Курс "администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Успешна прошла курс Марии Лебедевой

Boudreaux 17 февраля, 2022 год
Успешна прошла курс Марии Лебедевой на администратора онлайн школ. Всё началось с вводного инструктажа, ознакомились с правилами и познакомились со всей командой по тренингу. Познали свою роль в сфере Администратора онлайн школы и все её задачи. Научились создавать курсы, тренинги и всё это с помощью бесплатных инструментов в социальных сетях. В итоге я создала свой бренд, переборола страх, нашла заказчиков... Читать отзыв Успешна прошла курс Марии Лебедевой на администратора онлайн школ. Всё началось с вводного инструктажа, ознакомились с правилами и познакомились со всей командой по тренингу. Познали свою роль в сфере Администратора онлайн школы и все её задачи. Научились создавать курсы, тренинги и всё это с помощью бесплатных инструментов в социальных сетях. В итоге я создала свой бренд, переборола страх, нашла заказчиков и теперь умею сформировать цену на свою работу.

Образование тут качественное

Fenrilabar 17 февраля, 2022 год
Решила перевести репетиторство в режим онлайн бизнеса, но одного желания было мало- нужен был четкий план и знания в этой сфере. Так я попала на "Администратор онлайн-школы". Конечно информация и опыт однозначно стоит потраченных денег, тут никаких сомнений нет. Но все же Диплом по окончанию стал решающим фактором в выборе курса обучения от Марии Лебедевой- ведь это 100 процентная гарантия... Читать отзыв Решила перевести репетиторство в режим онлайн бизнеса, но одного желания было мало- нужен был четкий план и знания в этой сфере. Так я попала на "Администратор онлайн-школы". Конечно информация и опыт однозначно стоит потраченных денег, тут никаких сомнений нет. Но все же Диплом по окончанию стал решающим фактором в выборе курса обучения от Марии Лебедевой- ведь это 100 процентная гарантия качественного образования.

Большая благодарность Марии Лебедевой

Максим Гаголин 7 февраля, 2022 год
Большая благодарность Марии Лебедевой за емкий и понятный курс, который обучает азам администрирования любого онлайн проекта. Это изменило мою жизнь! Получив диплом, я сразу же стал рассылать резюме и без труда устроился администратором онлайн школы по изучению английского языка для детей и взрослых. И здесь я четко на своем месте: благодаря полученным в ходе обучения у Марии навыкам видоизменил сайт,... Читать отзыв Большая благодарность Марии Лебедевой за емкий и понятный курс, который обучает азам администрирования любого онлайн проекта. Это изменило мою жизнь! Получив диплом, я сразу же стал рассылать резюме и без труда устроился администратором онлайн школы по изучению английского языка для детей и взрослых. И здесь я четко на своем месте: благодаря полученным в ходе обучения у Марии навыкам видоизменил сайт, нашел новых клиентов, расширил охват аудитории, ввел больше интерактивна в курсы и т.д.

рошла курс "Администратор онлайн - школ"

Наталья 7 февраля, 2022 год
Прошла курс "Администратор онлайн - школ" Нашла для себя много интересной и полезной информации. Материал на первый взгляд тяжелый, но доступное обьяснение Марии Лебедевой делает своё дело, и понять может каждый. Даже разрабатывать сайты оказалось довольно просто, если ты делаешь это под руководством толкового куратора. Спасибо большое, я хоть и вложила деньги в курсы, но смело могу их вернуть работая... Читать отзыв Прошла курс "Администратор онлайн - школ" Нашла для себя много интересной и полезной информации. Материал на первый взгляд тяжелый, но доступное обьяснение Марии Лебедевой делает своё дело, и понять может каждый. Даже разрабатывать сайты оказалось довольно просто, если ты делаешь это под руководством толкового куратора. Спасибо большое, я хоть и вложила деньги в курсы, но смело могу их вернуть работая на дому.

Небольшой опыт в администрировании у меня уже был

Анна Путинцева 7 февраля, 2022 год
Небольшой опыт в администрировании у меня уже был, но благодаря курсу Марии Лебедевой я смогла получить набор действительно полезных навыков которые смогла применить в работе со своей онлайн-школой. Я научилась грамотно работать с инструментами автоматизации, организацией вебинаров и как правильно делать рассылки. Время точно потрачено не зря и теперь я сертифицированный специалист.

