Курс Милы Левчук "Как стать девушкой плюс" - Отзывы о milalevchuk.ru онлайн курсы

milalevchuk.ru онлайн курсы
Отзыв написан 15 марта, 2018 год 656 просмотров
Курс "Как стать девушкой - плюс" - Курс Милы Левчук "Как стать девушкой плюс"

Хочу рассказать про классный курс для девушек!
Я узнала про Милу из гневного сообщения на каком-то женском форуме. Автор в красках писал о том, что некая Мила много о себе думает, учит девушек всякому, а еще живет «в мире розовых пони». Из любопытства, я нашла профиль Милы и почитала пару статей с яркими заголовками. Статьи пестрили какими-то ноликами, плюсами и минусами. Я особо не стала врубалась в эту математику, благополучно закрыла ее аккаунт и забыла.
Спустя почти год, моя подруга начала читать какого-то «бомбического» блоггера. Она рассказывала, что девушка круто пишет про отношения, кидала мне ссылки, но я никогда их не открывала. Потому что считала, что все статьи про отношения - это уровнь журнала «Cosmopolitan». И мне абсолютно не нужны! Хотя на тот момент, я находилась в непонятных для себя отношениях с МЧ, который периодически устраивал мне «жару».
И вот однажды, когда мы очень серьезно поссорились с ним, я приехала к подруге наматывая сопли на кулак. Стала рассказывать, как он неправ, через 5 минут подруга встает и включает мне какое-то видео и говорит «смотри и слушай!».
Как потом оказалось это было видео Милы: «Какого отношения вы заслуживаете?». Через 10 минут я поняла, что это попадание в цель на 100%! В видео Мила говорила про МЕНЯ!!! Да, это Я всегда приходила в жизнь мужчин и говорила: «Привет, я «хорошая девочка». Удобная и ненапряжная, простая и за мной вообще не надо ухаживать! Свадьба для меня - это фу, и не модно, я замуж не хочу!!! Я не люблю цветы и дарить их мне не нужно! Я все могу сама! А еще, у меня есть квартира и я сама себя обеспечиваю! Я не меркантильная! Смотри, какая я классная и давай меня люби»!
О боже, в тот момент на меня будто ведро воды холодной вылили! Я сидела и не понимала, КАК я до этого дошла, и где вообще мой мозг!!! Подруга сказала, что у Милы есть книга и курс. И то и другое я заказала и купила на следующий же день.
Быстрее пришла книга, а до старта курса оставался еще месяц. Читая книгу, я понимала, что у меня огромные проблемы (походу с головой). Что я помесь нуля и минуса, а плюс иногда только в гости заходит (по большим праздникам). Но под конец книги, воодушевилась и знала, что еще не все пропало. На курс шла с горящими глазами и уже знала, что «учиться отношениям не стыдно»! Изменения не заставили себя долго ждать. Я выполняла домашку, как адский ботаник, и активно применяла знания на практике. Для меня будто новый мир открылся. Мир – где мужчины всегда готовы тебе помочь; мир – где девушки не злые и завистливые, а добрые и крутые (спасибо моему кругу подруг)! Только мы решаем кем нам быть нулем, минусом или плюсом!

Мария 1 июля, 2019 год
Девочки! Ловите актуальные скидки на курс Милы Левчук! Стар 27 Октября 2019 г.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, надо):

1. Пройти по ссылке интересующей Вас скидки;

2. Перед оплатой в поле ПРОМОКОД вставить эту же скидку;

3. Нажать ОПЛАТИТЬ, и когда выйдет поля для заполнения карточки, сумма вверху поменяется. Обновлённую сумму увидите только перед самой оплатой, после кнопки оплатить!

Скидка 500 руб.

Скидка 1000 руб.

Отзывы о семинарах и тренингах