Курортный отдых Дон отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 1621 просмотр

Отвратительное агентство курортный отдых дон

Гость 9 декабря, 2023 год
Обратилась в это агентство за путёвкой, путёвку продали все хорошо, но после отдыха попросив по телефону менеджера прислать оригинал договора на что мне сказали пришлём вам и вышлем сегодня трек номер, договор нужен для оформления декларации по возрату 13% ндфл. После моего разговора с менеджером мне ни договор и трек номер спустя два месяца никто не выслал, хамское отношение ответитьтна... Читать отзыв Обратилась в это агентство за путёвкой, путёвку продали все хорошо, но после отдыха попросив по телефону менеджера прислать оригинал договора на что мне сказали пришлём вам и вышлем сегодня трек номер, договор нужен для оформления декларации по возрату 13% ндфл. После моего разговора с менеджером мне ни договор и трек номер спустя два месяца никто не выслал, хамское отношение ответитьтна вопросы специалисты не могут, прошу принять меры Руководителей.

Не возвращают деньги за неиспользованную ( Из-за корон о вирус) путевку.

Костюченко 22 мая, 2020 год
Купила путевку в санаторий( с 11 по 20 апреля 2020 года) в начале марта. Копила год с пенсии.Сначала я оформила возврат в электронном виде, потом менеджер Каркищенко сообщила, что надо отправить все бумаги с личной подписью по почте на адрес в Ростове-на-Дону. Все сделала я как она требовала. Прошло уже 2 месяца. От менеджера только " сочувствия", а денег так... Читать отзыв Купила путевку в санаторий( с 11 по 20 апреля 2020 года) в начале марта. Копила год с пенсии.Сначала я оформила возврат в электронном виде, потом менеджер Каркищенко сообщила, что надо отправить все бумаги с личной подписью по почте на адрес в Ростове-на-Дону. Все сделала я как она требовала. Прошло уже 2 месяца. От менеджера только " сочувствия", а денег так и нет. Скольким людям они еще не возвращают деньги???
Уважаемая Альбина Борисовна, очень жаль, что Вы вините в задержке возврата нашу компанию.
Как Вы прекрасно знаете из писем и общения с Аллой Каркищенко, Ваши денежные средства были своевременно переведены в санаторий "Мыс Видный", который сейчас под разными предлогами затягивает возврат денег за путевки.
Смеем Вас заверить, что для "Курортного Отдыха" забота о туристах и их интересах всегда стоит на первом месте, что можно видеть, в том числе, и по отзывам на данной странице. В это тяжёлое для всех нас время руководство компании ежедневно делает всё возможное для того, чтобы санатории и туроператоры возвращали средства в самый короткий срок - обо всех своих действиях мы незамедлительно сообщаем Вам. К сожалению, некоторые из них ведут себя откровенно недобросовестно.
Но мы в любом случае не будем прекращать попытки добиться возвратов, в том числе и Вашего, всеми разрешёнными законом способами.
Приносим свои извинения за имеющиеся неудобства,и просим проявить ещё немного терпения.

Туроператоры

Анекс тур