Курьерская служба "Ковер самолет" отзывы

Ковер самолет - курьерская служба доставки для интернет магазинов отзывы
3 отзыва / 3443 просмотра

Не связывайте с этой конторой!!

Гость 24 апреля, 2017 год
Шматько Максим, Андрей Криворучко и Денис Солёный теперь работают от имени московской курьерской службы «Ковёр-самолёт» по той же схеме, что и раньше!
Они обманули в том числе и нас на миллионы рублей!!

"Ковер самолет" - курьерская служба доставки для интернет магазинов.

Руслан 12 января, 2016 год
Очень доволен работой данной компании, так как они действительно меня выручили. Дело в том, что у меня предстояла командировка в Германию, а у партнера по бизнесу был день рождения. Отказаться от командировки и не поздравить компаньона я не мог. Мне порекомендовали обратиться за помощью в курьерскую службу "Ковер самолет". Передав им свой подарок я спокойно отправился в командировку, они отправили... Читать отзыв Очень доволен работой данной компании, так как они действительно меня выручили. Дело в том, что у меня предстояла командировка в Германию, а у партнера по бизнесу был день рождения. Отказаться от командировки и не поздравить компаньона я не мог. Мне порекомендовали обратиться за помощью в курьерскую службу "Ковер самолет". Передав им свой подарок я спокойно отправился в командировку, они отправили его на склад, а в нужный день и час доставили адресату.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