Очень благодарна Марии Лебедевой

Яна 5 февраля, 2022 год
Очень благодарна Марии Лебедевой и всей команде курса Администратор онлайн школ за такую полезную учебную программу. Именно благодаря вам, будучи мамочкой в декрете, я освоила новую профессию и смогла помочь в создании онлайн школы своей подруге (направление – ногтевой сервис). Мне без труда теперь дается продвижение нашего проекта в соцсетях, общение с клиентами. Работа несложная, по 2-3 часа в день.... Читать отзыв Очень благодарна Марии Лебедевой и всей команде курса Администратор онлайн школ за такую полезную учебную программу. Именно благодаря вам, будучи мамочкой в декрете, я освоила новую профессию и смогла помочь в создании онлайн школы своей подруге (направление – ногтевой сервис). Мне без труда теперь дается продвижение нашего проекта в соцсетях, общение с клиентами. Работа несложная, по 2-3 часа в день. Кстати, у меня все спрашивают, откуда у меня такой большой объем знаний в интернет-продажах))

Агата Шентерякова 5 февраля, 2022 год
Спасибо Марии Лебедевой и всем сотрудникам этого курса за возможность обрести уверенность и веру в себя для получения новой профессии. Тренинг очень подробный, поэтому вникнуть в суть обучения легко. Все сотрудники квалифицированные, вежливые, всегда были готовы помочь, если что-то не понятно. По окончанию курса предоставляется помощь с трудоустройством, это ещё один плюсик.

Обучение тщательно продумано и легко усваивается

Альберт 5 февраля, 2022 год
На курс "Администратор онлайн-школ" от Марии Лебедевой я записался не раздумывая, так как давно искал профессиональную помощь в данном вопросе. Обучение тщательно продумано и легко усваивается даже не особо искушенному пользователю. особо хочется отметить этапы, где автор доходчиво объясняет про методы продвижения и поиск клиентов в соц. сетях, мессенджерах, на вебинарах.

Все этапы обучения сопровождаются психологической подготовкой

Борис 5 февраля, 2022 год
Потратив немало времени и сил на создание своей онлайн-школы, я практически разочаровался во всем и, раздумывая о том, что делаю не так, познакомился с курсами Марии Лебедевой. По итогам овладения профессией "Администратор онлайн-школ" я могу сообщить, что оно того стоило. Помимо прочего я узнал как создать необходимый сайт, проводить вебинары, работать с соц. сетью. Все этапы обучения сопровождаются психологической подготовкой,... Читать отзыв Потратив немало времени и сил на создание своей онлайн-школы, я практически разочаровался во всем и, раздумывая о том, что делаю не так, познакомился с курсами Марии Лебедевой. По итогам овладения профессией "Администратор онлайн-школ" я могу сообщить, что оно того стоило. Помимо прочего я узнал как создать необходимый сайт, проводить вебинары, работать с соц. сетью. Все этапы обучения сопровождаются психологической подготовкой, приемами работы с аудиторией.

Прошел обучение в Марии Лебедевой курс "Администратор онлайн школ"

Филипп Ячменцев 5 февраля, 2022 год
Прошел обучение в Марии Лебедевой курс "Администратор онлайн школ ". Много новой информации получил в плане создания собственного продаваемого продукта. От создания своего курса потом, как правильно настроить и запустить сайт в работу. Узнал как и где лучше рекламировать свой ресурс месенджеры или соцсети, а также онлайн рассылка по почте. После обучения получил диплом лицензированного образца.

Cамое главное я нашла себе работу администратором онлайн школы и очень довольна.

Дарья 3 февраля, 2022 год
Так получилось, что я осталась без работы. Я решила попробовать себя в другой сфере. Всегда хотелось работать удаленно. Решила изучить профессию администратора онлайн школы и обнаружила, что на нее есть спрос. Заказала курс у Марии Лебедевой. Понравился сам процесс обучения, узнала много нового и полезного. Особенно понравилась работа с психологом в одном из ее блоков. Проработалась и теперь чувствую себя... Читать отзыв Так получилось, что я осталась без работы. Я решила попробовать себя в другой сфере. Всегда хотелось работать удаленно. Решила изучить профессию администратора онлайн школы и обнаружила, что на нее есть спрос. Заказала курс у Марии Лебедевой. Понравился сам процесс обучения, узнала много нового и полезного. Особенно понравилась работа с психологом в одном из ее блоков. Проработалась и теперь чувствую себя гораздо увереннее. И самое главное я нашла себе работу администратором онлайн школы и очень довольна.

На днях уже запускаем первый поток онлайн курса. .

Виталий 3 февраля, 2022 год
Мы с другом решили создать свой бизнес - онлайн курсы для детей по языкам программирования. Оба прошли курс Марии Лебедевой. Узнали нюансы по работе с клиентами, с рекламой, с соц сетями. Благодаря курсу внесли существенные изменения в свой бизнес план, увидели свои недочеты, усовершенствовали свой сайт и наладили поток клиентов. На днях уже запускаем первый поток онлайн курса. .

