Успешно вернул бывшую - Отзывы о Курс Дмитрия Буланова «Как вернуть девушку, чтобы она сама этого захотела»

Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 2 просмотра
Привет, всем! Хочу поделиться историей возвращения своей девушке. Мы встречались с ней 2 года, и все было отлично. Но потом она сказала, что хочет растаться, потому что у него появились какие-то сомнения. Я был в шоке, не мог поверить, что все так быстро закончилось. Начал искать способы, как вернуть девушку, и нашел курс «Как вернуть девушку, чтобы она сама этого захотела". Сначала я сомневался, будет ли толк из этого, но потом решил попробовать. ПЛюс еще записался на консультацию к Дмитрию Буланову. Он оказался очень внимательным и понимающим человеком. Мы долго разговаривали о наших отношениях, и он помог мне понять, в чем была моя ошибка. После консультации я начал выполнять все рекомендации, которые мне дал специалист. Через месяц мы с моей девушкой начали общаться снова. Сначала это были просто дружеские разговоры, но потом все стало как раньше. Сейчас мы снова вместе, и я очень счастлив. Спасибо Flirt-Style.ru и Дмитрию Буланову за то, что помогли мне вернуть любимого человека.

Отзывы о семинарах и тренингах