услуги компании, как в коммерческих, так и в частных целях.
Курьерская служба "Бест-Курьер"
"Бест-Курьер" это стабильно развивающаяся на рынке компания, предоставляющая услуги срочной курьерской доставки грузов любой разновидности. За всё время существования компания создала мощных профессиональный коллектив, предоставляющий полный спектр курьерских услуг.

Курьерские службы

СДЭК