Вчера закончила учебу на курсе Марии Лебедевой

Наталия 2 февраля, 2022 год
Вчера закончила учебу на курсе Марии Лебедевой. Получила свой диплом - выглядит он солидно, примерно как мой институтский. Стоит госпечать, все как положено. По поводу курса - было много всего, от дельных советов по продажам до консультаций с психологом. Советы психолога даже себе в блокнотик записала, и перечитываю по утрам. Помогает успокоиться, и самооценку поднять.

Вообще очень удобно

Светлана Кондракова 2 февраля, 2022 год
Вообще очень удобно, что сейчас появляются курсы с удаленным обучением. На курс Марии Лебедевой наткнулась давненько, наконец решилась, к тому же тема по моей специфике работы. Во-первых, максимально удобная платформа, сразу видно программу, выполнение домашнего задания и проверок. Во-вторых, возможность рассрочки. А вообще всё чётко и понятно, никакой воды и лишней информации, диплом получен.

А мне вот понравилось

Маша 1 февраля, 2022 год
Курс понравился. Достаточно просто объясняют сложные вещи. Сначала я вообще ничего не понимала, но с каждым блоком все больше погружалось в эту профессию. Часто пользовалась чатом при возникновении вопросов. Курс однозначно стоит своих денег, столько полезной информации я ещё нигде не получала.

Очень понятно всё объясняют

Эвелина 27 января, 2022 год
Хорошие занятия были ( администратор онлайн школ). У Марии получилось создать прекрасный базис для новичков! Я впитывала информацию как губка и вела конспекты) Не сомневаюсь, что все это мне пригодиться уже скоро, потому что я хочу перейти на удаленку. Переезжаю в другой город, уходу с работы и надо иметь что-то как стартовую площадку. А в наши дни работа в интернете... Читать отзыв Хорошие занятия были ( администратор онлайн школ). У Марии получилось создать прекрасный базис для новичков! Я впитывала информацию как губка и вела конспекты) Не сомневаюсь, что все это мне пригодиться уже скоро, потому что я хочу перейти на удаленку. Переезжаю в другой город, уходу с работы и надо иметь что-то как стартовую площадку. А в наши дни работа в интернете - это не только интересно, но и прибыльно.

Работу уже нашел через неделю после окончания курса

Макс 27 января, 2022 год
Интересный курс. Грамотная и последовательная подача материала, разберётся даже полный чайник. Все необходимые знания для входа в профессию, включая настройку рекламы, чат-ботов и создания собственных курсов. Главным плюсом для меня был разбор темы трудоустройства как отдельного блока.

Грамотная подача материала

Софья Лазарева 26 января, 2022 год
Курс классный и мощный: грамотная подача материала, интересные практические задания, поддержка кураторов, своевременная обратная связь и разбор домашнего задания в прямом эфире каждую неделю!

Отличный курс

Полина 26 января, 2022 год
У Марии отличный курс "Администратор онлайн школ".Я прошла перед новым годом и теперь владею хорошими знаниями в этой сфере. Ребята, такое время переменчивое... Без удаленки сейчас никуда. Особого хорошо, когда есть база знаний. На этих курсах участие даже психологии в интернет пространстве. Интересно и доходчиво разбирали азы работы с соц сетями и так далее. Спасибо Марии Лебедевой за дополнительную профессию!

Деньги потрачены не зря

Эмилия Есипова 25 января, 2022 год
Отличный курс. Решила освоить профессию администратора, все же сейчас работа востребованная. Это не первый курс Марии Лебедевой, который я покупаю, полностью доверяю полученной информации. Сейчас работаю в этой сфере благодаря урокам. На курсах очень доходчиво подаётся и теория, и практика. Всё рассказано понятным языком, да и кураторы отзывчивые люди. Я осталась довольна, деньги потратила не зря.

Курс оказался реально полезным

Валентина 25 января, 2022 год
Отличный обучающий курс. Ни разу не пожалела что купила. Здесь действительно собрана нужная информация, совмещенная с практикой, которая понадобится на работе. Курс разделён на несколько блоков, каждый имеет определённую тему, очень удобно. Первый раз сотрудничала, так сказать, с Марией Лебедевой, осталась довольна. Курс оказался полезным и главное объёмным, цену полностью оправдывает.

В курсе очень много полезного не только по профессии

Вера 25 января, 2022 год
Стремилась к реализации в интернете давно. Замотивировала окончательно меня только Мария Лебедева. Курс администратора очень интенсивный и насыщенный. Проработали создание онлайн-курсов, тренинги, воронки. Ознакомились с работой Бизона, с копирайтингом.

