Ольга Отзыв написан 26 августа, 2022 год1 просмотр
Доброго дня! Буквально на днях закончила данный практикум и крайне довольна результатом. С первых занятий стал заметен результат и это очень воодушевило. Так же хочется отметить кураторов, которые очень поддерживают и помогают в прохождении заданий. Без них было бы сложнее, тк ежедневные задания порой давались нелегко. Уже в середине обучения стала ощущать, что мозг стал по-другому выстраивать речь и окружающие стали заинтересованнее вести диалог. Пошла я на это всё из большого желания чётче и интереснее доносить свои мысли в социуме. Работаю в творческой профессии и это крайне важное качество- умение делиться своими эмоциями в правильном ключе :) Крайне рекомендую данный практикум абсолютно всем, кто чувствует, что ему не хватает уверенности и понимания в общении с окружающими; тем, кому необходимо умение публичного выступления и есть страхи; ну и конечно всем тем, кто любит учиться. Уверена, все останутся довольны, тк сам процесс обучения проходит на позитивной ноте и безусловно имеет результаты в довольно-таки короткие сроки. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет) Хорошего дня!🌸
Очень рекомендую! - Отзывы о Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада
Буквально на днях закончила данный практикум и крайне довольна результатом.
С первых занятий стал заметен результат и это очень воодушевило.
Так же хочется отметить кураторов, которые очень поддерживают и помогают в прохождении заданий.
Без них было бы сложнее, тк ежедневные задания порой давались нелегко.
Уже в середине обучения стала ощущать, что мозг стал по-другому выстраивать речь и окружающие стали заинтересованнее вести диалог.
Пошла я на это всё из большого желания чётче и интереснее доносить свои мысли в социуме. Работаю в творческой профессии и это крайне важное качество- умение делиться своими эмоциями в правильном ключе :)
Крайне рекомендую данный практикум абсолютно всем, кто чувствует, что ему не хватает уверенности и понимания в общении с окружающими; тем, кому необходимо умение публичного выступления и есть страхи; ну и конечно всем тем, кто любит учиться.
Уверена, все останутся довольны, тк сам процесс обучения проходит на позитивной ноте и безусловно имеет результаты в довольно-таки короткие сроки.
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет)
Хорошего дня!🌸
отзыв
Комментарии к отзыву