Профессия классная и интересная

Ульяна 24 января, 2022 год
Спасибо Марии Лебедевой за возможность освоить новую профессию, пока сидела в декрете прошла обучение по курсу Администратор онлайн школ. Курс отличный, состоит из множество блоков. Знаний получила много, но все они систематизированы, я знаю, где и что нужно сделать, как их применить. И уже стала работать по новой специальности, зарплата более, чем устраивает. Да и работа интересная.

Много информации полезной. Воды почти нет

Татьяна 23 января, 2022 год
Во время моего прохождения курса "Администратор онлайн школ"Марии Лебедевой понравилась психологическая составляющая и насыщенная информативность. К примеру, была проработка страха перемен...В блоке о трудоустройстве разбирали такие вопросы. А еше было интересно про поиск работодателей, цены за услуги и так далее. Думаю, все это крайне важно для будущих специалистов.

Мне курс очень понравился

Алла Тёмкина 22 января, 2022 год
Заканчиваю курс в онлайн-школе Марии Лебедевой. Полна идей и вдохновения. Думала не научусь созданию сайтов. Эту тему разбирали на известной онлайн-платформе Тильда. Захватывает. Было непонимание по блоку Вебинары. Как загружать и моделировать в Бизон365. Курсом предусмотрены пара встреч, на которых мне еще раз объяснили. Дошло). На закрытом чате участников курса тоже можно получить помощь, разобрать спорные моменты. Плодотворно учимся).

Я вот нашла заказчиков без проблем после обучения сама

Галина 22 января, 2022 год
Обучение в школе стало для меня трамплином в новую профессию, высокооплачиваемую. Особенно понравились блоки о дизайне и автоматизации процессов. Научили работать и создавать чат-боты, отслеживать рекламу и т.д. Знания, который здесь получаешь, пригодятся в любой онлайн-профессии. Сейчас оформляю сайты, монтирую видео на планшете и компьютере. Это интересно. Заказчика нашла благодаря онлайн-школе, где научили как его найти, психолог же помог преодолеть... Читать отзыв Обучение в школе стало для меня трамплином в новую профессию, высокооплачиваемую. Особенно понравились блоки о дизайне и автоматизации процессов. Научили работать и создавать чат-боты, отслеживать рекламу и т.д. Знания, который здесь получаешь, пригодятся в любой онлайн-профессии. Сейчас оформляю сайты, монтирую видео на планшете и компьютере. Это интересно. Заказчика нашла благодаря онлайн-школе, где научили как его найти, психолог же помог преодолеть мандраж при смене специальности.

Спасибо Марии за знания

Вика 22 января, 2022 год
Сначала сомневалась записываться на курс или нет, но когда решилась и начала обучение, то ни капли не пожалела о своем выборе. Объясняли уроки доходчиво и понятно, так что никаких вопросов не возникало. Все обучение прошло с легкостью и интересом, научили всему и даже больше. По окончанию курса смело могу назвать себя администратором онлайн-школы с большой буквы, за что спасибо курсу... Читать отзыв Сначала сомневалась записываться на курс или нет, но когда решилась и начала обучение, то ни капли не пожалела о своем выборе. Объясняли уроки доходчиво и понятно, так что никаких вопросов не возникало. Все обучение прошло с легкостью и интересом, научили всему и даже больше. По окончанию курса смело могу назвать себя администратором онлайн-школы с большой буквы, за что спасибо курсу Марии Лебедевой.

Я доверяю курсам Марии Лебедевой

Маргарита 21 января, 2022 год
Я доверяю курсам Марии Лебедевой. Покупала курсы в этой школе ранее, мне очень нравились. Сейчас хочется работать больше, нужно больше опыта. Курс "Андминистратор" как раз отлично подходит для меня. Цена нормальная за такую информацию. Информация оказалась достаточно полезной, мне повезло с куратором, который отвечал буквально на любой мой вопрос и помогал мне, практическая часть тоже хорошая. Я осталась довольна.

Понравилось мне

Галина 20 января, 2022 год
Мне понравилось, что давали не только знания касаемо профессии администратора, но и житейские советы. Например, в последнем блоке меня научили, как искать работодателей, если нет опыта. И за работу с психологом отдельное спасибо. Не жалею, что прилично заплатила за курс Марии Лебедевой.

Каждый блок полезен для работы

Евгения Зуйкова 20 января, 2022 год
В принципе, полезны все блоки (всего их 9, и еще вводный). Но лично мне особенно понравился второй - там нас учили проводить курсы в соцсетях. Почти все, что услышала в этом блоке, было для меня новым. Стала использовать эти знания, и пошел реальный прирост подписчиков.

Бизнес-образование

ЦПСО